Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!
@  dees : (27 фев 2018 05:14) MarvelGold, почитайте Правила портала чтобы исключить подобные вопросы.
@  MarvelGold : (26 фев 2018 15:28) а как выводятся деньги?
@  dees : (13 фев 2018 05:37) Надежда, вам стоит обратиться с данным вопросом в поддержку. Там вам дадут послания на тарифи по обслуживанию карт.
@  Надежда : (12 фев 2018 11:32) у меня карта мастер кард не российская
@  Надежда : (12 фев 2018 11:19) я просто понять не могу..неужели такая большая комиссия за вывод?
@  Надежда : (12 фев 2018 11:15) а я им не писала))))
@  dees : (12 фев 2018 10:21) Надежда, а что отвечает поддержка на ваш вопрос?
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) на вмз кошельке было 6.9...сделала зарос на перевод на карту мастер кард..сказали,что можно вывести только от 3 до 3.77...вывела...а куда делись остальные 3
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) люди,помогите понять один вопрос
@  Надежда : (12 фев 2018 09:36) здравствуйте..есть кто?
@  Gumer : (31 янв 2018 15:35) Приветствую!!!

Фильтр Пингвин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Azazello

Azazello

Прохожий

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • На счете:0,79 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень много сайтов вылетели из ТОПа и забанены поисковиком Google после применения к ним фильтра Пингвин. Вот хотел бы по поводу ссылок услышать комментарии, как фильтр реагирует на их присутствие на сайте и не это ли основная проблема бана?

Hellena

Hellena

Прохожий

• Пользователи
  • 104 сообщений
  • На счете:2,03 $
На сколько я поняла , то Пингвин отсеивает спам и переспам , не только на сайте , но в поиске ,это если я правильно поняла . http://www.pidgin.im/ , вот она , но я ее не скачивала и не знаю как ней пользоваться, пока ее изучаю.

Franklin

Franklin

Прохожий

• Пользователи
  • 34 сообщений
  • На счете:0,37 $
Пингвин так же изучает уникальность контента, дубли страниц. Это очень серьезный фильтр Гугла под который в прошлом году попало много ТОПовых сайтов. А как выйти из-под фильтра?

Чапай

Чапай

Прохожий

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • На счете:64,23 $
  • Выплачено:236,42 $
Чтобы не заморачиваться о том, как из под фильтра выйти, лучше под него не попадать))) А вообще нужно провести полную чистку сайта на спам, на не корректные ссылки и скорее всего вам потребуется редизайн сайта в целом с последующей его оптимизацией.

Странный

Странный

Прохожий

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:2,3 $
Многие попавшие под этот фильтр сайты так до сих пор и не могут вернуть себе позиций, ранее занимаемых в топе. Однозначно такое положение вещей не справедливо и стоит обратить больше внимания на более лояльный и корректный Яндекс и оптимизироваться под него.

Vakha

Vakha

Пользователь

• Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
у самого есть сайт в первые слышу про этот пингвин можете проинформировать что как.?

ROMKAR

ROMKAR

Пользователь

• Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
Чтобы не заморачиваться о том, как из под фильтра выйти, лучше под него не попадать))) А вообще нужно провести полную чистку сайта на спам, на не корректные ссылки и скорее всего вам потребуется редизайн сайта в целом с последующей его оптимизацией.