Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Секс по утрам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Azazello

Azazello

    Прохожий

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • На счете:0,79 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Одним из признаков полового здоровья мужчины и сексологи и андрологи признали уже давно наличие утренней эрекции. Но что с ней делать, если ваша дама категорически не расположена к любовным утехам по утрам? Так и ходить потом с этим копьем весь день и аккумулировать сексуальную энергию?

#2
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
О нет, только не это,  секс по утрам,  когда очень хочется поспать,  лучше это делать вечером,  в крайнем случае,  если из-за этого у мужчины проблемы, то все зависит от его отношения, я думаю в дальнейшем все уладится, мужчина научится сдерживать себя в неудобные моменты.

#3
Zaskok

Zaskok

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А мне вот тоже не понятно, почему вам милые дамы так неприятно просыпаться от ласк и поцелуев? Моя вон с ночи так лапочка, а разбуди по утру так просто мозги выклюет. Нивкакую не согласится, полчаса по постели будет прыгать и брыкаться, хотя процесс занял бы гораздо меньше времени.

#4
Аниса

Аниса

    Прохожий

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • На счете:1,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я хорошо отношусь к утреннему сексу, но только если это выходной день. Утром тело наиболее расслаблено и получение качественного оргазма гарантировано. Так что многие женщины просто не поняли прелесть утреннего секса, потому и отпираются.

#5
Ева

Ева

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну не знаю, может у других и есть время для утреннего секса, а вот у нас с мужем нет. Начнем с того, что нас будит ребенок - включаем ему мультики и бежим кто в ванную, кто на кухню. Мысли о сексе как-то не приходят в голову.

#6
Аниса

Аниса

    Прохожий

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • На счете:1,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот поэтому сексологи и рекомендуют искать себе супруга, партнера для жизни, с которым у вас полностью будут совпадать сексуальные темпераменты, тогда  счастливая семейная жизнь вам гарантирована.

#7
Valeria

Valeria

    Новичок

  • Проверенный
  • 184 сообщений
  • На счете:2,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну не все же по утрам могут найти время для занятий сексом, если нет детей тогда это возможно, но вот если дети бегают и просят кушать, одного в школу, другого в садик, мужа на работу собирать, то тут как бы не совпадал темперамент, а времени нет и все. Поэтому только когда детей к бабушкам отправляют, могут позволить такое утреннее удовольствие.

#8
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияZaskok (13 Июнь 2013 - 16:00) писал:

А мне вот тоже не понятно, почему вам милые дамы так неприятно просыпаться от ласк и поцелуев? Моя вон с ночи так лапочка, а разбуди по утру так просто мозги выклюет. Нивкакую не согласится, полчаса по постели будет прыгать и брыкаться, хотя процесс занял бы гораздо меньше времени.

ахаха))) очень напоминает меня.. бедный мой муж.. наверное, тоже обо мне где-нибудь что-нибудь подобное пишет))))) ненавижу когда меня будят..
но после этих чтений, я буду стараться исправиться)) я уже давно правда об этом думаю.. но пока не могу пересилить.. это как начать бегать по утрам)))

#9
Lisess

Lisess

    Прохожий

  • Проверенный
  • 45 сообщений
  • На счете:0,92 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А у меня всё зависит от настроения. Секс по утрам конечно не очень люблю, так как надо зубки пойти почистить с утра, в порядок себя привести. А то не возбуждает меня муж с щетиной и запахом изо рта.

#10
Рома

Рома

    Прохожий

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • На счете:1,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я хорошо отношусь к утреннему сексу, но только если это выходной день. Утром тело наиболее расслаблено и получение качественного оргазма гарантировано. Так что многие женщины просто не поняли прелесть утреннего секса, потому и отпираются.


#11
ROMKAR

ROMKAR

    Пользователь

  • Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $
  • Штрафы:0 $
Я хорошо отношусь к утреннему сексу, но только если это выходной день. Утром тело наиболее расслаблено и получение качественного оргазма гарантировано. Так что многие женщины просто не поняли прелесть утреннего секса, потому и отпираются.


#12
Олесуйчик

Олесуйчик

    Прохожий

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородВладивосток
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хм.... Не знаю как ваша дама, но я без этой "подзарядки" не могу по утрам. Если не происходит, то все,настроения весь день нет. Может вы ее на ночь так отделываете, что у нее просто нет сил?

#13
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У нас нет режима для секса. Когда хочется, тогда и занимаемся. Точнее когда есть возможность, ведь мой муж часто ездит в командировки. Но чеще всего именно вечером, когда дочка уснет. Утром, как правило, нет времени

#14
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAlina (13 Ноябрь 2013 - 05:02) писал:

У нас нет режима для секса. Когда хочется, тогда и занимаемся. Точнее когда есть возможность, ведь мой муж часто ездит в командировки. Но чеще всего именно вечером, когда дочка уснет. Утром, как правило, нет времени

ни у кого нет режима для секса (хотя может кто-то устанавливает). в этой теме говориться о том хочется ли по утрам или нет. еще бывает если вы не знаете.. что мужчина хочет.. а женщина нет.. либо наоборот.. если у вас с мужем все в одну секунду загорается.. поздравляю вас)

#15
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
а я и утром могу, если не долго.
хотя в будние дни лучше без этого, не люблю собираться в спешке и тем более вставать раньше.

а если женщина не хочет -- заставлять и настаивать как-то не очень хорошо, по-моему
можно передёрнуть затвор, если невыносимо хочется

#16
Романок

Романок

    Прохожий

  • Проверенный
  • 144 сообщений
  • ГородБийск
  • На счете:3,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мы с женой живём 9 лет, и у нас секс в любое время суток, даже когда болеем, а утром тем более. К счастью мы не испытываем никакого дискомфорта, повезло обоим. Секс надо любить, тогда будет всё нормально! А так лишь бы отдать семейный долг, если одна половина просит, то это уже чепуха!

#17
MihaMo

MihaMo

    Прохожий

  • Проверенный
  • 104 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
секс по утрам-это очень хорошая привычка! Утренний секс заряжает нас энергией и хорошим настроением на целый день, и укрепляет отношения в семье! Любите друг друга!

#18
kolos

kolos
  • Проходивший мимо
  • 6 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если утренняя эрекция является показателем полового здоровья мужчины, то я рада , что мой дорогой муж пышет здоровьем в этом плане. А я за здоровый образ жизни.

#19
prohojy

prohojy
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Замечаю, что девушки не большие любительницы по утрам. У нас с моей девушкой то же самое: ей вечером подавай, мне утром)))

#20
ЕкатеринаIII

ЕкатеринаIII

    Прохожий

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • ГородЭнгельс
  • На счете:0,35 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я была бы не против секса с утра. Конечно потом не охото на работу, но зато с каким настроением пойдешь. Ну просто наверное у некоторых пар не совпадают биологические часы, поэтому одному хочется другому нет.