Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Взгляды в сторону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Мика

Мика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • На счете:1,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня в отношениях с мужчиной есть одно условие - я не терплю взгляды на  женщин, меня это очень задевает и обижает. Я вообще не могу понять зачем смотреть на других, если у тебя есть любимая рядом. Мой мужчина говорит что смотреть на других, это нормально, и что я перегибаю палку.

#2
Чапай

Чапай

    Прохожий

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • На счете:64,23 $
  • Выплачено:236,42 $
  • Штрафы:0 $
Скажу вам как художник художнику, чтобы мужчина не смотрел по сторонам примените к нему старое русское, но очень действенное средство, оденьте ему на глаза шоры. И тогда он будет видеть только свои ботинки и никаких женщин.

#3
Свой

Свой

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,34 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Так уж мы устроены, что мало нам наслаждаться внешним видом супруги, нужно и на других женщин посмотреть. Но ваша позиция мне кажется мягко говоря глупой, так каждого кто посмотрел на ребенка можно в педофилии обвинить. Вы отравляете отношения и себе и своему парню.

#4
Тори

Тори

    Прохожий

  • Пользователи
  • 140 сообщений
  • На счете:1,64 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мика, ну это по меньшей мере глупо. Возможно вы просто слишком молоды, поэтому у вас такие, мягко говоря, глупые требования. Я думаю что с возрастом это пройдет, если вы до того времени не выколете глаза своему парню.

#5
Lera

Lera

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Смотреть по сторонам можно по разному, я иногда обращаю внимание на мужчин, но это не значит что я их рассматриваю как потенциального партнера, муж тоже иногда смотрит, но это нормально, если идет девушка с декольте красивым, то и я посмотрю, это происходит непроизвольно, а вот заглядывать в то же декольте , так это другое дело ..

#6
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня был партнер, скажу так, довольно скромной внешности,бывает так, что девушка намного симпатичнее и она думает, что награждает мужчину собой, ну любит он ее, нужно это оценить, а на деле, он ловил взгляды  всех женщин, да еще и делился со мной "как она на меня посмотрела", просто противно стало, я конечно же долго этого не терпела и мы расстались.

#7
Виталина

Виталина

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Читая и улыбаюсь, так как вспоминаю себя до замужества. У меня тоже по этому поводу были постоянные скандалы с парнями, но стоило мне только забеременеть, куда эти заморочки только делись. Я тут же стала более уверенной в себе. Что-то внутри поменялось. Не стоит портить этим себе жизнь. Взгляды в сторону - это то, на что не стоит обращать внимание.

#8
Ася

Ася

    Прохожий

  • Проверенный
  • 29 сообщений
  • На счете:0,38 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А вы сама то, что . никуда и ни на кого не смотре? Да бред какой-то. Надо было себе искать слепого спутника жизни, тогда бы точно ни на кого не смотрел. Поверьте - это такие мелочи в жизни. Бывает что мужчина ни на кого не смотрит, а сам гуляет на право и на лево.

#9
Tasha

Tasha

    Прохожий

  • Проверенный
  • 93 сообщений
  • На счете:1,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да ничего в этом нет, пусть смотрит мужчина на кого хочет, я тоже люблю смотреть на красивых мужчин, даже флиртовать, это нужно, чтобы чувствовать себя женщиной, и мужчины так же хотят быть уверены в своей неотразимости и силе.

#10
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияTasha (21 Август 2013 - 19:46) писал:

Да ничего в этом нет, пусть смотрит мужчина на кого хочет, я тоже люблю смотреть на красивых мужчин, даже флиртовать, это нужно, чтобы чувствовать себя женщиной, и мужчины так же хотят быть уверены в своей неотразимости и силе.

Очень точный ответ! Согласна с Вами абсолютно) Пусть глядит себе в удовольствие)) Главное что о любимой не забывает!

#11
холодовоз

холодовоз

    Новичок

  • Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я и сама на красивых парней смотрю -- просто смотрю, даже без задних мыслей.
так что просто взгляды на других женщин считаю нормальным явлением, если дальше взглядов ничего не идёт
но, конечно, мне было бы неприятно, если бы мой мужчина смотрел на других при мне, раз я рядом -- пусть на меня смотрит :D

#12
Shprince

Shprince

    Прохожий

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ох, лучше эту тему и не поднимать в отношениях с мужчиной... Все равно ведь будет смотреть! Ну, можно как-то дать понять, что вам это неприятно, пусть хоть тайком как-то косится. Ну и не обращать особого внимания, что ли. Не запретишь ведь, ну смотрит и смотрит. Главное, чтобы не забывал, что самая красивая — с ним рядом.

#13
MarvelGold

MarvelGold

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Так нельзя делать. Давайте мужчине свободу. Он уже сделал свой выбор в вашу пользу, по этому не имеет смысла терроризировать его. Дайте то, чего ему не хватает. А то не успеете моргнуть, как он и вовсе уйдёт от вас.

#14
Adrian

Adrian

    Прохожий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А сами вы никогда не смотрите на других мужчин? Только не лукавьте.
Рыбак рыбака видит издалека

#15
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я и сам не смотрю по сторонам, для меня существует только одна женщина, единственная и неповторимая!

#16
tana

tana

    Пользователь

  • Проверенный
  • 362 сообщений
  • ГородСаяногорск
  • На счете:3,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да пусть смотрит на здоровье. Вы же тоже глаза не закрываете когда мужчины проходят мимо. Главное же он с вами. Счастья вам и любви :008: