Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (27 окт 2018 10:42) Borey - читайте Правила, там всё указано: "в связи с нестабильной ситуацией с валютным курсом.".
@  Borey : (27 окт 2018 09:42) Аааа! А почему?
@  dees : (27 окт 2018 05:08) Borey, выплаты НЕ производятся (см.Правила), минималка была 10$
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Заранее спасибо.
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Скажите,  какая минимальная сумма на вывод?
@  dees : (25 окт 2018 04:10) Borey, спам запрещён в любом виде. Со всем остальным вопрос решается индивидуально.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Заранее спасибо.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Здравствуйте.Хочу спросить,  как у вас с расположением реф-ссылок? Допустима ли их публикация в подписи или отправка в ЛС если пользователь об этом просит?
@  dees : (13 окт 2018 14:56) vetalbon, я посмотрю, что можно с этим сделать
@  vetalbon : (13 окт 2018 11:22) Привет админ. Если снять ограничение 150 постов. я бы чаще тут был
@  pomogidengami : (29 сен 2018 08:33) Привет есть кто из Краснодара нужна помощь
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!

Аттестаты WEBMONEY

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Свой

Свой

Прохожий

• Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,34 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
При регистрации в платежной системе, введя свои персональные данные вы получаете формальный аттестат пользователя, которого конечно достаточно для проведения мелких операций. Но поскольку аттестат лимитирует возможность перевода определенных сумм практически каждый пользователь обращается за оформлением персонального аттестата. Как быстро он понадобился вам?

Vakha

Vakha

Пользователь

• Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
я не сильно разбираюсь в этом вопросе так как у самого только формальный аттестат, и не вкурсе для чего еще высшие аттестаты кто знает проинформируйте

murasitova

murasitova

Прохожий

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • На счете:1,19 $
Я тщательно и внимательно искала в интернете информацию об аттестатах. Но так ничего и не поняла. Все что я поняла, что для вывода мне необходимо получить какой-то формальный аттестат. Что это такое и как делать?

AllHYIPs

AllHYIPs

Знаток

• Гости
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • На счете:7,78 $

Просмотр сообщенияСвой (13 Июнь 2013 - 09:49) писал:

При регистрации в платежной системе, введя свои персональные данные вы получаете формальный аттестат пользователя, которого конечно достаточно для проведения мелких операций. Но поскольку аттестат лимитирует возможность перевода определенных сумм практически каждый пользователь обращается за оформлением персонального аттестата. Как быстро он понадобился вам?

пользуюсь wm с 2000 года, раньше валюта была весьма не распространённая и о получении каких то там аттестатов речи не шло.

а вот в 2008 со мной один нехороший человек расплатился "грязными деньгами" тогда wm поставило меня перед выбором, либо вы получаете персоональный аттестат либо досвидания.

тогда и получил.

AllHYIPs

AllHYIPs

Знаток

• Гости
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • На счете:7,78 $

Просмотр сообщенияmurasitova (22 Сентябрь 2013 - 16:39) писал:

Я тщательно и внимательно искала в интернете информацию об аттестатах. Но так ничего и не поняла. Все что я поняла, что для вывода мне необходимо получить какой-то формальный аттестат. Что это такое и как делать?

вывод выводу рознь, если через обменный пункт выводить путём обмена на банковский перевод то никаких аттестатов не нужно.

но если вы в серьёз задумались над работай в интернете то без персоонального wm аттестата вам не обойтись.

Alekz

Alekz

Знаток

• Модераторы
  • 920 сообщений
  • На счете:9,38 $
я так и не стал получать в бабомании персональный аттестат, даже потому что у меня в глубинке нету персонализатора по данной услуге.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о низкорисковых инвестициях

murasitova

murasitova

Прохожий

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • На счете:1,19 $

Просмотр сообщенияAllHYIPs (22 Сентябрь 2013 - 19:39) писал:

вывод выводу рознь, если через обменный пункт выводить путём обмена на банковский перевод то никаких аттестатов не нужно.

но если вы в серьёз задумались над работай в интернете то без персоонального wm аттестата вам не обойтись.
Задумалась всерьез. Для меня самый удобный способ был бы перевод на приватбанковскую карточку - это возможно? Потому что банковский перевод - это я так понимаю системы типа Контакт и т.д. - требует посещения отделения банка, что для меня не всегда возможно.

ktifr

ktifr

Прохожий

• Проверенный
  • 125 сообщений
  • На счете:2,37 $
Я лично пользуюсь формальным атестатом и доволен хотя в дальнейшим может и персанальный спонадобиться.

Ромэо

Ромэо
  • Проходивший мимо
  • 5 сообщений
  • На счете:0,09 $
Атестат нужен если на банковскую карту выводишь! Ненужен только для пополнения счета. Чтобы получить нужно паспортные данные на обработку выслать.
И ФИО, адрес и тд должны совпадать-если поменял фамилию, то документ почему(св-во о браке или еще что)

Elitemonitor

Elitemonitor

Прохожий

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • На счете:0,1 $
С аттестатами одна запара у вебмани. Формальный имеется, а большего и не надо.

Valeri

Valeri

Прохожий

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • На счете:0,29 $
Довольно быстро понадобился, мне надо деньги выводить на карточку.