Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  Alanamana : (02 окт 2017 17:24) привет
@  Lertka : (11 сен 2017 13:24) Приветик, всем!
@  dees : (31 июл 2017 05:00) Модерация сообщений индивидуальна. Обычно это 1-5 мин.
@  sergeyfsa : (28 июл 2017 07:12) Сколько времени проверяет сообщения модератор?
@  dees : (19 июл 2017 04:28) @navigator напишите мне в личку, попробую помочь
@  navigator : (18 июл 2017 05:37) как можно отредактировать сообщение или удалить? Не правильно отпрапвилось
@  sergeyfsa : (09 июл 2017 03:55) Проивет
@  vetalbon : (08 июл 2017 11:51) купредмодерация дсоатла
@  Mirtl : (07 июн 2017 09:09) привет
@  elenaprom : (05 июн 2017 16:52) привет всем
@  John : (26 май 2017 13:07) привет всем
@  weiter : (29 апр 2017 09:25) привет
@  limarandrew : (20 апр 2017 20:18) дата календаря собой смущает! и много цифр в ней, зашол я в чат тут буков много, так думал я о ..
@  OlgaNizin : (22 мар 2017 09:40) Всем привет! Почему загрустили?!
@  neoless : (20 мар 2017 10:53) много тем со старыми публикациями, с ответами та же беда? ТИЦ сайта страдает, ребята имейте совесть
@  dees : (23 фев 2017 05:00) Sapiens, нет. Читайте Правила!
@  Sapiens : (22 фев 2017 17:18) Скажите деньги можно выводить на форуме
@  Sapiens : (22 фев 2017 16:37) Люди что то на форуме грустно
@  Valera : (22 фев 2017 14:25) А у меня есть новенькое...
@  dees : (18 фев 2017 05:12) Пользователь Monitoring переведён в статус "Проверенные"! Поздравляем!

Аттестаты WEBMONEY

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Свой

Свой

Прохожий

• Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,34 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
При регистрации в платежной системе, введя свои персональные данные вы получаете формальный аттестат пользователя, которого конечно достаточно для проведения мелких операций. Но поскольку аттестат лимитирует возможность перевода определенных сумм практически каждый пользователь обращается за оформлением персонального аттестата. Как быстро он понадобился вам?

Vakha

Vakha

Пользователь

• Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
я не сильно разбираюсь в этом вопросе так как у самого только формальный аттестат, и не вкурсе для чего еще высшие аттестаты кто знает проинформируйте

murasitova

murasitova

Прохожий

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • На счете:1,19 $
Я тщательно и внимательно искала в интернете информацию об аттестатах. Но так ничего и не поняла. Все что я поняла, что для вывода мне необходимо получить какой-то формальный аттестат. Что это такое и как делать?

AllHYIPs

AllHYIPs

Знаток

• Гости
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • На счете:7,78 $

Просмотр сообщенияСвой (13 Июнь 2013 - 09:49) писал:

При регистрации в платежной системе, введя свои персональные данные вы получаете формальный аттестат пользователя, которого конечно достаточно для проведения мелких операций. Но поскольку аттестат лимитирует возможность перевода определенных сумм практически каждый пользователь обращается за оформлением персонального аттестата. Как быстро он понадобился вам?

пользуюсь wm с 2000 года, раньше валюта была весьма не распространённая и о получении каких то там аттестатов речи не шло.

а вот в 2008 со мной один нехороший человек расплатился "грязными деньгами" тогда wm поставило меня перед выбором, либо вы получаете персоональный аттестат либо досвидания.

тогда и получил.

AllHYIPs

AllHYIPs

Знаток

• Гости
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • На счете:7,78 $

Просмотр сообщенияmurasitova (22 Сентябрь 2013 - 16:39) писал:

Я тщательно и внимательно искала в интернете информацию об аттестатах. Но так ничего и не поняла. Все что я поняла, что для вывода мне необходимо получить какой-то формальный аттестат. Что это такое и как делать?

вывод выводу рознь, если через обменный пункт выводить путём обмена на банковский перевод то никаких аттестатов не нужно.

но если вы в серьёз задумались над работай в интернете то без персоонального wm аттестата вам не обойтись.

Alekz

Alekz

Знаток

• Модераторы
  • 920 сообщений
  • На счете:9,38 $
я так и не стал получать в бабомании персональный аттестат, даже потому что у меня в глубинке нету персонализатора по данной услуге.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о низкорисковых инвестициях

murasitova

murasitova

Прохожий

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • На счете:1,19 $

Просмотр сообщенияAllHYIPs (22 Сентябрь 2013 - 19:39) писал:

вывод выводу рознь, если через обменный пункт выводить путём обмена на банковский перевод то никаких аттестатов не нужно.

но если вы в серьёз задумались над работай в интернете то без персоонального wm аттестата вам не обойтись.
Задумалась всерьез. Для меня самый удобный способ был бы перевод на приватбанковскую карточку - это возможно? Потому что банковский перевод - это я так понимаю системы типа Контакт и т.д. - требует посещения отделения банка, что для меня не всегда возможно.

ktifr

ktifr

Прохожий

• Проверенный
  • 125 сообщений
  • На счете:2,37 $
Я лично пользуюсь формальным атестатом и доволен хотя в дальнейшим может и персанальный спонадобиться.

Ромэо

Ромэо
  • Проходивший мимо
  • 5 сообщений
  • На счете:0,09 $
Атестат нужен если на банковскую карту выводишь! Ненужен только для пополнения счета. Чтобы получить нужно паспортные данные на обработку выслать.
И ФИО, адрес и тд должны совпадать-если поменял фамилию, то документ почему(св-во о браке или еще что)

Elitemonitor

Elitemonitor

Прохожий

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • На счете:0,1 $
С аттестатами одна запара у вебмани. Формальный имеется, а большего и не надо.