Многие семьи совершают после свадьбы огромную ошибку и продолжают проживать с родителями. Такая позиция крайне не правильная, молодые должны жить отдельно, иначе никогда они не научатся самостоятельности. Купить квартиру или снять, это уже вопрос наличия финансов.
Свернуть блок чата
Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате!
|
#3
Отправлено 11 Июль 2013 - 19:46

Я убедилась на собственном опыте, что с родителями жить молодым очень не желательно, редко какая пара может ужиться со старшим поколением, я в свое время развелась с мужем, уж очень моя мама не взлюбила его, очень плохо к нему относилась, да и я была слишком молодая, чтобы отстоять свою семью.
#4
Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 19:13

Свой (13 Июнь 2013 - 10:01) писал:
Многие семьи совершают после свадьбы огромную ошибку и продолжают проживать с родителями. Такая позиция крайне не правильная, молодые должны жить отдельно, иначе никогда они не научатся самостоятельности. Купить квартиру или снять, это уже вопрос наличия финансов.
Родителей надо любить на расстоянии. Независимо от того молодая семья или нет нужно жить отдельно, а к родителям приезжать в гости. Если нет возможности купить жилье, то хотя бы снимать квартиру, пусть это и будет сложно.
#5
Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:41

Не забывайте, что многие все еще женятся, не думая об этом. О том, что нет денег не то, что на покупку, а даже на съем квартиры, но жениться очень захотелось. Живут у родителей, потом там же детей рожают. И живут большой семьей в трех комнатах, а то и в двух. Легче, если село, там с жильем подешевле. Но сплошь и рядом такое в городе, и никого не пугает. Ведь часть населения понимает, что не купить себе квартиру никогда, и считает, что это не повод не заводить семью.
#6
Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 03:13

я также после свадьбы жила с родителями 4 года. отношения у мамы и мужа - просто ужас. самое жуткое состояние - находиться между двух огней. чтобы не доводить ситуацию до предела мы уже второй год живьем в общежитие, но на выходные едем к родителям. не могу сказать, что у мамы с мужем все наладилось, но мне морально та намнооооого легче!!!