Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  Lertka : (11 сен 2017 13:24) Приветик, всем!
@  dees : (31 июл 2017 05:00) Модерация сообщений индивидуальна. Обычно это 1-5 мин.
@  sergeyfsa : (28 июл 2017 07:12) Сколько времени проверяет сообщения модератор?
@  dees : (19 июл 2017 04:28) @navigator напишите мне в личку, попробую помочь
@  navigator : (18 июл 2017 05:37) как можно отредактировать сообщение или удалить? Не правильно отпрапвилось
@  sergeyfsa : (09 июл 2017 03:55) Проивет
@  vetalbon : (08 июл 2017 11:51) купредмодерация дсоатла
@  Mirtl : (07 июн 2017 09:09) привет
@  elenaprom : (05 июн 2017 16:52) привет всем
@  John : (26 май 2017 13:07) привет всем
@  weiter : (29 апр 2017 09:25) привет
@  limarandrew : (20 апр 2017 20:18) дата календаря собой смущает! и много цифр в ней, зашол я в чат тут буков много, так думал я о ..
@  OlgaNizin : (22 мар 2017 09:40) Всем привет! Почему загрустили?!
@  neoless : (20 мар 2017 10:53) много тем со старыми публикациями, с ответами та же беда? ТИЦ сайта страдает, ребята имейте совесть
@  dees : (23 фев 2017 05:00) Sapiens, нет. Читайте Правила!
@  Sapiens : (22 фев 2017 17:18) Скажите деньги можно выводить на форуме
@  Sapiens : (22 фев 2017 16:37) Люди что то на форуме грустно
@  Valera : (22 фев 2017 14:25) А у меня есть новенькое...
@  dees : (18 фев 2017 05:12) Пользователь Monitoring переведён в статус "Проверенные"! Поздравляем!
@  Valera : (27 янв 2017 07:29) Экспресс-курс "Секреты копирайтинга" у меня в статусе)))

Продажа ссылок, как способ заработка сайтом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

olia

olia

Прохожий

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • На счете:0,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как показывает практика, что продажа ссылок на собственном сайте приносит неплохой доход, так как ссылки покупают не за просто так, а  чтобы поднять позиции сайта или чтобы поднять показатели сайта на более высокий уровень, так ли это на практике?

Vakha

Vakha

Пользователь

• Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
Не знаю правильно ли я понял ваш вопрос. вы имеете ввиду что размешать ссылки других пользователей на своем сайте, если да, то конечно это выгодное дело если конесчно на вашем сайте есть аудитория поситителей.

Рома

Рома

Прохожий

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • На счете:1,12 $

Не знаю правильно ли я понял ваш вопрос. вы имеете ввиду что размешать ссылки других пользователей на своем сайте, если да, то конечно это выгодное дело если конесчно на вашем сайте есть аудитория поситителей.
  • Изображение
  • 0

ROMKAR

ROMKAR

Пользователь

• Проверенный
  • 292 сообщений
  • ГородОрехов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:503,8 $

skelet666

skelet666

Пользователь

• Пользователи
  • 432 сообщений
  • На счете:5,23 $
Если вы являетесь владельцем собственного сайта, то помимо размещения платных обзоров различной продукции, можно зарабатывать, размещая платные ссылки на сайты. Однако, ваш сайт должен быть достаточно раскручен. Так что необходимы вложения в продвижение сайтов. И только после этого, вы сможете начинать зарабатывать. О том как заработать на рекламе блогеру почитайте здесь http://www.onlinehom...icles_2647.html

prohojy

prohojy
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0,03 $

Просмотр сообщенияskelet666 (01 Июль 2015 - 10:00) писал:

Если вы являетесь владельцем собственного сайта, то помимо размещения платных обзоров различной продукции, можно зарабатывать, размещая платные ссылки на сайты. Однако, ваш сайт должен быть достаточно раскручен. Так что необходимы вложения в продвижение сайтов. И только после этого, вы сможете начинать зарабатывать. О том как заработать на рекламе блогеру почитайте здесь http://www.onlinehom...icles_2647.html
Да бросьте, как раз для продажи ссылок большой раскрученности не надо. На тизерной и контекстной рекламе должна быть посещалка, а для продажи ссылок достаточно домен с тицем небольшим подхватить.

skelet666

skelet666

Пользователь

• Пользователи
  • 432 сообщений
  • На счете:5,23 $

Просмотр сообщенияprohojy (01 Июль 2015 - 16:36) писал:

Да бросьте, как раз для продажи ссылок большой раскрученности не надо. На тизерной и контекстной рекламе должна быть посещалка, а для продажи ссылок достаточно домен с тицем небольшим подхватить.
Интересно и долго такой тиц продержится, если страниц на сайте будет нуль?

Skeptik

Skeptik

Прохожий

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,21 $
Как то продавал ссылки через "САРЕ", но к сожалению разочаровался, то проблемы с кодами, то с  отображением ссылок, а самое главное ссылок ставить много не хотел (да бы мой сайт не попадал в бан), а цена была мягко говоря слабенькая, соответственно и доход незначительным