Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Ремонт. С чего начать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1
Аниса

Аниса

    Прохожий

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • На счете:1,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мы с мужем решили начать делать капитальный ремонт, вот только не можем определиться, с чего же лучше начинать.Кто-то говорит что сначала нужно окна менять, кто-то советует начать с замены сантехники. А у вас какое мнение?

#2
Виталина

Виталина

    Прохожий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Начинайте с замены окон, потом уже все следом идет - замена сантехники, дверей, пола.  В последнюю очередь клеятся обои. Я думаю что лучше тут довериться специалистам, а то самим можно напартачить, что придется переделывать уже специалистам.

#3
Lera

Lera

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Что окна, что замена сантехники особой погоды не делают, можно по очереди, но конечно же я начинала ремонт с окон, потом обои , потолок, потом сантехника  и тд, Самую проблемную часть решили и потом уже потихоньку дальше ..

#4
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 411 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,51 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если нужно делать крупный ремонт, то я бы начала с окон и сантехники, потом стены двери и полы, вообще легче говорить, чем делать, времени понадобится не мало и терпения тоже, если средства позволяют, то лучше ремонт надолго не затягивать.

#5
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Сначала.. нужно вынести всю мебель из квартиры)))))) Потом содрать обои)))) А вот потом уже окна.. От них будет уйма грязи.. и пыли.. Если не нужно выравнивать стены.. То потом можно приступить к сантехнике..

#6
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Начните ремонт с окон и дверей. Потом сделайте натяжной потолок. Затем меняйте сантехнику. Потом стены и пол. По стандарту. Ну, мы так точно так делали.

#7
snigyrka

snigyrka
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот у меня вопрос. Постараюсь вкратце объяснить вопрос Бытовая сеть 220В.Напряжение меняется с 100В вплоть до 190В. Меняется специфично - может часов 5 неизменнонаходиться в 110,а может любые 5 мин. меняться в данном спектре. Надо,чтобы напряжение было не ниже 190В. В совершенстве конечно,для того чтобы стабильно 220В. Употребляемая мощьгде-то 4-5 кВт. Вопрос такого рода - возможно ли все без исключения-таки выбрать какой-то регулятор?

#8
alsiti

alsiti
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • ГородКашира
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В Вашем с

Просмотр сообщенияsnigyrka (21 Март 2015 - 15:17) писал:

Вопрос такого рода - возможно ли все без исключения-таки выбрать какой-то регулятор?
Регулятор в Вашем случае применять нельзя. Приобретите стабилизатор напряжения в параметрах от 90 вольт просадки, по мощности определитесь какое оборудование будете подключать. Это не сложно, мощность приборов указана в тех паспорте, сложите их, и будет результат. Выбирайте с запасом не менее15%.

#9
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ремонт нужно начинать с подсчета финансов, чтобы правильно создать смету. Подобрать мастеров, материалы. Иными словами нужно грамотно распределить ресурсы.

#10
Annacom

Annacom

    Прохожий

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • На счете:1,49 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У нас антологичная ситуация! Сейчас заказали окна, потом приступим к ванной и туалетом, разобьем между ними стену и приступим к сантехнике. Далее наверное нужно заняться электрикой, при чем во всей квартире сразу:) А потом уже и косметический ремонт:)

#11
skelet666

skelet666

    Пользователь

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • На счете:5,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
извините я обгадился спамом.
а по теме ничего путного сказать не могу.

#12
Feniks

Feniks

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 10 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот у меня сейчас паркет , старый и так приелся, думаю ламинатом застелить, комната 6х5 (кухня студия называется) Так вот хочу допустим половину сделать одним, а половину другим цветом. В общем суть вопроса, боится ли ламинат воды? И где купить качественный?

#13
skelet666

skelet666

    Пользователь

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • На счете:5,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Тупо спамить это мое.

А вы как хотите.

Большего по теме мне добавить нечего.


#14
LLHostInc

LLHostInc

    Прохожий

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • На счете:0,89 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Нередко ремонт "своими руками" выглядит аляповато и затягивается на долгое время. Сейчас скажу банальность, но по-моему ремонт лучше доверить профессионалам. Речь идёт как о качестве, так и о скорости.

#15
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Действительно лучше все-таки довериться профессионалам! Будет быстрее и надежнее. А если хорошо поискать, то и дешевле.

#16
Feniks

Feniks

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 10 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Фух, наконец то сам постелил ламинат в квартире - теперь красота! :)

#17
skelet666

skelet666

    Пользователь

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • На счете:5,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кстати обратите внимание, из меня советчик по теме не очень хороший, за то я спамер хоть куда.
Потому что мне абсолютно до лампочки ваши правила форума .

#18
skelet666

skelet666

    Пользователь

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • На счете:5,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Многое зависит от толщины кошелька, но ведь делаем то не на один день, да и не для чужого дяди, а для себя, следовательно хочется что бы было не только практично, но и покрасивей.

#19
Fordrekusa

Fordrekusa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • На счете:0,53 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мы начали с окон)

#20
skelet666

skelet666

    Пользователь

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • На счете:5,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сейчас светодиодные лампы все больше становятся популярными.  Лично я их предпочитаю простым лампам накаливания и устанавливаю вместо энергосберегающих. Главное преимущество LED ламп это мощный световой поток при низком потреблении электричества.