Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Совместный или раздельный отдых.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Hellena

Hellena

    Новичок

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • На счете:2,67 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Многие пары практикуют раздельный отдых, так они отдыхают друг от друга, и всегда есть немного свободы , но все ли так думают и готовы отпустить свою половинку одну ? Это вопрос доверия или же свобода в отношениях ?

#2
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не думаю, что раздельный отдых, это хорошо, если возникают такие мысли, то у пары есть какие то проблемы в отношениях, любящим людям не должно быть скучно друг с другом, наоборот, они такой шанс ждут, чтобы провести время вдвоем, им больше никто не нужен.

#3
Olala

Olala

    Прохожий

  • Проверенный
  • 36 сообщений
  • На счете:0,53 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А у меня по разному бывает. Иногда отдыхаем вместе, а иногда я с ребёнком уезжаю на пару недель к родителям и отдыхаю там без супруга. А иногда бывает муж в командировку уедет и мне так хорошо дома пару дней,  а потом уже начинаю скучать.

#4
Олесуйчик

Олесуйчик

    Прохожий

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородВладивосток
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияHellena (11 Июль 2013 - 13:46) писал:

Многие пары практикуют раздельный отдых, так они отдыхают друг от друга, и всегда есть немного свободы , но все ли так думают и готовы отпустить свою половинку одну ? Это вопрос доверия или же свобода в отношениях ?

Просмотр сообщенияHellena (11 Июль 2013 - 13:46) писал:

Многие пары практикуют раздельный отдых, так они отдыхают друг от друга, и всегда есть немного свободы , но все ли так думают и готовы отпустить свою половинку одну ? Это вопрос доверия или же свобода в отношениях ?
Я редко отдыхаю без мужа. Да и если честно мне нравится с ним проводить время. Наши друзья уже не приглашают нас по раздельности, только вместе. Мужа отпускаю одного и считаю, что ему нужно отдыхать от меня. Так как меня  чрезмерно много.

#5
Castle

Castle

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У работающих супругов может и не быть возможности пойти в отпуск одновременно, поэтому вполне нормально провести его врозь. Особенно если речь идет о поездке одного из родителей куда-то с ребенком.
Но большинство все-таки старается проводить отпуск вместе именно в силу того, что в рабочий период побыть вдвоем получается слишком недолго.

#6
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я однозначно против отдых отдельно. ведь у меня муж постоянно отдыхает на футболе. было  время я ездила с ним, но потом родилась дочь и такой возможности у меня нет. да и друзьям он уделает немало времени. поэтому я очень обижена за такое его времяпрепровождения(((((((((((

#7
Уэнздей

Уэнздей

    Прохожий

  • Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородСанта-Моника
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я за то что сначала я отдыхаю одна, а потом мы отдыхаем вместе))) Так правильней всего)))

#8
мурмурка

мурмурка

    Прохожий

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияУэнздей (03 Октябрь 2014 - 06:25) писал:

Я за то что сначала я отдыхаю одна, а потом мы отдыхаем вместе))) Так правильней всего)))
Я тоже так хочу!!!!!!!!!

#9
Annacom

Annacom

    Прохожий

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • На счете:1,49 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Отдыхать раздельно - очень важно для отношений. Разве Вам, девушки, не хочется полежать на пляже с лучшей подругой, выпить по коктейлю, мне кажется, это действительно круто. За это время Вы успеете и отдохнуть и соскучится за своим мужчиной. По-этому раздельный отдых нужен.

#10
Dimm

Dimm

    Прохожий

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • На счете:0,31 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Почему бы и нет? Мы с женой часто отдыхаем раздельно, Главное доверять друг другу

#11
Красотка

Красотка

    Прохожий

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,22 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDimm (25 Март 2016 - 13:34) писал:

Почему бы и нет? Мы с женой часто отдыхаем раздельно, Главное доверять друг другу
Иногда просто хочется отдохнуть друг от друга и не обязательно всегда быть вдвоем. Доверие - основа отношений.

#12
Fordrekusa

Fordrekusa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • На счете:0,53 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я противница раздельного отдыха, считаю что отдыхать нужно вместе

#13
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Какие пары - такой и отдых. У нас абсолютно всё совместно.

#14
solo

solo

    Прохожий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,31 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А как быть если есть дети? Дорогой я с подругами в Турцию ты остаешься с детьми))) Не должно быть такого семья для того и семья что бы быть вместе в любви и в радости и в горе.