Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Нужен ли штамп в паспорте, что он меняет ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Hellena

Hellena

    Новичок

  • Пользователи
  • 186 сообщений
  • На счете:2,67 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не все мужчины готовы пожертвовать своей свободой, поэтому и не спешат повести нас в ЗАГС, так может и нам не стоит туда спешить ? Ведь для женщины свобода так же важна ка и для мужчины, и нам тоже есть , что терять, даже не смотря на то, что мы приобретем в семье..

#2
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если я люблю мужчину, то официальный статус замужней женщины, для меня очень важен, другое дело, если отношения не что иное, как привычка, удобство в совместном проживании, без них  ваш партнер не представляет для вас интереса, такое бывает очень часто.

#3
Olala

Olala

    Прохожий

  • Проверенный
  • 36 сообщений
  • На счете:0,53 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Штамп в паспорте это уверенность в завтрашнем дне. У меня одна знакомая прожила с супругом в гражданском браке 21 год, а потом он ушёл к девочке помоложе и там расписался сразу и обвенчался. Это хорошо, что ещё не выгнал её с дочкой из квартиры (которая его). Так что я за штамп в паспорте, тогда ты хоть как-то защищён в случае чего.

#4
Star

Star

    Прохожий

  • Проверенный
  • 37 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я хоть и мужчина, но я за штамп в паспорте. Если я люблю человека, и готов строить отношения, то почему мы не должны оформить это официально? Считаю это правильно и нормально. Наши родители все так живут.

#5
Олесуйчик

Олесуйчик

    Прохожий

  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородВладивосток
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да ничего он не решает. Если один до свадьбы чувствовал себя холостым, тогда где гарантии что он или она не будет гулять после свадьбы?  Или еще что нибудь в таком роде))))

#6
Castle

Castle

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:1,95 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сейчас нередки случаи, когда пара не идет в загс именно потому, что не хочет женщина. И мужчины такую женщину не бросают, не говорят, что она не хочет брать на себя ответственность, а просто живут с ней дальше. Мало ли у кого какие причины. В том числе и материальные.
Например, я хочу купить квартиру. Если я буду в браке, она будет совместная, а так она лично моя. Весьма веский повод не выходить замуж официально.
Лично я не хотела бы второй раз официально выходить замуж, я там уже была. Смешно, что такой же точки зрения придерживается и мой бывший муж. У него новая семья и двое детей, но штампа в паспорте нет и не будет. Я не знаю, что думает об этом его гражданская жена, но если продолжает с ним жить, значит ее все устраивает.

#7
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
По моему , гражданский брак - это проверка чувств, которая еще не оправдала себя. иными словами у партнеров осталось недоверие. допускаю такой момент. если у семьи еще нет детей. ведь им нужна почва под ногами. и эта почва начинается фамилией папы (что значит папа меня хотел, вызнает) и по сути не должна заканчиваться вообще. но хотя бы на материальную помощь дети имеют право рассчитывать и от папы, и от мамы!!!

#8
evgenia

evgenia

    Прохожий

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • На счете:0,47 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В наше время уже не так строго относятся к гражданским бракам. Мне лично все равно есть штамп в паспорте или нет. Главное чтобы жить получалось дружно и поддерживать друг друга как в светлые моменты жизни, так и в трудные периоды.

#9
Аришка

Аришка
  • Проходивший мимо
  • 8 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Меняет!Можешь сесть на шею и свесить ножки)

#10
Кристина

Кристина
  • Проходивший мимо
  • 5 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне хоть до штампа еще долго,но думаю что штамп все таки закрепит союз,хотя он не столь обязателен

#11
Тори

Тори

    Прохожий

  • Пользователи
  • 142 сообщений
  • На счете:1,64 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияКристина (12 Февраль 2014 - 19:37) писал:

мне хоть до штампа еще долго,но думаю что штамп все таки закрепит союз,хотя он не столь обязателен

Да, бросить жить в иллюзиях, кто сейчас проверяет штамп в паспорте? Есть кольцо - отвали, нет кольца -милости прошу, вот и вся женская логика в этом вопросе... Чего греха таить ))))

#12
Уэнздей

Уэнздей

    Прохожий

  • Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородСанта-Моника
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Штамп в паспорте даёт право официально решать моему мужу мои проблемы, и вообще как то более спокойно себя стала чувствовать после получения штампика)

#13
Dimm

Dimm

    Прохожий

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • На счете:0,31 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мое мнение - штамп в паспорте, это всего лишь для решения бюрократических вопросов. А что касается личных отношений, то роли не играет никакой

#14
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
По-сути, штамп в паспорте совершенно ничего не меняет. Это официоз не более того.

#15
Vesnushka

Vesnushka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да ничего не изменит штамп, никого он еще не удержал. Если между двумя людьми есть чувства, то штамп не обязателен, им и так хорошо.