Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  DiMBoX : (17 дек 2018 21:11) Ребята может после новогодних праздников параллельный проект замутим?
Все желающие принять участие отписываемся в разделе новичков "Беседка".
@  dees : (16 дек 2018 15:40) Haron, теперь вы можете писать сообщения без премодерации! Поздравляем!
@  dees : (13 дек 2018 08:19) Monitoring, прошу выйти на связь с помощью личных сообщений!
@  dees : (13 дек 2018 08:18) Аккаунты пользователей skelet666 и Alina отключены за систематический спам на Форуме.
@  lawyer : (10 дек 2018 09:20) Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь, она и горькая и сладкая; я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость
@  Hyncphoro : (03 дек 2018 15:26) Всем отличного настроения и больших заработков!
@  DiMBoX : (03 дек 2018 10:48) dees, хорошо попробую в личке обрисовать суть вопроса.
@  dees : (03 дек 2018 05:25) DiMBoX, что вы имеете ввиду, можно конкретику в личку?
@  DiMBoX : (02 дек 2018 20:54) кстати как смотрите на затею всерьез заняться форумом и дать ему вторую жизнь?
@  DiMBoX : (29 ноя 2018 14:34) dees, а ну тогда все правильно.
Небольшие трудности с капчей вполне преодолимы и кому действительно надо, он обязательно справится с регистрационным вопросом.
@  dees : (29 ноя 2018 14:01) DiMBoX, пробовали числовую капчу - очень много ботов регистрируется.
@  DiMBoX : (29 ноя 2018 11:14) Да есть такое, при регистрации пришлось не мало помучиться с вводом капчи. Сделайте пожалуйста капчу числового порядка. А то буквы не всем понятны и у многих их отображение может быть не корректным.
@  LORN : (29 ноя 2018 06:57) saldoroad, у вас всё в порядке с регистрацией?
@  DiMBoX : (27 ноя 2018 15:56) Hello World
@  LORN : (23 ноя 2018 06:58) Друзья! Если у вас есть какие-то пожелания по сайту, например, по дизайну, по навигации, - пишите!
@  dolAR : (23 ноя 2018 05:59) Волосы дыбом с самого утра!!! Поздравляю - Черная Пятница!!!
@  dees : (27 окт 2018 10:42) Borey - читайте Правила, там всё указано: "в связи с нестабильной ситуацией с валютным курсом.".
@  Borey : (27 окт 2018 09:42) Аааа! А почему?
@  dees : (27 окт 2018 05:08) Borey, выплаты НЕ производятся (см.Правила), минималка была 10$
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Заранее спасибо.

Супер тюнинг авто: на что обращаете внимание?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Lera

Lera

Прохожий

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Изображение
Изображение
Нравится ли Вам тюнинг авто, что именно привлекает, готовы ли его сделать и что в первую очередь бы поставили на свое авто ? Я лично тюнинг немного недолюбливаю, мне нравится классический вид автомобиля, и для наших дорого низкий обвес, пороги не совсем практично .

Аниса

Аниса

Прохожий

• Пользователи
  • 118 сообщений
  • На счете:1,59 $
Я могу со стороны полюбоваться каким-нибудь оригинальным тюнингом автомобиля, но сама не особо люблю выделяться на дороге. ну в крайнем случае нанесла бы на бампер авто изображение какого-нибудь животного.

savvinivan

savvinivan
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0 $
Ну у каждого своё мнение . Лично я люблю эффектно смотреться на дороге как на мотоцикле так и на авто .

savvinivan

savvinivan
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
За всё время что ездил на мотоцикле старался сделать его необычным красивым . с учётом того что сам мотоцикл был коллекционным и сам по себе привлекала много глаз , фантазии не было предела

savvinivan

savvinivan
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
сайчас же после серьёзного дтп решил пересесть на авто . машинёнка скромная . ока но всё равно есть планы на зиму чтобы подготовить её к лету и также привлекать зевак на тратуарах и проезжей части в планах установить аудио систему высокого качества ну и косметический тюнинг . переделать внешний вид в часности бампера под шевроле комаро . видел на нескольких сайтах такое дело смотрется очень эффектно

Alina

Alina

Свой человек

• Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
Лично меня

skelet666

skelet666

Пользователь

• Пользователи
  • 483 сообщений
  • На счете:5,88 $
Может?

Relax

Relax

Прохожий

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • На счете:0,05 $
Отвратительный тютинг, и кто такой дизайн выдумывал? Только машину испортили.
У меня есть очень сильная черта. Если я вычёркиваю, то навсегда...

Skeptik

Skeptik

Прохожий

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • На счете:0,23 $
Хотел бы спросить по поводу аэрографики, мне эта идея очень понравилась, но вот вопрос, а со временем вдруг надоест ее можно будет как то свести или только машину полностью красить по новой?

ИГОРЬРыкин

ИГОРЬРыкин
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
мне лично не сильно нравиться. ребят может подскажите недорогой магазин где продают все для тюнинга

Mirtl

Mirtl

Прохожий

• Проходивший мимо
  • 14 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,1 $

Просмотр сообщенияSkeptik (04 Сентябрь 2017 - 09:00) писал:

Хотел бы спросить по поводу аэрографики, мне эта идея очень понравилась, но вот вопрос, а со временем вдруг надоест ее можно будет как то свести или только машину полностью красить по новой?
Если аэрография покрыта одним тонким слоем лака, нужно при помощи наждачной бумаги аккуратно зачистить поверхность, удалить лак и сам рисунок аэрографии. После этого покрыть сначала базовой краской в цвет кузова, а затем лаком. Если аэрография лежит под толстым слоем лака, добраться до неё будет непросто и поэтому легче зачистить поверхность наждачной бумагой насколько возможно глубоко и покрыть аэрографию подходящим по цвету грунтом. Затем окрасить базовой краской весь элемент и закрыть лаком. Так что вряд ли обойдетесь без покраски автомобиля.

OlgaNizin

OlgaNizin

Прохожий

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородКиев
  • На счете:0,04 $
хватает так скачать!
Девочки… Будьте, как Швейцарские часы: дорогими, желанными и чтобы мужчины носили вас на руках.

Emma

Emma

Новичок

• Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:2,54 $

Просмотр сообщенияOlgaNizin (27 Февраль 2018 - 12:13) писал:

Мне на свой Mercedes-Benz GL-class X166 хочу взять новы литые диски.
Она на этих дисках смотреться очень классно!