Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (13 окт 2018 14:56) vetalbon, я посмотрю, что можно с этим сделать
@  vetalbon : (13 окт 2018 11:22) Привет админ. Если снять ограничение 150 постов. я бы чаще тут был
@  pomogidengami : (29 сен 2018 08:33) Привет есть кто из Краснодара нужна помощь
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!
@  dees : (27 фев 2018 05:14) MarvelGold, почитайте Правила портала чтобы исключить подобные вопросы.
@  MarvelGold : (26 фев 2018 15:28) а как выводятся деньги?
@  dees : (13 фев 2018 05:37) Надежда, вам стоит обратиться с данным вопросом в поддержку. Там вам дадут послания на тарифи по обслуживанию карт.
@  Надежда : (12 фев 2018 11:32) у меня карта мастер кард не российская
@  Надежда : (12 фев 2018 11:19) я просто понять не могу..неужели такая большая комиссия за вывод?
@  Надежда : (12 фев 2018 11:15) а я им не писала))))
@  dees : (12 фев 2018 10:21) Надежда, а что отвечает поддержка на ваш вопрос?
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) на вмз кошельке было 6.9...сделала зарос на перевод на карту мастер кард..сказали,что можно вывести только от 3 до 3.77...вывела...а куда делись остальные 3

Платные услуги на сайте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Vakha

Vakha

Пользователь

• Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну это если Вы что-то делать умеете. И по каким-то причинам искать клиентов не желаете - если желаете, то велкам у удаленную работу А желаете чтобы клиенты сами Вас находили Изображение

Тут есть нюанс - естественно темы типа "дизайн сайтов" или там "реклама в интернете" занята просто жуткими монстрами. У которых есть штат сотрудников, богатое портфолио и прочие радости. Это, возможно, Ваше будущее - но никак не настоящее.

Поэтому в первую очередь определитесь с тем, какие именно услуги будете оказывать. Это очень важно. Притом, с учетом именно начинающего, нужно что бы эта услуга соответствовала двум пунктам:
1. Нужность людям
2. Отсутствие предложения(или минимальное предложение)

С первым понятно - надо же чтобы за нее деньги платили. Со вторым - сложнее. Но именно сложнее, а не невозможно. А дальше - находите бесплатный хостинг (лучше, конечно, нормальный сайт на домене второго уровня - но мы исходим из того что денег нет вообще, точнее вкладывать не хочется), делаем себе элементарный сайт на котором и предлагаем свои услуги.

Ну в поисковые системы его еще добавьте - все-таки надо чтобы люди пришли. Ну оптимизируйте минимально - азов будет достаточно, если конкуренции нет или почти нет. И заказы будут.

Когда-то довольно давно я, решив все-таки начать делать деньги с интернета, сделал сайт. Это был страшный на вид монстр, лежащий на народе. На нем я предлагал купить программы. Мои старые студентческие курсовики и лабораторные - а учился я на программиста, и эти самых программ было у меня множество. Ну и сделать тоже - за какую-то плату Изображение

И люди покупали. И заказывали. Позже, когда я уже определился и с головой ушел в SEO этот сайт, будучи по прежнему очень страшным, переехал на платный хостинг, заимел пару примочек в виде рекламы - но программы с него у меня покупают до сих пор Изображение И не сказал бы что спрос падает. Так что все возможно.

Другие способы заработать на сайте.

Собственно здесь будут способы, по тем или иным причинам не вошедшие в остальные разделы. Ну не подходят они никуда. Возможно отсюда будут со временем выходить разделы новые. Посмотрим.

Структура этой страницы несколько иная - если везде в центральном блоке идет "что" и "как", а слева - "где", то тут в центральном же блоке будут и что, и как, и где. А слева будет то что есть Изображение. Итак, поехали:

Blogun
Достаточно оригинальный сервис, из новейших так сказать. Кратко суть такая - вот есть у Вас блог. У него есть какие-нибудь там ТИЦ и ПР, есть какая-то посещаемость. Пишете там на какие-нибудь темы. Вообще это подразумевает что в интернете Вы не новичек - но тем не менее. Так вот, есть масса желающих дать Вам денежку за то, что Вы напишете на некую заданную тему.
Прелестей с моей точки зрения есть две, причем существенных:
Во-первых писать придется в формате блога, т.е если о политике блог - то о политике, если о производстве валенков - то про валенки. Т.е это вообще-то будет интересно и Вам и Вашим читателям/посетителеям/друзьям.
Во-вторых - не обязательно писать хвалебные и восхищенные отзывы. Это оговаривается, вполне можно написать отзыв насквозь негативный. Ну и за каждый такой пост на своем блоге Вы будете получать денежку, какую сами назначите. За негативный тоже Изображение

j2j
Появился недавно, относительно сентября 2008 года. Изображение Также заработок на блогах, но добавлена возможность и размещения статей. и написания статей. В итоге должно пригодиться и блоггерам, и копирайтерам.