Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Платные услуги на сайте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Vakha

Vakha

    Пользователь

  • Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну это если Вы что-то делать умеете. И по каким-то причинам искать клиентов не желаете - если желаете, то велкам у удаленную работу А желаете чтобы клиенты сами Вас находили Изображение

Тут есть нюанс - естественно темы типа "дизайн сайтов" или там "реклама в интернете" занята просто жуткими монстрами. У которых есть штат сотрудников, богатое портфолио и прочие радости. Это, возможно, Ваше будущее - но никак не настоящее.

Поэтому в первую очередь определитесь с тем, какие именно услуги будете оказывать. Это очень важно. Притом, с учетом именно начинающего, нужно что бы эта услуга соответствовала двум пунктам:
1. Нужность людям
2. Отсутствие предложения(или минимальное предложение)

С первым понятно - надо же чтобы за нее деньги платили. Со вторым - сложнее. Но именно сложнее, а не невозможно. А дальше - находите бесплатный хостинг (лучше, конечно, нормальный сайт на домене второго уровня - но мы исходим из того что денег нет вообще, точнее вкладывать не хочется), делаем себе элементарный сайт на котором и предлагаем свои услуги.

Ну в поисковые системы его еще добавьте - все-таки надо чтобы люди пришли. Ну оптимизируйте минимально - азов будет достаточно, если конкуренции нет или почти нет. И заказы будут.

Когда-то довольно давно я, решив все-таки начать делать деньги с интернета, сделал сайт. Это был страшный на вид монстр, лежащий на народе. На нем я предлагал купить программы. Мои старые студентческие курсовики и лабораторные - а учился я на программиста, и эти самых программ было у меня множество. Ну и сделать тоже - за какую-то плату Изображение

И люди покупали. И заказывали. Позже, когда я уже определился и с головой ушел в SEO этот сайт, будучи по прежнему очень страшным, переехал на платный хостинг, заимел пару примочек в виде рекламы - но программы с него у меня покупают до сих пор Изображение И не сказал бы что спрос падает. Так что все возможно.

Другие способы заработать на сайте.

Собственно здесь будут способы, по тем или иным причинам не вошедшие в остальные разделы. Ну не подходят они никуда. Возможно отсюда будут со временем выходить разделы новые. Посмотрим.

Структура этой страницы несколько иная - если везде в центральном блоке идет "что" и "как", а слева - "где", то тут в центральном же блоке будут и что, и как, и где. А слева будет то что есть Изображение. Итак, поехали:

Blogun
Достаточно оригинальный сервис, из новейших так сказать. Кратко суть такая - вот есть у Вас блог. У него есть какие-нибудь там ТИЦ и ПР, есть какая-то посещаемость. Пишете там на какие-нибудь темы. Вообще это подразумевает что в интернете Вы не новичек - но тем не менее. Так вот, есть масса желающих дать Вам денежку за то, что Вы напишете на некую заданную тему.
Прелестей с моей точки зрения есть две, причем существенных:
Во-первых писать придется в формате блога, т.е если о политике блог - то о политике, если о производстве валенков - то про валенки. Т.е это вообще-то будет интересно и Вам и Вашим читателям/посетителеям/друзьям.
Во-вторых - не обязательно писать хвалебные и восхищенные отзывы. Это оговаривается, вполне можно написать отзыв насквозь негативный. Ну и за каждый такой пост на своем блоге Вы будете получать денежку, какую сами назначите. За негативный тоже Изображение

j2j
Появился недавно, относительно сентября 2008 года. Изображение Также заработок на блогах, но добавлена возможность и размещения статей. и написания статей. В итоге должно пригодиться и блоггерам, и копирайтерам.