Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (25 окт 2019 07:14) liana, вопрос не в количестве, а в качестве. Пишите посты полезного характера по теме.
@  liana : (24 окт 2019 13:41) А сколько надо сообщений? 8 уже отправила
@  dees : (08 окт 2019 04:39) liana, мало полезных сообщений, чтобы принять решение об одобрении вашего аккаунта.
@  liana : (06 окт 2019 11:44) почему я не могу создавать новые темы?
@  dees : (30 сен 2019 07:49) liana, ваши сообщения были одобрены три дня назад. В чем проблема?
@  liana : (27 сен 2019 10:48) подскажите, а модератор вообще проверяет сообщения, жду уже несколько дней, а ответа никакого
@  dees : (25 сен 2019 10:26) Пользователь DiMBoX более не имеет права модератора, понижен до статуса "Проверенный", поскольку долгое время не появлялся на Форуме!
@  dees : (23 сен 2019 06:30) Поздравляем, vetalbon, теперь вы в статусе "Проверенный"!
@  vetalbon : (19 сен 2019 11:08) я уже 40 постов написал а предмодерация висит
@  vetalbon : (19 сен 2019 11:08) ауууууууууууууу
@  dees : (27 авг 2019 04:26) Zank, новые посетитили не имеют такой возможности. Нужно пройти премодерацию как минимум 15-ти сообщений.
@  Zank : (26 авг 2019 20:46) Доброго всем вечера, подскажите как создать тему на форуме?
@  dees : (09 авг 2019 11:36) Поздравляем пользователя BestChange! Теперь Ваш аккаунт не нуждается в премодерировании сообщений на Форуме!
@  dees : (24 апр 2019 15:36) Phyllis, напишите в личку, что вас интересует. Постараюсь оперативно ответить!
@  Phyllis : (24 апр 2019 12:35) добрый день! где посмотреть условия публикации в разделе партнерские программы? И условия закрепа топика? Я новый пользователь
@  dees : (05 апр 2019 03:41) Поздравляем, пользователь tana теперь переведена в статус "Проверенный"! Приятного общения без пре-модерации!
@  dees : (18 мар 2019 16:27) nataliaza, я же четко написал - читайте Правила, выплаты заморожены!
@  nataliaza : (18 мар 2019 12:25) ВСЕМ привет выплаты есть7
@  dees : (13 мар 2019 16:51) nataliaza, читайте Правила
@  nataliaza : (13 мар 2019 13:05) я навичок скажите куда  деньги капают7

Электронная платежная система PayPal

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Vakha

Vakha

Пользователь

• Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Электронная платежная система PayPal является на данный момент одной из самых популярных и надежных среди зарубежных платежных систем. К началу 2006 года она обслуживает пользователей из 55 стран. Теперь paypal доступен и в России.

Платежная система PayPal была основана Питером Тиелом (Peter Thiel) и Максом Левчином (Max Levchin) в 1998 году. Это частная компания, размещенная в Palo Alto в Калифорнии.

PayPal предоставляет своим пользователям осуществлять прием и отправление платежей при помощи электронной почты или мобильного телефона с доступом к Интернет.

Кроме того пользователи платежной системы PayPal имеют возможность:

• отправлять платежи (Send Money). Пользователь PayPal может переводить любую сумму со своего персонального счета. При этом получателем платежа может выступать как другой пользователь PayPal, так и совершенно постороннее лицо. Для осуществления платежа пользователю необходимо заполнить форму перевода, в которую входят следующие поля: адрес электронного почтового ящика получателя, сумма платежа, фамилия получателя. Когда пользователь готов произвести платеж, необходимо нажать "Send Money", и электронное письмо отошлется получателю, который по ссылке в письме попадает на веб-сайт платежной системы, где оформляет получение денежного перевода.

• выполнять запрос на получение платежа (Money Request). Используя этот вид услуг, пользователь может отсылать своим должникам письма, содержащие запрос на проведение платежа (выписать счет на оплату). Адресовать свое письмо можно как отдельному пользователю, так и группе людей. Для этого пользователь должен ввести в поля специальной формы адрес электронной почты получателя письма и сумму. Далее плательщик получает письмо со ссылкой на веб-сайт платежной системы. На сайте PayPal пользователь оформляет денежный перевод, после чего необходимая сумма попадает на счет получателя платежной системы.

• размещения на Web-сайте специальных инструментов для приема платежей (Web Tools). Эта услуга доступна только для владельцев Премьер-счетов и Бизнес-счетов и рекомендуется для использования владельцами интернет-магазинов. При этом пользователь может разместить на своем сайте кнопку, нажав которую плательщик попадает на сайт платежной системы, где он может выполнить процедуру платежа ( можно использовать кредитную карту), после чего вновь возвращается на сайт пользователя. Комиссия за прием платежей составляет 1,9% от суммы платежа.

• использования инструментов для аукционной торговли (Auction Tools). Платежная система предлагает два вида услуг. 1) автоматическая рассылка запросов на получение платежа (Automatic Payment Request). 2) победители аукционных торгов могут производить оплату напрямую с Web-сайта, на котором проводится аукцион (Instant Purchase for Auctions).

• осуществлять финансовые операции при помощи мобильного телефона (Mobile Payments);

• выполнять одновременную оплату большому количеству пользователей (Batch Pay);

• осуществлять ежедневный перевод денежных средств на банковский счет (Auto-Sweep).
В перспективе рассматривается возможность получения процентов за хранение на счету денежных средств.

Для передачи информации используются SSL протоколы с кодовым ключом 128-bit. Вся информация поступает на сервер, который защищен как от физического, так и от электронного взлома. Сервер оснащен брэндмаурами и напрямую не подключен к Интернет. Кроме того все денежные средства застрахованы компанией SafeWeb Insurance на сумму $100.000.
Для того, чтобы стать пользователем системы необходимо: заполнить стандартную регистрационную форму и открыть персональный счет в системе. Существует несколько видов счетов: Личный счет, Личный Премьер-счет и Бизнес-счет. Пополнить свой счет можно при помощи кредитной карточки или переводом с банковского счета.

Для того, чтобы стать пользователем системы Webmoney Transfer, Вам необходимо заполнить анкету и пройти регистрацию

adelina

adelina

Прохожий

• Пользователи
  • 144 сообщений
  • На счете:1,54 $
Очень радует тот факт. что у нас в России теперь открыли русифицированный филиал PayPal. Когда-то очень давно я открывала счёт на официальном англоязычном сайте этой системы, но почти не использовала её. А сегодня мой муж открыл счёт в этой замечательной платёжной системе, а затем мы прикрутили его к сервису приёма платежей e-autopay и к нашему интернет-магазину. Без проблем и мороки. А вот с другими платёжками-сплошная мука...столько условий, сложностей нужно преодолеть и всё подтвердить.
Система классная, мы ею очень довольны. Посмотрим теперь, как она себя покажет в нашем ма

adelina

adelina

Прохожий

• Пользователи
  • 144 сообщений
Здравствуйте друзья. Платежная система Paypal очень хорошая платежная система ее используют многие люди нашей планеты в том числе и я. Эта платежная система привлекает своим обширным интерфейсом. С этой системы можно оплатить разные услуги коммунальные жкх мобильный телефон интернет. А также при пополнении счета деньг8ина кошелек приходят мгновенно. Используйте эту платежную систему.

adelina

adelina

Прохожий

• Пользователи
  • 144 сообщений
Я данной платёжной системой пользовался для покупок в иностранных интернет магазинах, в основном китайских. А так система для нашей страны не очень подходящая - обмен Пейпел на другие электронные платёжные системы крайне затруднён. Недавно на почту письмо от них пришло, что планируют с сентября более плотно начать сотрудничать с российскими интернет магазинами - это неплохая новость, надеюсь ассортимент магазинов будет большой.

adelina

adelina

Прохожий

• Пользователи
  • 144 сообщений
А вот кто знает, ничего, если одна и та же Visa/Mastercard -карта будет у меня прикреплена, допустим, и к аккаунту Paypal и в Webmoney? Мне просто было бы удобно скинуть деньги с WM на карту, а дальше для расчетов они находятся на счетах карты и Paypal одновременно.