Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (09 авг 2019 11:36) Поздравляем пользователя BestChange! Теперь Ваш аккаунт не нуждается в премодерировании сообщений на Форуме!
@  dees : (24 апр 2019 15:36) Phyllis, напишите в личку, что вас интересует. Постараюсь оперативно ответить!
@  Phyllis : (24 апр 2019 12:35) добрый день! где посмотреть условия публикации в разделе партнерские программы? И условия закрепа топика? Я новый пользователь
@  dees : (05 апр 2019 03:41) Поздравляем, пользователь tana теперь переведена в статус "Проверенный"! Приятного общения без пре-модерации!
@  dees : (18 мар 2019 16:27) nataliaza, я же четко написал - читайте Правила, выплаты заморожены!
@  nataliaza : (18 мар 2019 12:25) ВСЕМ привет выплаты есть7
@  dees : (13 мар 2019 16:51) nataliaza, читайте Правила
@  nataliaza : (13 мар 2019 13:05) я навичок скажите куда  деньги капают7
@  nataliaza : (13 мар 2019 13:04) :007:
@  michail : (16 янв 2019 09:55) Всем хорошего настроения!
@  dees : (30 дек 2018 08:37) Поздравляем с наступающим Новым годом!!!
@  dees : (20 дек 2018 15:25) DiMBoX, может вам лучше создать тему в разделе "Новичкам", где написать о том, как публиковать картинку и прочее?
@  DiMBoX : (20 дек 2018 14:44) В общем вот пример как по средствам ссылки на картинку заливать на любой ресурс использую теги ббкода.

Изображение

А схема этого процесса выглядет так:

[ img ] ссылка на картинку [ / img ]
Если картинка у вас на андроиде, то тогда загружаете в свой профиль эту картинку, и считайте проблема решена.
@  Haron : (20 дек 2018 13:27) Темы по заработку на сайтах отзывов, на буксах есть, но выкладывать картинки напрямую не получится, только через Гугл Диск>доступ к файлу>копировать ссылку и вставляю ссылку в тему. Если есть другой путь, для Андроид, пожалуйста, подробно. Просто на других форумах была кнопка "вставить файл". Здесь нет, вот и кумекаю. Вот придумал, вам не нравится, значит, буду думать дальше.
@  DiMBoX : (20 дек 2018 11:10) Haron,
дабы избежать недоразумений, старайтесь при подаче информационного материала обходится без ссылок.
Просто в данный момент форум делает работу над ошибками.
Многие старые темки будут отправляться в утиль, особенно весь ссылочный контент.
В общем новые темы нужно заряжать в эфир.
И если вас это не затруднит, то будем вам признательны, если создадите интересные темы для обсуждения.
@  Haron : (20 дек 2018 00:34) Во - первых, это не мобильная версия. Во вторых, благодарю, я дошел сам.
@  DiMBoX : (19 дек 2018 14:42) Haron, не вижу проблемы по загрузке картинок при работе с мобильными устройствами.
Вероятно у вас версия сайта в настройках стоит мобильный вид.
Пробуйте перейти на полную версию форума.
А в идеале создайте тему и подробнее распишите суть вопроса.
@  Haron : (19 дек 2018 13:08) Работаю с планшета, ваш метод не катит. Пробую через облако грузить ссылки на скрины.
@  dees : (19 дек 2018 06:07) Haron, вставить картинку можно с помощью [img] и указанию урл-адреса её местонахождения.
@  Haron : (18 дек 2018 18:21) Не нашел, как грузить картинки. Где поискать?

А твой муж женился бы на тебе снова?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Олесуйчик

Олесуйчик

Прохожий

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородВладивосток
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вопрос больше к прекрасному полу. Как вы считаете женился бы снова или нет? Мой вот говорит, что женился бы. И что был дурак, что раньше замуж не позвал. :015:

Alina

Alina

Свой человек

• Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
я думаю, что если честно, то бы не женился. точнее я бы за него не пошла. ведь мне в браке иногда так не хватает его поддержки, внимание, дорого слова. но, ведь могло быть и похуже. правда? главное, что все здоровы!

Уэнздей

Уэнздей

Прохожий

• Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородСанта-Моника
  • На счете:0,3 $
Сложный вопрос. Женился бы. Ибо если хочешь что бы он был твоим - пойди и возьми)))

Красотка

Красотка

Прохожий

• Пользователи
  • 17 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,16 $
На мне женится снова?) Это же какие нервы нужно иметь! Ценю за это своего мужа.

Fordrekusa

Fordrekusa

Прохожий

• Пользователи
  • 40 сообщений
  • На счете:0,53 $
Затрудняюсь ответить)))Иногда со злости говорит что никогда бы не на ком не женился бы)Но мне кажется все таки женился бы)))

Every

Every

Сторожил

• Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:2,41 $
Я никогда особо и не раздумывал об этом, но женился бы снова и снова!

Blocked/Доступ ограничен

IP-адрес данного ресурса заблокирован в соответствии с действующим законодательством.

195.22.26.24816.04.201827-31-2018/Ид2971-18Генпрокуратура

Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Если Вы считаете, что включение ip-адреса нужного Вам интернет-ресурса в "Единый реестр..." или "Реестр доменных имен..." произошло по ошибке, или оно нарушает Ваши законные права, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к уполномоченному органу по координатам на интернет-сайте реестра.

Перейти на сайт
Универсального сервиса проверки ограничения доступа к сайтам или страницам сайтов сети "Интернет"