Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (27 окт 2018 10:42) Borey - читайте Правила, там всё указано: "в связи с нестабильной ситуацией с валютным курсом.".
@  Borey : (27 окт 2018 09:42) Аааа! А почему?
@  dees : (27 окт 2018 05:08) Borey, выплаты НЕ производятся (см.Правила), минималка была 10$
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Заранее спасибо.
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Скажите,  какая минимальная сумма на вывод?
@  dees : (25 окт 2018 04:10) Borey, спам запрещён в любом виде. Со всем остальным вопрос решается индивидуально.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Заранее спасибо.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Здравствуйте.Хочу спросить,  как у вас с расположением реф-ссылок? Допустима ли их публикация в подписи или отправка в ЛС если пользователь об этом просит?
@  dees : (13 окт 2018 14:56) vetalbon, я посмотрю, что можно с этим сделать
@  vetalbon : (13 окт 2018 11:22) Привет админ. Если снять ограничение 150 постов. я бы чаще тут был
@  pomogidengami : (29 сен 2018 08:33) Привет есть кто из Краснодара нужна помощь
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!

Распорядок вашего рабочего дня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

webog

webog

Сторожил

• Администраторы
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Приведите примерный распорядок ваших рабочих будней - может быть, у вас стоит поучиться или, наоборот, посоветовать вам что-то полезное для приведения в порядок своего времени?
ИзображениеКто в жизни ничем не рискует, тот в ней рискует быть ничем.
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости…
Linkum

3тон

3тон

Пользователь

• Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
Мой распорядок, наверное, особо ничем не отличается от остальных людей, за исключением некоторых нюансов - некоторые действия могу делать в другое время суток. Утро начинается обычно. Т.к. я сова, то проснуться мне сложно, даже не из-за того, что ложусь поздно, просто с 5 до 8 утра у меня самый крепкий сон, поэтому в лучшем случае перед работой успеваю что-то приготовить на завтрак и на обед на работу, а спортом занимаюсь уже вечером, во всяком случае пытаюсь себя заставлять:) Потом - снова за комп. На выходных можно на рыбалочку сходить (летнюю, зиму не люблю в принципе), на веле покататься или с друзьями организовать какую-то культурную программу. Вот как-то так:)

zhecka

zhecka

Знаток

• Супер-модератор
  • 799 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
Я по сути занятой человек потому что студент. Встаю рано, ложусь поздно. В свободное время это после 3 часов дня занимаюсь продвижением своего сайта. А под вечер конечно учу задания, но не всегда провожу свободное время за компьютером, а конечно и занимаюсь спортом.

canadas

canadas

Свой человек

• Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
утро начинается с подъема при чем всегда резкого, кофе тут же готовое и на работу это в семь утра потом обед в 14,00, ужин в 20,00 и 22,00 иду спать. ну там пока умывания, то да се часам к 00,00 засыпаю и так каждый день изо дня в день без выходных...
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

KyKJIa

KyKJIa

Пользователь

• Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
У меня нет распорядка дня, и я нисколько об этом не жалею, просто если его нарушить, сложно будет обратно влиться в режим дня, а так я живу и не парюсь, что где-то я не вовремя лёг спать, а где-то поздно поел.