Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Traffbiz.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Traffbiz.ru - на сегодняшний день одна из лучших бирж купли-продажи трафика. Партнерка работает с такими видами трафика как WAP, контекстная реклама и показы счетчика!!! Недавно изменился дизайн сайта - стал значительно приятней и привлекательней. Скрипт обработки трафика постоянно усовершенствуется. Партнерка засчитывает трафик с САР, автосерфингов и т.п. Рекомендую его разбавлять поисковым, хотя бы покупным. Трафик принимается со всех стран СНГ. Платят до $1,20 за 1000 уников. К сожалению минималка одна из высоких среди подобных ПП - $3, но набрать ее не так уж и сложно, т.к. практически все переходы засчитываются. Выплаты получал уже несколько раз. Выплата приходит в течении трех дней, обычно - сразу.

Рекламодателю предоставляется подробная статистика: количество показов вашей рекламы; количество переходов по рекламе; расход средств рекламной кампании; остаток денежных средств на балансе. Контекстная реклама - от $5 за 1000 хостов.

Партнерская программа - 20% от оборота ваших рефералов.

Требования к сайтам:

• сайты НЕ проходят предварительную модерацию - добавляйте сайт, устанавливайте на него счетчик и начинайте зарабатывать;
• сайт должен соответствовать законодательству Российской Федерации;
• сайт должен быть оснащен системой статистики, подобной liveinternet.ru;
• сайт не должен содержать вредоносный код и не должен злоупотреблять такими форматами рекламы, как pop-up, pop-under, splash и аналогичными.

РЕГИСТРАЦИЯ



Изображение



#2
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Третий день партнерка не выплачивает? У кого-нибудь были такие проблемы? :angry:
Саппорт молчит.

#3
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Может админы решили выходные себе устроить? :) Жди. Выплатят обязательно. У меня никогда проблем с выплатами с этой партнерки не было. Задержки были, один раз даже дней 5 ждал, но все равно выплату получил.

#4
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да  я  зарегался  но  ткам  за  клик  очень  мало  плотят  и  это  огорчяет  очень  сильно. B)

#5
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
По моей рефке зарегался? Какой ник?

Я здесь работаю только с форматом iFrame. За него платят нормально. Просто находишь источник трафика и сливаешь его на эту ПП и не только на эту. В общей сложности неплохой конверт получается.

#6
lorg000

lorg000

    Прохожий

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Обьясните Как Заработать За Щет Трафика на сайте?

#7
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
яша банит за iframe коды от Traffbiz. меня тоже забанил
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#8
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Банит за размещение кода? Я конечно слышал, что от многих партнерок, падает индексация, но у меня много рефералов работает, не один сайт еще не забанили!

#9
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияWest09 (16 Июнь 2011 - 17:11) писал:

Банит за размещение кода? Я конечно слышал, что от многих партнерок, падает индексация, но у меня много рефералов работает, не один сайт еще не забанили!

Сайт стал с мометкой сайт угрожает безопасности вашего компьютера
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#10
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это возможно из-за размещения всплывающего баннера, ты посмотри, может левые партнерки разместил.

#11
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияWest09 (17 Июнь 2011 - 13:01) писал:

Это возможно из-за размещения всплывающего баннера, ты посмотри, может левые партнерки разместил.

Никаких других партнёрок я не размещал, кроме тизернет.

К тому же я написал в суппорт Яндекса iframe код партнёрки Traffbiz чтобы узнать содержит ли она вредоносный код.
На что мне и ответили:

Здравствуйте!

Спасибо за письмо. Указанная Вами партнерская программа действительно могла явиться причиной реакции антивируса. Мы проверим, все ли сейчас в порядке с Вашим сайтом, и сообщим Вам.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/

Просмотр сообщенияWest09 (17 Июнь 2011 - 13:01) писал:

Это возможно из-за размещения всплывающего баннера, ты посмотри, может левые партнерки разместил.

я им код этой партнёрки отправил. сказали что из за него
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#12
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кому интересно, как зарабатывать на iFrame-парнерках - пишите в личку. Со временем создам тему по этому поводу, т.к. работаю в этом направлении. Работать выгодно, т.к. раз все сделал, настроил и ничего больше особо не делаешь.

В iframe-коде могут встречаться вирусы как и на любом другом ранее чистом сайте. В тизерной рекламе это может встречаться, в контекстной. баннерной и т.д. Риск есть всегда и везде. Никто никого не заставляет, но, если результат того стоит, то вирусы - это мелочь, тем более, если антивирус их заметил. Используйте виртуальную машину, таким образом можно себя обезопасить.

#13
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Последняя выплата:

Изображение


Вчера сайт лег. Сегодня попробовал зайти - не пускает. Попробовал зайти после восстановления пароля - то же самое. Техподдержка молчит :(

#14
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Наверняка партнерку ддосили, либо с хостингом проблемы, как тех. поддержка разберется с сайтом, так акк у тебя и заработает.

#15
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Уже ответили. Пообещали до завтра все решить.

Но вот в Укозе мудаки - сняли все сайты. Терь под новым акком заново сетку придется делать. Баксов 10 минимум потеряю по времени :(

#16
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Партнерка вместо формата iframe начала работать с показами счетчика - просто добавляете счетчик на свой сайт и получаете оплату за каждого уникального посетителя в системе.

#17
armmed

armmed
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Люди по моему это обман!Я еще не кого не видел чтоб были довольны этим сайтом.Можете сами прочесть отзыви.Везде минусы((
Я подождал 5 дней выплату.И больше никогда не зайду туда)))

#18
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не обман. На показ счетчика реально дают деньги.
Если у вас СДЛ не советую ставить её, так как погубите свой сайт.
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#19
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
armmed, последний скрин выплаты как раз за показы счетчика. Если партнерка перестанит платить, то я первый об этом напишу.
Отзывам на адвизоре и на сайтере на 100% доверять нельзя. Нужно так же читать отзывы на более авторитетных форумах.
Еще раз утверждаю, что партнерка платит. Если кому-то не нравится с ней работать - не работайте. Она и подобные партнерки работаю в определенном формате. Поинтересуйтесь, что это за формат и готовы ли вы так работать. Если у вас есть трафик, то это дополнительный заработок и очень хороший, если большие объемы трафа, а, если трафика мало - около 100 хостов в сутки, то даже не стоит начинать.

#20
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот последний скрин:

Изображение

За привлечение рефералов не ожидал получить доплату. Мелочь, но приятно. К сожалению с этого форума никто подо мной не зарегистрировался:(