Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Заработок в Интернете для новичка

заработок в интернете

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Марк

Марк

    Прохожий

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • На счете:0,49 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мой стаж заработка в Интернете невелик – всего около двух лет. Я был абсолютным новичком и, скорее, являлся пользователем, чем человеком, хоть в чем-то серьезно разбирающимся. У меня не было никаких сколько-нибудь серьезных познаний в информационных технологиях или программировании.
     И, тем не менее, даже с теми скудными познаниями мне почти без труда удалось создать сайт и уже через полгода начать зарабатывать по 100 долларов в месяц. Этот небольшой успех ободрил меня и я начал изучать тему более подробно. Теперь у меня целая армада сайтов, которые приносят мне про 150-200 тыс. рублей в месяц, без вложений. От меня требуется лишь внимание и контроль моих сайтов. На работу с 8 до 17 я, естественно, больше не хожу.

     Повторюсь, никаких вложений я не делал, на раскрутку своего Интернет-бизнеса я не потратил ни копейки. Если честно, я вряд ли бы поверил два года назад человеку, который сказал бы мне, простому пользователю, что я буду зарабатывать такие деньги. Не поверил бы, посмеялся и принял бы это как неумную шутку. Ведь я был абсолютным «нулем» в Интернет-технологиях. Кроме того, скажу честно – это очень интересное занятие, одновременно являющееся для меня приятным хобби.

      Разу расставлю все точки над «i» - я не собираюсь вам ничего продавать. Никаких уникальных видеокурсов, пакетов секретной информации, тайных методик,  сверхэффективных способов и прочей откровенной чепухи.
Я просто, честно и бесплатно делюсь своим уникальным опытом. Для всех, для профессионалов и новичков.

      Я подтверждаю, что мой заработок в Интернете составляет около 2 миллионов рублей в год. При этом всем, я до сих пор не программирую сайты, не зная языков программирования, так как у меня к этому нет способностей.
Но мне очень нравится создавать новые сайты, реализовывать новые идеи, воплощать самые смелые мои мысли и желания. При этом получать хорошие деньги! Это возможно? Конечно! Все ответы вы найдете на этом сайте, который, между прочим, уже мой 27 сайт. Пусть вас не пугает эта цифра и не закрадывается мысль, что я штампую сайты на заказ. Нет, я не продаю сайты и никогда этим не занимался – я получаю доход только с работы своих сайтов.

     Походите по сайту – все работает, нажимается, переходит. Этот сайт я создал буквально за несколько часов, всего за один вечер. Хотите также? Без проблем, вы научитесь делать это через несколько дней! Не скрою, этот сайт приносит мне примерно 20 долларов в день, или 600 долларов в месяц! Неплохой доход с одного сайта для его хозяина, который ничего не делает, не так ли?

У многих появится мысль – я совсем новичок, все это сложно, я не справлюсь… Ерунда! Бояться не нужно и все получится.


    Бизнес в Интернете подходит всем без исключения, и я смогу вам это доказать. Конечно, не может все получаться сразу и у всех. Многим не хватает выдержки, терпения, усидчивости. Не могут все люди стать миллионерами – мы все разные. Но те из вас, кто проявит терпение и прилежание будут вознаграждены. Почему? Потому что я сам всего два года назад ничего не соображал в Интернете. Вся моя сетевая деятельность сводилась к посещению форумов, соцсетей и просмотра видео Youtube (кстати, на нем также можно зарабатывать, и я расскажу как!). Да и сейчас я не имею представления о программировании, кодах, языках и т.д. Нужно иметь желание и терпение и с моей помощью у вас все получится!

     Вы увидите как это просто, когда сами, как новичок, заработаете первые 10 или 100 долларов! И это абсолютно реально. Верьте в себя, в свои силы и значительно экономьте время, идя проторенным путем. Вам не нужно тратить столько же времени, сколько понадобилось мне – я уже собрал всю информацию и готов поделиться ею с вами в уже готовом и удобном для восприятия виде!

Схема сотрудничества достаточно проста и понятна. Это моя схема работы, вы впоследствии, вполне разработать и внедрить свою, адаптированную именно под вас. Итак:
  • Создаем сайт (впоследствии еще один или сто, как заходите).
  • Наполняем сайт отличными и уникальными статьями и материалами (или – контентом). Статьи должны быть интересны пользователям.
  • Регистрируем сайт во всех известных поисковых системах, а в самых крупных, как Яндекс, Rambler, Google, Rambler, Mail – обязательно.
  • Регистрируем сайт в различных каталогах сайтов. Соответственно, получаем на свой сайт трафик с поисковых систем и каталогов.
  • Становимся партнером хороших рекламодателей или рекламных бирж - Яндекс Директ, Begun, Google Adsense, которые щедро оплачивают клики по их рекламным объявлениям.
  • Превращаем посетителей в деньги.
  • Получаем наличные деньги на личный счет или на банковскую карту, или чеком или на счет в электронных платежных системах.


#2
жека

жека

    Прохожий

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Городмосква
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я тебе посоветую не сдаваться в этой ситуации а то не будут стимула и всё рухнет надо стремится иметь крепкое терпение  пробовать и пробовать снова и снова и я думаю что у тебя всё получится ) !

#3
PNEWNED

PNEWNED

    Прохожий

  • Пользователи
  • 78 сообщений
  • ГородЗапороже
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияжека (28 Март 2014 - 15:06) писал:

я тебе посоветую не сдаваться в этой ситуации а то не будут стимула и всё рухнет надо стремится иметь крепкое терпение  пробовать и пробовать снова и снова и я думаю что у тебя всё получится ) !

Да , это дело долгое но оно того стоит. Правильно сказано не надо сдаваться и тогда будут очень хорошие результаты. Оно требует выдержки )) Удачи!!

#4
slugotskiy

slugotskiy

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 11 сообщений
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очень интересная тема, но к сожалению, основная работа забирает все силы и время. Но все равно буду пробовать, так как всегда лучше работать на себя, особенно когда видишь плоды своей работы.

#5
Skyworker

Skyworker

    Прохожий

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • На счете:0,31 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Чтобы зарабатывать хотя бы по 100$ на сайте в месяц, нужно для начала нехило так потрудиться.

#6
imtecseo

imtecseo

    Прохожий

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На счете:0,46 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
без навыков по SEO оптимизации далеко не укатишь в наращивании трафика и прибылей
SEO курсы онлайн с гарантией результатов

#7
smit

smit
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • ГородMagas
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Марк и все остальные Доброго Вам  дня!
Марк вы обещали рассказать как зарабатывать на утуб) Жду вашего сообщения с нетерпением) я немного конечно об этом знаю)

А насчет данного сайта, он немного не удобен для общения.
меню какое то не обычное, то есть непривычное, ну и шрифт слишком мелкий) надеюсь так считаю только я)

#8
Antay

Antay

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Можно только порадоваться за таких предприимчивых людей как Марк, хотя как я понял эта статья и была написана для конкурса по заработку в интернете.
В любом случае создания сайтов сейчас не проблема. Покупаем хостинг и домен, наполняем сайт контентом, создаем поток трафика и монетизируем этот сайт. Своеобразный вид искусства способный к тому же приносить прибыль.

#9
webmastereferrer

webmastereferrer
  • Проходивший мимо
  • 8 сообщений
  • На счете:0,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
надо стремится иметь крепкое терпение  пробовать и пробовать снова и снова


#10
Skeptik

Skeptik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 26 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Цитата

Становимся партнером хороших рекламодателей или рекламных бирж - Яндекс Директ, Begun, Google Adsense, которые щедро оплачивают клики по их рекламным объявлениям.
Для этого нужен качественный трафик и большая посещаемость, к сожалению у меня ни контекстная реклама, ни тизеры "не пошли", хотя посещалка около 1000 уников в сутки, а кликов сущие копейки. Более менее нормально заработала баннерная реклама, но тоже доход был нестоль значителен

#11
Monika

Monika

    Прохожий

  • Проверенный
  • 91 сообщений
  • На счете:1,76 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В последние время доходы от Адсенсе упали в несколько раз, приходится искать дополнительных рекламодателей на свои сайты. А как у Вас обстоят дела с рекламой от гугла?

#12
DiMBoX

DiMBoX

    Прохожий

  • Проверенный
  • 90 сообщений
  • ГородРОССИЯ
  • На счете:0,98 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Зачетная тема, автору респект. Одобряю подобную подачу материала. Четкий расклад и грамотный подход к сути вопроса.
Кстати новичкам на заметку. Вот наглядный пример, в каком ключе должны быть  оформлены темы на форумах или блогах.
Довольно таки хорошая техника при работе с текстом, с применением элементов содержательного повествования о сути вопроса.
Это несомненно привлекает аудиторию и вызывает интерес у читателя. Что положительно сказывается на отношениях к авторской работе.
Сам тоже стараюсь использовать такие приемы в своей речи.
Ну а что касается самой темы от автора, то полностью согласен с обзором статьи.
Именно по такому принипу нужно разрабатывать стратегию в сайтостроении. Только от себя еще хотелось бы добавить, что для закрепления успеха, правильней и надежней будет, работа в команде. Ибо одному велик риск не потянуть разработку. Ведь все люди разные, и не каждый человек способен самостоятельно решать возникшие трудности.


#13
Djekson

Djekson

    Прохожий

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Цитата

В любом случае создания сайтов сейчас не проблема. Покупаем хостинг и домен, наполняем сайт контентом, создаем поток трафика и монетизируем этот сайт
"Создаем поток трафика" - легко сказать, да трудно сделать :( к тому же есть масса нюансов, например трафика валом - а выхлоп копеешный (значит либо трафик никчемный, либо реклама не в дугу, либо (что чаще всего бывает) - неудается правильно настроить отображение рекламы)





Темы с аналогичным тегами заработок в интернете