Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Ищу партнёров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Все  у  кого  есть  сайты  но  нету дохода  от  рекламы  давайте  обьеденятся  так  хоть  какойто  толк  будет   от  наших  сайтов  добовляйте  меня  в  друзья  и  присылайте  свои  сайты  в  личьку  мои  же  сайты  их  3  кликать  будем  по  всей  рекламе  что  есть  на  сайте  все  вопросы  ко  мне  в  личьку.  С  уважением  Александр.
Мои  сайты:
---------------
http://culpartnyor.ru/
http://culnovosti.ru/
http://culfilm.ru/muzyka

#2
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сайты с посещаемостью нужны? Платный хостинг? И вроде друг другу запрещено кликать - банят за это.

#3
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если на сайте есть поисковый трафик и CTR не выше 5-8%, то не должны забанить, если все делать аккуратно.

#4
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня  есть  прога  для  накрутки  кликов  каму  интерестно  пишите  в  личьку  обучю  как  ей  пользоватса.

#5
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияSanyok197575 (30 Май 2011 - 13:10) писал:

У меня  есть  прога  для  накрутки  кликов  каму  интерестно  пишите  в  личьку  обучю  как  ей  пользоватса.
А какие партнерские программы можно можно вашей программой накручивать?
Вы я так понял уже накручивали.

#6
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Можно  накручивать  любые  партнёрки  Тизеры  блоки  объявлений  если  правельно  выставить  прогу  то  и  за  бан  можно  не беспокоится.

#7
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Какие гарантии, что не забанят? Можно увидеть парочку советов по работе с программой, да бы не покупать "кота в мешке".

#8
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А  тут  всё  зависит  от  того  как  ты  сам  настроиш  прогу  там  нужно  и  можно  выставлять  СТР  на  страницу.  И  тогда  не  забанят.

#9
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Саня ты в этом разбираешься? Есть у тебя аська? Пойдет ли пустой сайт на uCoz, без посещалки?

#10
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
best888, скрины выплат есть? и как у тебя на 7 серверах размещение видео заняло 1.5 дня?

#11
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
лучше чем просить кликать друг-другу делайте вот что:
регистрируйтесь в cap системах, почтовиках и т.п.
создаёте оплачиваемые задания. Пример:
Сделать N кликов в каком то месте сайта.(указываете где расположена реклама)
Ну и например за 3 сделанных клика вы платите им как минимум 5 копеек)
лично я раньше так делал)
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#12
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
кстати. Клики и скачки с файлообменников можно накручивать с помощью проги Proxy switcher с помощью которой вы с лёгкостью менять свой IP. Пару минут и ваш комп может быть и из америки  :)
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#13
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияphedenix (31 Май 2011 - 18:47) писал:

кстати. Клики и скачки с файлообменников можно накручивать с помощью проги Proxy switcher с помощью которой вы с лёгкостью менять свой IP. Пару минут и ваш комп может быть и из америки  :)
Ну клики то можно накрутить, но все это не к хорошему, а если скачивать то надоесть менять свой IP и качать <_<

#14
best888

best888
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияWest09 (31 Май 2011 - 16:31) писал:

best888, скрины выплат есть? и как у тебя на 7 серверах размещение видео заняло 1.5 дня?
  Регистрация на видеохостингах
*****  И МНГО ДРУГИХ
занимает 10 минут времени (браузер "гугл хром" заполняет формуляр анкеты автоматически),загрузка происходит по разному от 2 минут до 1 часа (зависит от хостинга,скорости и тд ).
  Потом главное подобрать теги для видео,например (((  торговая система,куплю советник форекс,советники форекс,торговый робот форекс,индикаторы форекс,советник форекс эксперт,торговые роботы,лучший советник forex,forex советники,торговые советники форекс,торговые системы форекс,программы советники форекс,форекс роботы,торговые роботы forex,forex роботы,форекс автоматические советники,лучший советник форекс,работающие советники форекс,купить советники форекс,платные советники форекс.))) и т.д.
  Теперь ГЛАВНАЯ ФИШКА почему происходит качественный тематический трафик клиентов ,а главное бесплатный и на автомате ??? ОТВЕТ- я заметил это не сразу,а после того как начал отслеживать трафики посещений моих видео роликов,оказалось что многие видео аналогичной тематики встроены на множество платных ресурсов тематических форумов,блогах,сайтах,жж,журналах и т.д (кстати, реклама форекс тематики стоит довольно дорого), и вот забавный момент, после просмотра потенциальным клиентом ролика (на выше указанных ресурсах)всплывают ролики "ПОХОЖИЕ ВИДЕО"
(того хостинга с которого инсталирован ролик) которые естественно просматривают уже "разогретые" посетители ,это происходит из за тематических "ТЕГ" указанными в настройках Вашего видео.Плюс к тому трафик увеличивается за счет поисков по ресурсу на котором установлен видеоролик. Таким образом получается бесплатный качественный тематический трафик на автопилоте .
Мой вопрос с трафиком клиентов решен , 20 кликов, приблезительно 1-2 клиента с активным счетом . Теперь перешел к поиску партнеров,сразу скажу что партнеров найти таким образом в раз 7 сложнее ,но все равно результат положителен. Думайте сами ,если условия и тематика Вам близка регистрируйтесь  
Скрин выплат скину через две недели ,так как я сейчас нахожусь в Крыму на отдыхе и нет доступа к "родному компьютеру"
    Аська 587692345

#15
Marcel18

Marcel18

    Прохожий

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • На счете:0,51 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
можно у вас всех спросить у меня есть свой блог я могу както на нём заработать ну есть для этого какие нибудь партнёрские программы или ищё чтото???

#16
00000007

00000007
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • На счете:0,06 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияMarcel18 (17 Июнь 2011 - 06:00) писал:

можно у вас всех спросить у меня есть свой блог я могу както на нём заработать ну есть для этого какие нибудь партнёрские программы или ищё чтото???
Да можно, но не на блоге а на том что в нем рекламировать

#17
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На самом блоге можно зарабатывать. У Marcel18 блог сделан на Bloggere. Блогом его пока сложно назвать, т.к. там уже третью неделю висит только одна статья. Я ему в ЛС объяснил, что нужно делать и как двигаться дальше, но, пока никаких движений не вижу.
В его случае можно разместить рекламу от ТАК, WMLink и Adsence. Если блог дальше будет развиваться, то могу посоветовать еще ПП, на которых его площадка сможет пройти модерацию. Все остальное зависит от него самого.

#18
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Есть желающие покликать? Заходите на первый сайт в подписи, заодно бесплатно порекламируете свои сайты - получите дополнительных посетителей.