Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (08 окт 2019 04:39) liana, мало полезных сообщений, чтобы принять решение об одобрении вашего аккаунта.
@  liana : (06 окт 2019 11:44) почему я не могу создавать новые темы?
@  dees : (30 сен 2019 07:49) liana, ваши сообщения были одобрены три дня назад. В чем проблема?
@  liana : (27 сен 2019 10:48) подскажите, а модератор вообще проверяет сообщения, жду уже несколько дней, а ответа никакого
@  dees : (25 сен 2019 10:26) Пользователь DiMBoX более не имеет права модератора, понижен до статуса "Проверенный", поскольку долгое время не появлялся на Форуме!
@  dees : (23 сен 2019 06:30) Поздравляем, vetalbon, теперь вы в статусе "Проверенный"!
@  vetalbon : (19 сен 2019 11:08) я уже 40 постов написал а предмодерация висит
@  vetalbon : (19 сен 2019 11:08) ауууууууууууууу
@  dees : (27 авг 2019 04:26) Zank, новые посетитили не имеют такой возможности. Нужно пройти премодерацию как минимум 15-ти сообщений.
@  Zank : (26 авг 2019 20:46) Доброго всем вечера, подскажите как создать тему на форуме?
@  dees : (09 авг 2019 11:36) Поздравляем пользователя BestChange! Теперь Ваш аккаунт не нуждается в премодерировании сообщений на Форуме!
@  dees : (24 апр 2019 15:36) Phyllis, напишите в личку, что вас интересует. Постараюсь оперативно ответить!
@  Phyllis : (24 апр 2019 12:35) добрый день! где посмотреть условия публикации в разделе партнерские программы? И условия закрепа топика? Я новый пользователь
@  dees : (05 апр 2019 03:41) Поздравляем, пользователь tana теперь переведена в статус "Проверенный"! Приятного общения без пре-модерации!
@  dees : (18 мар 2019 16:27) nataliaza, я же четко написал - читайте Правила, выплаты заморожены!
@  nataliaza : (18 мар 2019 12:25) ВСЕМ привет выплаты есть7
@  dees : (13 мар 2019 16:51) nataliaza, читайте Правила
@  nataliaza : (13 мар 2019 13:05) я навичок скажите куда  деньги капают7
@  nataliaza : (13 мар 2019 13:04) :007:
@  michail : (16 янв 2019 09:55) Всем хорошего настроения!

Любимый актер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Хамелеон

Хамелеон

Прохожий

• Проверенный
  • 15 сообщений
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Знаете, у меня много различных любимых фильмов, но проще спросить об актере, потому что большинство фильмов с любимым актером будут в этом списке) У меня есть два лидера, хотя нравится игра многих. Это Мэл Гибсон, которого я полюбил после фильма Храброе сердце и дальше список фильмов увеличился и Джекки Чан, любимец детсва, человек, достойный восхищения, на мой взгляд. Ваши варианты)

Irisha

Irisha

Прохожий

• Проверенный
  • 21 сообщений
  • На счете:0,39 $
У меня в любимчиках Федор Бондарчук, понравился фильм с  его участием "Обитаемый остров", так же очень нравиться  Георгий Дронов нравится сериал с его участием "Воронины" и еще он хорошо сыграл в фильме "Ночной дозор".

Kronos

Kronos

Прохожий

• Проверенный
  • 15 сообщений
  • На счете:0,19 $
Мой идол и идеал мужчины- это Андрей Миронов. Это моя душа. Причём с детства. Также очень люблю Анатолия Папанова, Евгения Леонова и  Ролана Быкова. А из актрис -несравненная Алиса Фрейндлих и неподрожаемая Фаина Раневская, а также Васильева, Любовь Полищук и Чурикова.

albina

albina

Прохожий

• Проверенный
  • 15 сообщений
  • На счете:0,17 $
Мне очень нравится и внешне, и по актёрским качествам Билли Зейн (он играл жениха Розы в Титанике). Пересмотрела множество его фильмов с его участием. Он почему-то всегда играет отрицательных героев, хотя внешне очень милый, даже смазливый.

Muse

Muse
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,02 $
А мне Бэн Аффлек нравится))

katerina

katerina
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,02 $
Мне очень нравится Патрик Суэйзи.Очень жаль,что он так рано умер.В фильме "Грязные танцы" красиво танцует и актерская игра потрясающая.А фильм "Призрак" очень трогательный.

sergeyfsa

sergeyfsa
  • Проходивший мимо
  • 4 сообщений
  • На счете:0,01 $
Мой любимый актёр Эдди Мёрфи (он играл в фильме "Полицейский из Беверли Хил").

ximera

ximera

Прохожий

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • На счете:0,41 $
Поймай меня если сможешь, с Лео ДиКаприо

Phyllis

Phyllis
  • Проходивший мимо
  • 4 сообщений
  • На счете:0 $
На мой взгляд, на данный момент нет лучше актера, чем Джеймс Макэвой, особенно после его роли в Сплит он покорил окончательно. Не каждый сможет так круто отыграть столько персонажей одновременно и меняться прямо на глазах у зрителя. Просто браво!

Ivanka

Ivanka
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • На счете:0,01 $
Трудно выделить одного актёра из многих тех, кто играет свои роли в фильмах. Из Русских актёров мне нравится Саша Петро, а если брать зарубежных, то это Том Круз, Бен Аффлек, Сара Дэессика Паркер