Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (31 июл 2017 05:00) Модерация сообщений индивидуальна. Обычно это 1-5 мин.
@  sergeyfsa : (28 июл 2017 07:12) Сколько времени проверяет сообщения модератор?
@  dees : (19 июл 2017 04:28) @navigator напишите мне в личку, попробую помочь
@  navigator : (18 июл 2017 05:37) как можно отредактировать сообщение или удалить? Не правильно отпрапвилось
@  sergeyfsa : (09 июл 2017 03:55) Проивет
@  vetalbon : (08 июл 2017 11:51) купредмодерация дсоатла
@  Mirtl : (07 июн 2017 09:09) привет
@  elenaprom : (05 июн 2017 16:52) привет всем
@  John : (26 май 2017 13:07) привет всем
@  weiter : (29 апр 2017 09:25) привет
@  limarandrew : (20 апр 2017 20:18) дата календаря собой смущает! и много цифр в ней, зашол я в чат тут буков много, так думал я о ..
@  OlgaNizin : (22 мар 2017 09:40) Всем привет! Почему загрустили?!
@  neoless : (20 мар 2017 10:53) много тем со старыми публикациями, с ответами та же беда? ТИЦ сайта страдает, ребята имейте совесть
@  dees : (23 фев 2017 05:00) Sapiens, нет. Читайте Правила!
@  Sapiens : (22 фев 2017 17:18) Скажите деньги можно выводить на форуме
@  Sapiens : (22 фев 2017 16:37) Люди что то на форуме грустно
@  Valera : (22 фев 2017 14:25) А у меня есть новенькое...
@  dees : (18 фев 2017 05:12) Пользователь Monitoring переведён в статус "Проверенные"! Поздравляем!
@  Valera : (27 янв 2017 07:29) Экспресс-курс "Секреты копирайтинга" у меня в статусе)))
@  MikhailLF : (23 янв 2017 08:54) Спасибо, получилось

Инвалиды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

albina

albina

Прохожий

• Проверенный
  • 15 сообщений
  • На счете:0,17 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Инвалиды- отдельная категория общества. Даже, можно, сказать, отдельный мир. Мы мало знаем о нём, и в большинстве случаев, стараемся оградить себя от людей с физическими недостатками. Испытываете ли вы чувство неловкости касаемо этой проблемы или наоборот, стараетесь хоть чем-то помочь таким людям?

Князь

Князь

Прохожий

• Проверенный
  • 14 сообщений
  • На счете:0,3 $
Помочь таким людям, на мой взгляд, можно именно показывая им, что мы их инвалидами не считаем, а такими же нормальными людьми. Психологический аспект. Да и зависит от вида инвалидности. В некоторых случаях лучше им в социум не входить, а жить в отдельном мире, чтобы не разочаровываться еще больше.

Катеринка

Катеринка

Прохожий

• Проверенный
  • 31 сообщений
  • На счете:0,67 $
Я чувствую себя именно неловко. Понимаю рядом с ними, как мне повезло в жизни и что по сути я ничем помочь кардинальным не могу. А сами эти люди очень человечные, намного лучше, чем большинство здоровых физически, но больных умами.

MihaMo

MihaMo

Прохожий

• Проверенный
  • 104 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:1 $
Люди с ограниченными физическими и умственным способностями очень сильно нуждаются в нашем внимание и заборе! Давайте будет помогать им!

холодовоз

холодовоз

Новичок

• Проверенный
  • 191 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:2,88 $
я не стараюсь себя от них оградить, но и не пытаюсь помочь, не знаю, чем им вообще может помочь посторонний человек.
уверена, что будь среди моих знакомых инвалид, я бы относилась к нему также, как и к здоровому человеку.

ЕкатеринаIII

ЕкатеринаIII

Прохожий

• Пользователи
  • 35 сообщений
  • ГородЭнгельс
  • На счете:0,35 $
На мой взгляд не стоит показывать к ним отношение как к инвалидам. Они это чувствуют и от этого им не приятно. А вообще, я стараюсь относиться к ним как к нормальным людям. А инвалиды - это те люди, которые являются моральными уродами. Которые опасны для окружающих.

Annacom

Annacom

Прохожий

• Пользователи
  • 139 сообщений
  • На счете:1,49 $
Инвалиды - это очень тяжело и морально и физически. С ними нужно общаться как с обычными людьми, не в коем случае не показывать, что Вы испытываете жалость или еще какие-либо чувства, тем самым сделав им еще больнее.

skelet666

skelet666

Пользователь

• Пользователи
  • 422 сообщений
  • На счете:5,07 $
Не все инвалидные кресла каталки отличаются особой прочностью и долговечностью. А вот инвалидное кресло-каталка LY-800-867 оторое мы купили тут https://www.ollz.ru/...-kresla-katalki оказалось очень хорошим. Кресло сделано из алюминиевого каркаса, но подлокотники, спинка и сиденье перетянуты еще и мягким материалом. Подлокотники откидные, есть стояночные тормоза, опять же плюс. В комплекте есть специальная сумка, в которую и можно сложить кресло-каталку.

Mirtl

Mirtl

Прохожий

• Проходивший мимо
  • 11 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,08 $

Просмотр сообщенияskelet666 (05 Июнь 2017 - 17:23) писал:

А вот инвалидное кресло-каталка LY-800-867 оторое мы купили тут.
Что за реклама?