Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  Haron : (18 дек 2018 18:21) Не нашел, как грузить картинки. Где поискать?
@  DiMBoX : (17 дек 2018 21:11) Ребята может после новогодних праздников параллельный проект замутим?
Все желающие принять участие отписываемся в разделе новичков "Беседка".
@  dees : (16 дек 2018 15:40) Haron, теперь вы можете писать сообщения без премодерации! Поздравляем!
@  dees : (13 дек 2018 08:19) Monitoring, прошу выйти на связь с помощью личных сообщений!
@  dees : (13 дек 2018 08:18) Аккаунты пользователей skelet666 и Alina отключены за систематический спам на Форуме.
@  lawyer : (10 дек 2018 09:20) Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь, она и горькая и сладкая; я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость
@  Hyncphoro : (03 дек 2018 15:26) Всем отличного настроения и больших заработков!
@  DiMBoX : (03 дек 2018 10:48) dees, хорошо попробую в личке обрисовать суть вопроса.
@  dees : (03 дек 2018 05:25) DiMBoX, что вы имеете ввиду, можно конкретику в личку?
@  DiMBoX : (02 дек 2018 20:54) кстати как смотрите на затею всерьез заняться форумом и дать ему вторую жизнь?
@  DiMBoX : (29 ноя 2018 14:34) dees, а ну тогда все правильно.
Небольшие трудности с капчей вполне преодолимы и кому действительно надо, он обязательно справится с регистрационным вопросом.
@  dees : (29 ноя 2018 14:01) DiMBoX, пробовали числовую капчу - очень много ботов регистрируется.
@  DiMBoX : (29 ноя 2018 11:14) Да есть такое, при регистрации пришлось не мало помучиться с вводом капчи. Сделайте пожалуйста капчу числового порядка. А то буквы не всем понятны и у многих их отображение может быть не корректным.
@  LORN : (29 ноя 2018 06:57) saldoroad, у вас всё в порядке с регистрацией?
@  DiMBoX : (27 ноя 2018 15:56) Hello World
@  LORN : (23 ноя 2018 06:58) Друзья! Если у вас есть какие-то пожелания по сайту, например, по дизайну, по навигации, - пишите!
@  dolAR : (23 ноя 2018 05:59) Волосы дыбом с самого утра!!! Поздравляю - Черная Пятница!!!
@  dees : (27 окт 2018 10:42) Borey - читайте Правила, там всё указано: "в связи с нестабильной ситуацией с валютным курсом.".
@  Borey : (27 окт 2018 09:42) Аааа! А почему?
@  dees : (27 окт 2018 05:08) Borey, выплаты НЕ производятся (см.Правила), минималка была 10$

Всегда ли стоит обновлять?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Танита

Танита
  • Проверенный
  • 7 сообщений
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Дстаточно часто появляются всплывающие окна, где предлагается провести обновление той или иной программы. Только стоит ли обновлять? Или можно оставить старый вариант? И как тогда можно избавиться от этих всплывающих окон?

Мартынова

Мартынова
  • Проверенный
  • 9 сообщений
  • На счете:0,19 $
В этом стоит разбираться как оказалось и обновить может и стоит, но я вот не рискую. Последнее что я попыталась обновить недавно, так это Опера, но у меня ничего не получилось. Пришлось вызывать мастера.

Танита

Танита
  • Проверенный
  • 7 сообщений
  • На счете:0,26 $
Вот и я не рискую, но так хочется научиться разбираться в этом. А еще, мне просто интересно, а негде нельзя посмотреть, как будет выглядеть ресурс после обновления?) А то может новый вариант не будет настолько привлекателен как старый.

Мартынова

Мартынова
  • Проверенный
  • 9 сообщений
  • На счете:0,19 $
Я вообще слышала такое, что обновление должны быть автоматическими. Не знаю насколько это правда. И то что нельзя доверять всплывающим окнам. Лучше всего искать человека, который в этом разбирается. Я стала обращаться по таким вопросам к ребятам, которые интернет проводили.

Evoshka

Evoshka
  • Проверенный
  • 5 сообщений
  • На счете:0,1 $
Я никогда не стремлюсь заниматься самодеятельностью. Я поняла, что как бы мне нехотелось постичь просторы интернета, но не получается, так и не стоит значит морочить мозги себе и другим. Для того чтобы настроить все, есть специалисты, так вот пусть они этим и занимаются.

ktifr

ktifr

Прохожий

• Проверенный
  • 125 сообщений
  • На счете:2,37 $

Просмотр сообщенияEvoshka (18 Декабрь 2014 - 23:44) писал:

Я никогда не стремлюсь заниматься самодеятельностью. Я поняла, что как бы мне нехотелось постичь просторы интернета, но не получается, так и не стоит значит морочить мозги себе и другим. Для того чтобы настроить все, есть специалисты, так вот пусть они этим и занимаются.
Все правильно компьютера доверьте сильному полу,а вам готовка,уборка,воспитание детей.

megaprofit

megaprofit

Прохожий

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • На счете:0,17 $
Винду обновляю всегда - остальное как прийдется.

Natusik

Natusik

Прохожий

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • На счете:0,38 $
Не всегда новые обновления нужны, а иногда ведут к багам и сбоям.

Monika

Monika

Прохожий

• Проверенный
  • 40 сообщений
  • На счете:0,79 $
Я вообще не обновляю виндовс, иначе начинают выскакивать разные предупреждения, слетает фоновая картинка и другие неудобства.

DiMBoX

DiMBoX

Прохожий

• Модераторы
  • 89 сообщений
  • ГородРОССИЯ
  • На счете:0,98 $
Вообще то обновления это по идеи сырой результат экспериментальной работы.
Который еще не проходил ряд испытаний и не может носить статус стабильности.
А благодаря функции обновления ПО по воздуху, как раз таки и решается вопрос испытаний продукта за счет простых пользователей.
Да и разрабам не нужно ломать голову, кому пропихнуть свою еще не доведенную до ума работу.

Обновляться или нет, это личное дело каждого.
Все новое, еще не значит, что оно лучшее.
Поэтому прежде чем приобрести новинку, поинтересуйтесь у окружающих о качестве той или иной продукции.