Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Всегда ли стоит обновлять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Танита

Танита
  • Проверенный
  • 7 сообщений
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Дстаточно часто появляются всплывающие окна, где предлагается провести обновление той или иной программы. Только стоит ли обновлять? Или можно оставить старый вариант? И как тогда можно избавиться от этих всплывающих окон?

#2
Мартынова

Мартынова
  • Проверенный
  • 9 сообщений
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В этом стоит разбираться как оказалось и обновить может и стоит, но я вот не рискую. Последнее что я попыталась обновить недавно, так это Опера, но у меня ничего не получилось. Пришлось вызывать мастера.

#3
Танита

Танита
  • Проверенный
  • 7 сообщений
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот и я не рискую, но так хочется научиться разбираться в этом. А еще, мне просто интересно, а негде нельзя посмотреть, как будет выглядеть ресурс после обновления?) А то может новый вариант не будет настолько привлекателен как старый.

#4
Мартынова

Мартынова
  • Проверенный
  • 9 сообщений
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я вообще слышала такое, что обновление должны быть автоматическими. Не знаю насколько это правда. И то что нельзя доверять всплывающим окнам. Лучше всего искать человека, который в этом разбирается. Я стала обращаться по таким вопросам к ребятам, которые интернет проводили.

#5
Evoshka

Evoshka
  • Проверенный
  • 5 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я никогда не стремлюсь заниматься самодеятельностью. Я поняла, что как бы мне нехотелось постичь просторы интернета, но не получается, так и не стоит значит морочить мозги себе и другим. Для того чтобы настроить все, есть специалисты, так вот пусть они этим и занимаются.

#6
ktifr

ktifr

    Прохожий

  • Проверенный
  • 125 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияEvoshka (18 Декабрь 2014 - 23:44) писал:

Я никогда не стремлюсь заниматься самодеятельностью. Я поняла, что как бы мне нехотелось постичь просторы интернета, но не получается, так и не стоит значит морочить мозги себе и другим. Для того чтобы настроить все, есть специалисты, так вот пусть они этим и занимаются.
Все правильно компьютера доверьте сильному полу,а вам готовка,уборка,воспитание детей.

#7
megaprofit

megaprofit

    Прохожий

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • На счете:0,17 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Винду обновляю всегда - остальное как прийдется.

#8
Natusik

Natusik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • На счете:0,38 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не всегда новые обновления нужны, а иногда ведут к багам и сбоям.

#9
Monika

Monika

    Прохожий

  • Проверенный
  • 91 сообщений
  • На счете:1,76 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я вообще не обновляю виндовс, иначе начинают выскакивать разные предупреждения, слетает фоновая картинка и другие неудобства.

#10
DiMBoX

DiMBoX

    Прохожий

  • Проверенный
  • 90 сообщений
  • ГородРОССИЯ
  • На счете:0,98 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вообще то обновления это по идеи сырой результат экспериментальной работы.
Который еще не проходил ряд испытаний и не может носить статус стабильности.
А благодаря функции обновления ПО по воздуху, как раз таки и решается вопрос испытаний продукта за счет простых пользователей.
Да и разрабам не нужно ломать голову, кому пропихнуть свою еще не доведенную до ума работу.

Обновляться или нет, это личное дело каждого.
Все новое, еще не значит, что оно лучшее.
Поэтому прежде чем приобрести новинку, поинтересуйтесь у окружающих о качестве той или иной продукции.