Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!
@  dees : (27 фев 2018 05:14) MarvelGold, почитайте Правила портала чтобы исключить подобные вопросы.
@  MarvelGold : (26 фев 2018 15:28) а как выводятся деньги?
@  dees : (13 фев 2018 05:37) Надежда, вам стоит обратиться с данным вопросом в поддержку. Там вам дадут послания на тарифи по обслуживанию карт.
@  Надежда : (12 фев 2018 11:32) у меня карта мастер кард не российская
@  Надежда : (12 фев 2018 11:19) я просто понять не могу..неужели такая большая комиссия за вывод?
@  Надежда : (12 фев 2018 11:15) а я им не писала))))
@  dees : (12 фев 2018 10:21) Надежда, а что отвечает поддержка на ваш вопрос?
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) на вмз кошельке было 6.9...сделала зарос на перевод на карту мастер кард..сказали,что можно вывести только от 3 до 3.77...вывела...а куда делись остальные 3
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) люди,помогите понять один вопрос
@  Надежда : (12 фев 2018 09:36) здравствуйте..есть кто?
@  Gumer : (31 янв 2018 15:35) Приветствую!!!
@  dees : (09 янв 2018 10:23) Поздравляем KristinaRoyalti с повышением статуса до "Проверенный"! Успехов в новом году!
@  dees : (28 окт 2017 12:03) Настасья, почему же глухой?
@  Настасья : (26 окт 2017 19:25) Какой-то чат глухой
@  Dantes : (24 окт 2017 21:05) здрасти
@  Alanamana : (02 окт 2017 17:24) привет
@  Lertka : (11 сен 2017 13:24) Приветик, всем!

Создание сайта с нуля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

BlooWoter

BlooWoter

Прохожий

• Проверенный
  • 10 сообщений
  • На счете:0,31 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Немного, на уровне уроков информатики понимаю как создать сайт. Для новичка достаточно воспользоваться конструктором сайта, купить хостинг, оформить домен. В общем как то так. Но как потом привлечь на сайт пользователей и как вообще выбрать увлекательную тематику на которую пойдут вначале люди а потом рекламодатели?

Shoko

Shoko

Прохожий

• Проверенный
  • 10 сообщений
  • На счете:0,22 $
Для новичка могу дать такой совет. Для начала попробуйте свои силы на группе ВКонтакте. Постарайтесь найти уникальную тематику группы, интересную пользователям. Раскрутите ее а потом уже займетесь конструированием сайта.

Umanet

Umanet

Прохожий

• Проверенный
  • 10 сообщений
  • На счете:0,19 $
Кстати вот не рекомендую делать сайт на Юкозе. Пользователям неудобно с постоянной регистрацией и вам скажем так достанется самый скудный инструмент мастера. Попробуйте вариант на Джумла или что попроще)

ktifr

ktifr

Прохожий

• Проверенный
  • 125 сообщений
  • На счете:2,37 $

Просмотр сообщенияUmanet (22 Декабрь 2014 - 06:02) писал:

Кстати вот не рекомендую делать сайт на Юкозе. Пользователям неудобно с постоянной регистрацией и вам скажем так достанется самый скудный инструмент мастера. Попробуйте вариант на Джумла или что попроще)
Мне лично jumla не понравилась wordpress понятней и удобней,но это мое сугубо личное мнение,а так есть и другие бесплатные cms.

Василиса

Василиса

Прохожий

• Проверенный
  • 10 сообщений
Я пробовала несколько раз создать сайт. Проблема не в том на какой платформе его создать, а как потом раскрутить его и запустить в работу поисковиков. Часто бывает что сайты просто стоят мертвые и даже не индексируются.

РыжаяМарта

РыжаяМарта

Прохожий

• Проверенный
  • 10 сообщений
wordpress самая удобная и функциональная площадка для форума или блога. Я несколько раз пользовалась этими условиями и главное для форума так же подобрать уникальный домен. Но с этим проблем обычно не возникает.

Малена

Малена

Прохожий

• Проверенный
  • 10 сообщений
А у меня вот вопрос. Конструктор сайта все равно несколько ограничен и выше головы не прыгнешь. Получается что на бесплатном конструкторе ты получишь один из миллиона вариантов уже существующих в сети? Насколько это интересно вообще?

ktifr

ktifr

Прохожий

• Проверенный
  • 125 сообщений
  • На счете:2,37 $

Просмотр сообщенияМалена (22 Декабрь 2014 - 15:48) писал:

А у меня вот вопрос. Конструктор сайта все равно несколько ограничен и выше головы не прыгнешь. Получается что на бесплатном конструкторе ты получишь один из миллиона вариантов уже существующих в сети? Насколько это интересно вообще?
Весь интерес в том что не имея навыков программирования ты можешь создать свой сайт причем бесплатно.А дизайн можно и самому сделать если есть небольшие знания.

Романок

Романок

Прохожий

• Проверенный
  • 144 сообщений
  • ГородБийск
  • На счете:3,41 $
Дайте объявление в буксах, почтовиках, САР, обычно люди через эти сервисы и раскручивают сайты, а социальные сети, я думаю вряд ли помогут, в них только развлекаются и всё! Опять рекламируйте на форумах и блогах.

Thebest

Thebest

Прохожий

• Проходивший мимо
  • 13 сообщений
  • На счете:0,14 $
Если честно это кропотливая работа. Было такое что сама все делала, так вот задолбалась (

navigator

navigator

Свой человек

• Проверенный
  • 646 сообщений
  • На счете:10,12 $

Просмотр сообщенияThebest (30 Январь 2015 - 08:31) писал:

Если честно это кропотливая работа. Было такое что сама все делала, так вот задолбалась (
Согласен, но можно же сделать неплохой сайт с помощью конструктора, в том числе, и бесплатного. Интересовался этой темой и искал сервисы для создания сайтов. Посмотрел топ 10 конструкторов сайтов на http://sitebuilders.club/ . Есть из чего выбрать и цены приемлемые.

serjgavr

serjgavr
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,02 $

Просмотр сообщенияBlooWoter (22 Декабрь 2014 - 01:28) писал:

Но как потом привлечь на сайт пользователей и как вообще выбрать увлекательную тематику на которую пойдут вначале люди а потом рекламодатели?
Выбирайте ту тематику, в которой вы разбираетесь и которая вам интересна, пишите интересные статьи, обзоры, или делайте рерайт уже готовых статей, закажите написание статей копирайтеру. Создайте сообщества в соцсетях, пиарьте сайт в соцсетях, форумах, закупайте ссылки на сайт, делайте статейное продвижение. Раскручивайте сайт всеми возможными способами, но главное - уникальный и интересный контент.
И да, по опыту скажу, что лучше делать сайт именно в конструкторах (неплохой каталог http://site-builders.ru/), быстро и дешево, не нужно думать о хостингах и администрировании самых движков.
Но прежде чем сайт начнет приносить вам доход, сначала нужно вложить в него деньги и время.