Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Продвижение В Пс Яндекс, Гугл, Рамблер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
За неделю тестирования сервиса больше всего мне удалось заработать 60 р. в день.
В среднем получилось что на пограмме можно зарабатывать около 35 р. вдень, что составит приблизительно 1000 р. в месяц.
А привлекая партнеров, которые будут продвигать свои сайты, Вы будете получать 10% от их затрат на рекламу.
Изображение
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#22
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очередная порция зарплаты. Выплатили через 3 дня после заказа.
Спасибо Админ, за легкие задания! )))
Изображение
Изображение
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#23
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Интересные новости с проекта:
На форуме системы Userator происходят споры по поводу заданий «Поделиться» и «нравится». Дело в том, что во многих случаях, при нажатии кнопки «нравится», социальная сеть автоматически предлагает еще и «поделиться». То же самое наблюдалось с заданием «+1 с выдачи» в Google.

На конференции в Казани, Роман Морозов обсудил данную проблему с Владимиром Офицеровым (Google США): лайки в выдаче Google корпорация практически не учитывает при ранжировании сайтов, а вот дополнительное нажатие на «поделиться» (за которым следует «перепост» на стене пользователя), наоборот, учитывается. Именно поэтому хозяева социальной сети Google+ постепенно убирают «лайки» внутри поисковой системы, заменяя их на «поделиться».

Аналогичная ситуация происходит с Facebook и Вконтакте. В связи с этим, хотим отметить, что задания «поделиться ссылкой» или просто «лайк» считаются одинаковыми, дабы избежать путаницы при модерации. Мы надеемся, xто социальные сети вскоре примут решение по поводу «лайков» (скорее всего, они будут упразднены и перерастут в кнопку «поделиться»).
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#24
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Новости с проекта!

Цитата

В нашем сегодняшнем обзоре мы рассмотрим социальную сеть для микроблоггинга Twitter — ресурс, созданный Джеком Дорси в 2006 году и быстро завоевавший популярность во всем мире. Сегодня общая аудитория этого сайта составляет около 500 миллионов зарегистрированных пользователей, из которых ее активную часть, или ядро составляют 140 миллионов пользователей. За период с 2010 по 2011 прибыльность портала Twitter увеличилась более чем в три раза — с 45 до 150 миллионов долларов в год, и в нынешнем году сайту удалось сохранить столь внушительные темпы роста доходности. Принцип работы данной социальной сети заключается в том, что у пользователя есть возможность отсылать короткие (до 140 знаков) текстовые сообщения через веб-интерфейс, SMS — с! ообщения или специальные программы. Все отсылаемые сообщения публичны, что является отличительной чертой Twitter как ресурса для микроблоггинга. Портал работает на бесплатной основе, однако, при отправке текстовых сообщений через SMS пользователь оплачивает их по тарифам своего оператора сотовой связи; в конечном итоге, это может привести к значительному увеличению телефонных счетов. В русскоязычном сегменте Интернета ежемесячная аудитория Twitter составляет около 4,2 миллиона пользователей в месяц, а число зарегистрированных пользователей приближается к 3,5 миллионам человек.

Ядро русскоязычной аудитории портала, или ее активную часть, составляют 10% от общего числа пользователей. В среднем, зайдя на сайт Twitter, каждый пользователь проводит на нем 4 минуты, а большинство аудитории (66%) составляют мужчины. Основную часть аудитории социальной сети (38%) составляют люди в возрасте от 25 до 34 лет. В качестве платформы для развития бизнеса социальная сеть Twitter весьма привлекательна, в первую очередь, как самый популярный микроблог Рунета. Свыше трети всех пользователей сайта пользуются им через мобильные устройства, а наиболее популярны из них знаменитости или общественные деятели. Непосредственно Интернет-версией сайта пользуется лишь четверть пользователей, а остальные 75% предпочитают сторонние приложения.

Еще одной любопытной особенностью Twitter является то, что ежемесячная аудитория сайта в 1,2 раза превосходит число зарегистрированных на нем пользователей.

Так что развивайте свои аккаунты в твитере так как на них можно не плохо заработать.
Например
— Заработок через сервисы с платной рекламой. Пользователю требуется зарегистрироваться на подобных сайтах и размещать на своей ленте в Twitter объявления рекламного характера, за что ему впоследствии выплачиваются деньги;
— Размещение пользователем на своем аккаунте в Twitter чужих сообщений и объявлений за деньги. Этот способ заработка возможен в том случае, если пользовательский аккаунт достаточно развит и имеет хорошую посещаемость;
— Продажа аккаунта в Twitter. Основное условие здесь — наличие качественного, профессионального дизайна и набранной целевой аудитории.
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#25
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Новости с проекта

Накрутка отзывов в Google


По просьбе рекламодателей было добавлено новое задание — «накрутка отзывов в Google+», схожее, по сути, с заданием «комментарий в ЯндексМаркете».

Не стоит забывать, что положительные отзывы хорошо влияют на позиции сайта в органической выдачи.

а также

Google и охота за приведениями


Наша хорошая подруга прислала скриншоты, на которых видно, что ее IPhone не может получать выдачу поисковой системы Google и находится в бане потому, что якобы, с данного девайса идет большое количество автоматических запросов. Смешно, не правда ли? Учитывая то, что IPhone по определению не предназначен парсить выдачу.


Подобные баны — огромная недоработка со стороны корпорации Google. Пугаться этого не стоит, сегодня мы расскажем, откуда ноги растут.

Если какой — нибудь пользователь, назовем его Х, посылает большое количество запросов и считывает такое же количество выдачи (или же это делает вирус), то Google автоматически добавляет ip адрес в черный список. Логично, если бы не НО: зачастую, ip адреса — динамические (сегодня — один, завтра — другой), следовательно, забаненный адрес от пользователя X переходит к ни в чем не повинному пользователю Z (то же самое происходит с мобильным интернетом).

Как ни странно, в чем то корпорация Яндекс все же преуспела: у них имеются более продвинутые алгоритмы защиты от автоматических запросов, которые учитывают в первую очередь данные coocies, а уже потом — ip адреса. Это конкурентное преимущество Яндекса (когда обычные пользователи оказываются отрезанными от всемирной паутины) может привести к уменьшению аудитории Google.

Надеемся, корпорация Google вскоре исправит это досадное недоразумение.
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#26
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Userator добавил новые задания Я.ру, Одноклассники, Facebook

Изображение

Накрутка нажатий на кнопку «Вступить в клуб» в Я.ру

Социальная сеть Я.ру от создателей Яндекса, очень серьезно влияет на органический поиск. Если у Вас имеется свой клуб, в названии которого содержится ключевое слово, а внутри него есть ссылка на сайт, то следует создать видимость присутствия живых людей, чтобы потенциальные пользователи тоже им заинтересовались. В этом поможет задание «Вступить в клуб Я.ру» от системы Userator.

При условии создания «бурной деятельности», клуб очень быстро появится в выдаче и поможет не только поддерживать, но и улучшать позиции продвигаемого сайта.

Накрутка нажатий кнопки «Одноклассники» на сайте

На данный момент на страницах каждого сайта или блога присутствуют кнопки социальных сетей, которые позволяют поделиться интересной информацией на своей странице в любой социальной сети. Накрутка нажатий кнопки «Одноклассники» на сайте — еще одно типовое задание в системе Userator. Данное задание, как и аналогичные в социальных сетях ВКонтакте, twitter, google+, Facebook, Mail, Я.ру, способствует продвижению страниц сайта.

Накрутка подкастов в Apple AppStore

Новое задание — продвижение подкастов, будет интересно всем, кто связан с музыкой, и поможет продвигать продаваемые или просто загруженные на сайт AppStore музыкальные композиции, через компанию Apple и увеличивать спрос на них.

Данное задание особенно подойдет молодым и развивающимся музыкальным коллективам!

Facebook: накрутка вопросов и голосований

По просьбам рекламодателей было добавлено задание ответ на вопрос / участие в голосовании в социальной сети Facebook, что позволяет изменить мнение общественности в нужную Вам сторону, используя социальный эффект.

Например, на складе имеется несколько видов пластиковых окон. Вам же выгодно реализовать именно те, что с двухкамерным стеклопакетом. Создав на своей странице опрос «какие окна, по мнению покупателей, лучше» и накрутив голоса нужному виду, вы привлечете потенциальных клиентов и создадите искусcтвенный спрос на определенный товар.

С помощью этого задания можно относительно легко изменить мнение людей о любых товарах и услугах.
Удачного продвижения!
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#27
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Проект платит! Заданий очень много. За 3 дня минималка набирается.
Just Paying! )))
Изображение

Изображение
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#28
Zeraff

Zeraff
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Может за такое и не банят, но рисковать нехочется, я  похожим способом свой левый сайт крутил, на 3 день бан.

#29
skelet666

skelet666

    Пользователь

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • На счете:5,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я увeрeн, что тe, кто рaботaeт с клиeнтaми в сфeрe создaния сaйтов, нeоднокрaтно стaлкивaлись с рaспрострaнeнной проблeмой — жeлaниeм клиeнтa сдeлaть свой сaйт нeпохожим ни нa кaкиe другиe. С одной стороны, это жeлaниe лeгко можно понять, кaждый чeловeк хочeт чeм-нибудь выдeлиться. Тaк, зaкaзывaя создaниe сaйтa, клиeнт хочeт, чтобы eго сaйт выглядeл уникaльным, но eсли исполнитeль рeшит воплощaть всe трeбовaния тaкого клиeнтa, то рeзультaт можeт окaзaться вeсьмa плaчeвным. Вот тут https://netrocket.co...dayushhij-sajt/ подробнее