Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!
@  dees : (27 фев 2018 05:14) MarvelGold, почитайте Правила портала чтобы исключить подобные вопросы.
@  MarvelGold : (26 фев 2018 15:28) а как выводятся деньги?
@  dees : (13 фев 2018 05:37) Надежда, вам стоит обратиться с данным вопросом в поддержку. Там вам дадут послания на тарифи по обслуживанию карт.
@  Надежда : (12 фев 2018 11:32) у меня карта мастер кард не российская
@  Надежда : (12 фев 2018 11:19) я просто понять не могу..неужели такая большая комиссия за вывод?
@  Надежда : (12 фев 2018 11:15) а я им не писала))))
@  dees : (12 фев 2018 10:21) Надежда, а что отвечает поддержка на ваш вопрос?
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) на вмз кошельке было 6.9...сделала зарос на перевод на карту мастер кард..сказали,что можно вывести только от 3 до 3.77...вывела...а куда делись остальные 3
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) люди,помогите понять один вопрос
@  Надежда : (12 фев 2018 09:36) здравствуйте..есть кто?
@  Gumer : (31 янв 2018 15:35) Приветствую!!!
@  dees : (09 янв 2018 10:23) Поздравляем KristinaRoyalti с повышением статуса до "Проверенный"! Успехов в новом году!
@  dees : (28 окт 2017 12:03) Настасья, почему же глухой?
@  Настасья : (26 окт 2017 19:25) Какой-то чат глухой
@  Dantes : (24 окт 2017 21:05) здрасти
@  Alanamana : (02 окт 2017 17:24) привет
@  Lertka : (11 сен 2017 13:24) Приветик, всем!

Кредитование 2015

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Shoko

Shoko

Прохожий

• Проверенный
  • 10 сообщений
  • На счете:0,22 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В связи с последними событиями на валютных рынках банки планирую в несколько раз повысить процентные ставки по кредитам. В связи с этим хочу провести опрос, на какую процентную ставку вы бы согласились и почему исчезли рассрочки?

Umanet

Umanet

Прохожий

• Проверенный
  • 10 сообщений
  • На счете:0,19 $
Честно говоря кредитование сейчас будет переживать не лучшие часы. Рубль настолько обесценился, что из разряда завидных заемщиков многие клиенты превратились в не платежеспособных. Важно какую процентную ставку будут внедрять банки в 2015 году.

Василиса

Василиса

Прохожий

• Проверенный
  • 10 сообщений
Не знаю, что будет в следующем году, но уже сегодня многие банки подняли ставки по потребительскому кредитованию к примеру с 14% до 25% годовых. А если речь о получении кредита наличными, там просто процент зашкаливает.

РыжаяМарта

РыжаяМарта

Прохожий

• Проверенный
  • 10 сообщений

Просмотр сообщенияShoko (22 Декабрь 2014 - 04:11) писал:

В связи с последними событиями на валютных рынках банки планирую в несколько раз повысить процентные ставки по кредитам. В связи с этим хочу провести опрос, на какую процентную ставку вы бы согласились и почему исчезли рассрочки?
Для многих потребителей на сегодняшний день вопрос кредитования именно потребительского не так уж и актуален. Во всяком случае после подорожания основного кредитного сегмента в виде бытовой и компьютерной техники.

Малена

Малена

Прохожий

• Проверенный
  • 10 сообщений
Я так рада, что успела закрыть кредит в сентябре месяце, хотя я так понимаю что на условия уже заключенных кредитов такие колебания на кредитном рынке не повлияли бы.

BlooWoter

BlooWoter

Прохожий

• Проверенный
  • 10 сообщений
  • На счете:0,31 $
Мне нравится Сбербанк . Там всегда приемлемые условия кредитов. Вот к примеру сейчас можно получить кредит на оформление товаров всего под 10% годовых. Согласитесь что такая переплата минимальная если речь не о рассрочке.

vidok

vidok

Прохожий

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородЖитомир
  • На счете:0,47 $
В Украине кредетирования как такого уже не существует.запрет на выдачу кредита в гривнах,на покупку доллара запрещен.

Alina

Alina

Свой человек

• Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
Кредиты  - это дело скользкое. Тем более в наше время. Но, в жизни всякое бывает. На сегодняшний день на сервисе http://shop.qiwi-finance.ru/ существует возможность подать онлайн заявку на получение кредита. Это позволяет подобрать для себя самые выгодные условия, заявка одобряется без вашего присутствия.

skelet666

skelet666

Пользователь

• Пользователи
  • 464 сообщений
  • На счете:5,67 $
Мы с женой тоже долго искали подходящую кредитку, пока не наткнулись на новую кредитную карту от Тинькофф. Понравились выгодные условия, и различные привилегии, такого по другим банкам нет. Да и процент за пользование невысокий, а оформление вообще проще простого, никаких справок, и залогов. Цена вопроса- пара минут.