Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Устали ли вы зарабатывать деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияolenasal (10 Ноябрь 2015 - 13:27) писал:

мы же можем зарабатывать по разному - устали от одного вида заработка ( торговать в магазине), приступаем ко второму (разводим вазоны на продажу)... да заработки разные, но есть и третий вариант - совмещайте несколько видов!!
Самое главное, что зарабатывание денег - просто необходимость для человека. Ему же надо как-то жить. И к тому же, все стараются жить как можно лучше. А для всего этого необходимы денежные средства. И если вам дядюшка не оставил громадное наследство, то их придется зарабатывать.

#22
magbet

magbet

    Прохожий

  • Проверенный
  • 120 сообщений
  • ГородРостов
  • На счете:1,73 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я хочу сидеть дома и что бы с домохозяйкой(готовка уборка), а я бы занималась детьми и спортом и проводила бы больше времени с любимыми)
Я вроде бы как начала менять стратегию жизни, но не знаю или сработает)

#23
magbet

magbet

    Прохожий

  • Проверенный
  • 120 сообщений
  • ГородРостов
  • На счете:1,73 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Стабильного заработка добиться очень сложно. И его можно искать даже в интернете
Но ни в коем случае не надеяться на то что интернет-заработок это основной заработок
Нет ни в коем случае!!
Работайте головой что бы не трудиться с 8 утра до 10 ночи и всё равно на все всегда не хватает
Старайтесь и не забывайте что деньги нужно не просто откладывать(сохранять) но и деньги должны работать на вас
ДУмайте куда можно вложить средства что бы они работали на вас!
Думайте как улучшить свою жизнь, постоянно самосовершенствуйтесь!
и тогда у вас всё будет хорошо!

#24
lyapens

lyapens
  • Проходивший мимо
  • 4 сообщений
  • На счете:0,08 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если честно, то конечно присутствует некая усталость от попыток зарабатывания денег. Но что поделать? Жизнь устроена таким образом, что без этого никуда. Если сегодня ты поддашься слабости и перестанешь зарабатывать деньги, то уже завтра будешь в числе последних в этой жизни.

#25
swat

swat

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 10 сообщений
  • На счете:0,25 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Некогда не уставал зарабатывать деньги и не когда не устану поэтому хотел бы рассказать про проэкты которые на мой взгляд всегда будут в моде. Во первых это продажа золота и золотых украшений - это вечно излюбленная вещь которая всегда будет в моральной необходимости у людей. Так что по моему мнению покупка продажа и инвестирования в золотые украшения всегда даст вам прибыль и возможность не уставать от вашей рутинной работы!

#26
magbet

magbet

    Прохожий

  • Проверенный
  • 120 сообщений
  • ГородРостов
  • На счете:1,73 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияktifr (02 Январь 2015 - 07:53) писал:

Очень надоело работать за деньги хочется все таки чтоб деньги работали на меня.
Создавайте пассивный доход, даже в интернете есть много способов, проектов,с которых можно начать. Инвестиции-первый шаг на пути к финансовой независимости.

#27
Fordrekusa

Fordrekusa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • На счете:0,53 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я мечтала, что сяду дома, буду заниматься собой и ребенком. Села дома, теперь хочу на работу. Что делать?

#28
skelet666

skelet666

    Пользователь

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • На счете:5,88 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как можно устать зарабатывать деньги) Этой осенью занялись еще одним предпринимательством, идеально вписывающим в концепцию «зарабатываем на стекле», начали делать картины из стекла. Вот тут https://www.glass-st...nye-peregorodki заказываем изготовление стеклянных перегородок. На начальном этапе самой большой проблемой была организация сбыта, но сейчас всё наладилось».

#29
PikaNo

PikaNo
  • Проходивший мимо
  • 9 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну, могу сказать какие доходы - такие и расходы. Конечно надоело работать на дядю. Но что бы работали на тебя, нужно как минимум хорошую соображалку иметь) Думаю каждый желает выйти на пассивный доход.

#30
Oksanatrader

Oksanatrader
  • Проходивший мимо
  • 4 сообщений
  • На счете:0,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
а зачем зарабатывать самому, если можно потратить время с большей пользой, а само ведение бизнеса, то есть инвестирование переложить на управляющих трейдеров по принципу ТИМА инвестирования. Что это такое?, скажите ВЫ..Гугл, в помощь друзья)

#31
Lamba

Lamba
  • Проходивший мимо
  • 9 сообщений
  • На счете:0,17 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияРоманок (01 Январь 2015 - 17:05) писал:

Очень часто не складывается стабильный заработок, меняется работа, понижается зарплата и т. д. Насколько это вам надоело и как вы на это смотрите?

Конечно это надоедает...
Сам с этим сталкиваюсь всю жизнь....
Как говорится - рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
Вот и приходится всю жизнь искать там где лучше...
Последние два года нашел, вроде более-менее стабильное место - брокерская компания walton capital. Торгую там - вроде с деньгами пока все хорошо. Но насколько это долго - одному Богу известно.  На всякий случай отложил деньги на покупку квартиры - буду потом сдавать ее в аренду.