Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (31 июл 2017 05:00) Модерация сообщений индивидуальна. Обычно это 1-5 мин.
@  sergeyfsa : (28 июл 2017 07:12) Сколько времени проверяет сообщения модератор?
@  dees : (19 июл 2017 04:28) @navigator напишите мне в личку, попробую помочь
@  navigator : (18 июл 2017 05:37) как можно отредактировать сообщение или удалить? Не правильно отпрапвилось
@  sergeyfsa : (09 июл 2017 03:55) Проивет
@  vetalbon : (08 июл 2017 11:51) купредмодерация дсоатла
@  Mirtl : (07 июн 2017 09:09) привет
@  elenaprom : (05 июн 2017 16:52) привет всем
@  John : (26 май 2017 13:07) привет всем
@  weiter : (29 апр 2017 09:25) привет
@  limarandrew : (20 апр 2017 20:18) дата календаря собой смущает! и много цифр в ней, зашол я в чат тут буков много, так думал я о ..
@  OlgaNizin : (22 мар 2017 09:40) Всем привет! Почему загрустили?!
@  neoless : (20 мар 2017 10:53) много тем со старыми публикациями, с ответами та же беда? ТИЦ сайта страдает, ребята имейте совесть
@  dees : (23 фев 2017 05:00) Sapiens, нет. Читайте Правила!
@  Sapiens : (22 фев 2017 17:18) Скажите деньги можно выводить на форуме
@  Sapiens : (22 фев 2017 16:37) Люди что то на форуме грустно
@  Valera : (22 фев 2017 14:25) А у меня есть новенькое...
@  dees : (18 фев 2017 05:12) Пользователь Monitoring переведён в статус "Проверенные"! Поздравляем!
@  Valera : (27 янв 2017 07:29) Экспресс-курс "Секреты копирайтинга" у меня в статусе)))
@  MikhailLF : (23 янв 2017 08:54) Спасибо, получилось

Бесплатное продвижение арендными ссылками в течение месяца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

skelet666

skelet666

Пользователь

• Пользователи
  • 422 сообщений
  • На счете:5,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Изображение
Необычная акция стартовала на сервисе WebEffector. Ее суть в том, что практически каждый клиент системы может получить шанс на "Бесплатное продвижение арендными ссылками в течение месяца"! Наверное многие не поверят в такой щедрый подарок, но не смотря на то, что как и у любой акции здесь так же есть свои условия, лозунг вполне соответствует реальности.
Для того, что бы стать участником акции, Вам необходимо создать новую кампанию (добавить в систему сайт, который не продвигался в сервисе ВЭ в 2015 году (на протяжении последних трех месяцев), после чего внести на баланс сумму которую Вы хотели бы потратить на аренду ссылок и подключить сайт к акции (в мастере запуска на последнем шаге присутствует строка, где следует указать «Месяц - 0 руб») и вуаля, Вы получаете продвижение арендными ссылками в течении месяца абсолютно бесплатно!
Разумеется возникает вопрос а как же пополнение баланса. Да, пополнять его нужно (это одно из условий акции), но платить за аренду ссылок Вам действительно нет нужды, а упомянутые средства Вы можете либо использовать на любые другие услуги сервиса ВЭ по своему усмотрению (скажем продвигать сайт с помощью ПФ), либо даже оставить для продвижения сайта на следующий месяц (это решаете сами).
Не смотря на тот факт, что по условиям акции, вывести средства из системы нельзя, согласитесь, что данная акция поистине уникальна, ведь Вы можете не только существенно сэкономить бюджет сайта, но и продвигать его по нескольким направлениям одновременно без лишних затрат.
Зарегистрироваться в сервисе ВЭ через специальный лендинг  http://www.webeffector.ru/month4free
Изображение

Carling

Carling
  • Проходивший мимо
  • 7 сообщений
  • На счете:0,12 $
Что нужно сделать, чтобы получить месяц бесплатного продвижения ссылками?

Fix

Fix
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $

Просмотр сообщенияCarling (05 Апрель 2015 - 09:17) писал:

Что нужно сделать, чтобы получить месяц бесплатного продвижения ссылками?

Нечего, ты только должен быть пользователем в системе. :007:

Djekson

Djekson
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
Скажите, я правильно понял?
1) Сумма "бонуса" выделенного на аренду ссылок равняется сумме пополнения баланса
2) При неиспользовании средств вывести их из системы будет невозможно