Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!
@  dees : (27 фев 2018 05:14) MarvelGold, почитайте Правила портала чтобы исключить подобные вопросы.
@  MarvelGold : (26 фев 2018 15:28) а как выводятся деньги?
@  dees : (13 фев 2018 05:37) Надежда, вам стоит обратиться с данным вопросом в поддержку. Там вам дадут послания на тарифи по обслуживанию карт.
@  Надежда : (12 фев 2018 11:32) у меня карта мастер кард не российская
@  Надежда : (12 фев 2018 11:19) я просто понять не могу..неужели такая большая комиссия за вывод?
@  Надежда : (12 фев 2018 11:15) а я им не писала))))
@  dees : (12 фев 2018 10:21) Надежда, а что отвечает поддержка на ваш вопрос?
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) на вмз кошельке было 6.9...сделала зарос на перевод на карту мастер кард..сказали,что можно вывести только от 3 до 3.77...вывела...а куда делись остальные 3
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) люди,помогите понять один вопрос
@  Надежда : (12 фев 2018 09:36) здравствуйте..есть кто?
@  Gumer : (31 янв 2018 15:35) Приветствую!!!

Ипотека, займ под залог Народный капитал недвижимость VS банк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Zaskok

Zaskok

Прохожий

• Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хочу поделиться личным опытом займов и послушать реальные истории отзывы, может кто с компанией сталкивался.
Что касается банков и целевого назначения кредита, столкнулась с такой ситуацией на собственном опыте. Мало того, что нужно указать, для чего тебе нужен этот кредит и как ты будешь использовать эти средства. Сотрудники банка могут еще приехать и проверить, так ли это. Я брала кредит на ремонт, так банковские менеджеры приезжали ко мне раза три за время действия кредита. Впоследствии брала займ в Народном капитале Недвижимость, никаких вопросов подобного плана даже не возникало. Получила займ, плати проценты, погашай тело и распоряжайся деньгами на свое усмотрение, вот этим они мне и нравятся.
Вопрос, почему банки создают неприемлемые условия кредитования по сути за наши деньги и не стимулируют ли они этим интерес потребителя к аналогичным но более лояльным финансовым организациям?

Azazello

Azazello

Прохожий

• Пользователи
  • 49 сообщений
  • На счете:0,79 $
К слову. Я уже два раза становился клиентом Народного капитала Недвижимость и ни разу у меня не интересовались, для чего именно мне нужны деньги. Ведь я закладываю свою квартиру и как бы могу распорядиться своими деньгами, как посчитаю нужным. Причем в первый раз я закрывал займ досрочно, оформили для страховки на 5 лет, а я его закрыл через 2 года. Сейчас в очередной раз являюсь клиентом компании, но думаю, что в следующем году уже получится закрыть и второй займ. Максимальный срок на который оформляют договор - 5 лет, но более раннее погашение только приветствуется.

Свой

Свой

Прохожий

• Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,34 $
У меня свой бизнес, а здесь еще получилась такая ситуация, что мама вышла на пенсию и захотела тоже заняться частным бизнесом. Мы живем в пригороде Питера в 2-этажном коттедже и мама решила выстроить теплицы и выращивать разные овощи. Понятно, что для такого дела нужен как минимум стартовый капитал, того что было накоплено, было недостаточно. Поэтому решили обратиться в Народный капитал Недвижимость, чтобы взять займ под наш коттедж. Все оказалось гораздо легче и проще, чем мы рассчитывали, теперь мама ведет свой успешный бизнес и потихоньку погашает займ, так что ее мечта сбылась.

Странный

Странный

Прохожий

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:2,3 $
Дочь собралась замуж и мы с женой решили сделать молодоженам подарок - квартиру в новострое, ведь понятно, что лучше, когда молодые живут отдельно от родителей. В банке оформить ипотеку на сегодняшний день практически невозможно. Там нужен такой огромный пакет документов, да и потом, придираются к каждой бумажке. При этом не факт, что после вытрепанных нервов, вам еще и подтвердят ипотеку. Поискали в Интернете и нашли Народный капитал Недвижимость, после общения с их специалистами через несколько дней нам выдали деньги под залог нашей сталинки в центре Питера и мы смогли приобрести дочери небольшую, но отдельную квартиру. Глядя, как четко они работают, появляется желание при необходимости обратиться к ним снова.

murasitova

murasitova

Прохожий

• Пользователи
  • 113 сообщений
  • На счете:1,19 $
В прошлом году купили квартиру в элитном новострое, понятное дело, захотелось кое-что переделать под себя, но на ремонт денег уже не осталось. Обратились в Народный капитал Недвижимость и там без всяких проволочек оформили займ под залог нашей элитной квартиры на пять лет. Теперь живем припеваючи в отличной отремонтированной квартире и выплачиваем займ, а без их помощи неизвестно на какой срок мог растянуться наш ремонт. Большой плюс что все оформляется законно и у нотариуса заверяется, а погасить можно и досрочно!

Виталина

Виталина

Прохожий

• Пользователи
  • 79 сообщений
  • На счете:1,02 $

Просмотр сообщенияmurasitova (14 Сентябрь 2015 - 20:52) писал:

В прошлом году купили квартиру в элитном новострое, понятное дело, захотелось кое-что переделать под себя, но на ремонт денег уже не осталось. Обратились в Народный капитал Недвижимость и там без всяких проволочек оформили займ под залог нашей элитной квартиры на пять лет. Теперь живем припеваючи в отличной отремонтированной квартире и выплачиваем займ, а без их помощи неизвестно на какой срок мог растянуться наш ремонт. Большой плюс что все оформляется законно и у нотариуса заверяется, а погасить можно и досрочно!
:033: Аналогичным образом заканчивали свой коммерческий объект в центре Питера. Нужны были еще достаточно большие вложения, чтобы довести всю отделку до ума. Поехали в компанию Народный капитал Недвижимость, поговорили с юристом, показали документы, кстати Алексей высококлассный специалист, и договорились, что я заложу квартиру, чтобы закончить отделочные работы. Оценили очень достойно, договор оформили быстро и теперь коммерческий объект приносит мне прибыль, а я погашаю займ по договору. Отличная работа, рекомендую всем.