Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Отдавать ли сына в армию?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Денко, я полностью с вами согласна. Если в стране должна быть армия, то народ должен быть уверен, что при попадании туда мужчин сделают сильнее, предприимчивее. А не вернут на "родину" инвалидов или моральных уродов. Но это нужна полная реорганизация армии и пересмотрение её принципов. Но кто ж этим будет заниматься?
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#22
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (18 Июнь 2011 - 06:32) писал:

Денко, я полностью с вами согласна. Если в стране должна быть армия, то народ должен быть уверен, что при попадании туда мужчин сделают сильнее, предприимчивее. А не вернут на "родину" инвалидов или моральных уродов. Но это нужна полная реорганизация армии и пересмотрение её принципов. Но кто ж этим будет заниматься?
Никто.По крайней мере сейчас,так как все силы в основном нацелены на покупку оружия в стране,а не на армию,а во-вторых мне кажется что армия вообще не нужна.

#23
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если б в армии нормально кормили и спать давали я бы пошел, а так считюа мне это не зачем. Хотя по новостям говорят, что армия уже не армия.

#24
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
West09, если бы там давали высыпаться сколько хочешь, это была бы уже не армия, а курорт какой-то оздоровительно-профилактический. По-моему армия нужна, но она должна брать не количеством, а качеством.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#25
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю, что должна быть полностью контрактная армия, чтобы человек шёл туда осознанно, с желанием, а не потому что не смог отмазаться. Тогда и условия были бы другие и дедовщина была бы исключена(хочется надеется). Армия стране нужна, это точно, но защищать страну должны не дети, которые только в армии становятся более-менее взрослыми, а уже созревшие личности. Парень заканчивает школу, потом техникум или ВУЗ и потом решает идти ли ему в армию или же искать работу по специальности. Но тогда армия будет как работа, тогда и подход будет другой, будет больше желающих и от этих солдат будет больше пользы стране.

#26
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Полностью с вами согласна, Kasiopeja, если бы люди выбирали военную индустрию как профессию, то и отношение было совершенно другое. Правда в этом случае и платить нужно достаточную з/п, ведь это дело не простое.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#27
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Но я думаю, что эта зарплата себя оправдывала бы, ведь один взрослый мужчина заменял бы 10 восемнадцатилетних и физически не окрепших подростка

#28
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Какое качество у нашей армии? :D 1 год сейчас служат, два призыва, дедовщины я думаю мало. Я сам туда не собираюсь и не пойду <_<

#29
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну, особо резвые успевают наверняка дедовщину устроить. А вообще, нужно разбираться, ведь не всех парней тянет в войнушки играть, а некоторые просто созданы для военного дела. В каждой профессии есть "свои люди".
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#30
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Так военком не смотрит, для этого дела ты или нет, многие считают, в армию не ходил - не мужик, бред полный, если ты норм парень, армия ничего не изменитт в тебе

#31
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Почему? Армия сильно меняет, правда теперь только год служат, что можно за год успеть... А так, каждодневные зарядки, дисциплина, диетическое питание, навыки самообслуживания и т.д. Если хорошая часть, то можно выйти оттуда возмужавшим.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#32
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
По-твоему мнению туда телки чтоли заходят? Сколько случаев было, что в армии придурки нормальных пацанов губили, моего друга чуть не убили, ладно я недалеко был.

#33
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Потому я и сказала "хорошая часть", т.е. часть, где занимаются воспитанием настоящих солдат, а не делают из людей - инвалидов.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#34
ksy7772009

ksy7772009

    Прохожий

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Городстаханов
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (13 Июнь 2011 - 10:45) писал:

ksy7772009, если у вашего сына немерено болячек, то вам не стоит переживать что вашего сына заберут в армию. Вам даже подкупать никого не придётся. Со слабым желудком, с больной спиной не берут в армию, и ещё масса болячек. Ещё не берут в армию сектантов, если парень посещает каких-нибудь харизматов или свидетелей Иеговы, он просто говорит, что ему вера не позволяет оружие держать и это должен пастор подтвердить, что он ходит на собрания, и его либо же не берут, либо приписывают отработки.

спасибо

#35
fedyl6

fedyl6

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • ГородОмск
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А давайте и от работы косить, там ведь и работать заставляют. Сейчас, слава богу, все хорошо, а если как в Израиле, каждый день, то теракты, то стрельба. А кто будет защищать? Понятно, что за год ничему не научишься, но хоть будешь знать с какой стороны автомат держать. Дедовщина, так она повсеместно, только почему то только в армии её замечают.

#36
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Дедовщина везде?? Тоесть вы каждый день в повседневной жизни спите по три часа, каждый окурок хороните с почестями в яме 2/2 метра, драете унитазы, за неосторожное слово получаете табуреткой в грудак? Жить тоже сложно, но в жизни у вас есть права, а в армии только обязанности. В жизни вы имеете право выбора, а в армии нет

#37
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
fedyl6, наверное у вас очень тяжелая жизнь, раз вы считаете, что на "гражданке" есть дедовщина. Я с таковой ещё не сталкивалась...
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#38
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
ахахаха, на гражданке дедовщина? ага, приходишь на работу, опоздал, начальник туалеты мыть заставил :D

спите по три часа
в армии спят 6 часов)

#39
serg777

serg777

    Прохожий

  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
нечего там делать,что толку,что я два года там оттрубил?кому это было надо?А сколько можно было успеть за это время!!!
Серёга

#40
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияWest09 (25 Июнь 2011 - 12:51) писал:

в армии спят 6 часов)

Первые три месяца спят по три часа, а потом уже более менее нормально. Хотя может это не в абсолютно всех частях страны, может кому-то и везёт из солдат, в любом правиле есть исключения.