Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (13 окт 2018 14:56) vetalbon, я посмотрю, что можно с этим сделать
@  vetalbon : (13 окт 2018 11:22) Привет админ. Если снять ограничение 150 постов. я бы чаще тут был
@  pomogidengami : (29 сен 2018 08:33) Привет есть кто из Краснодара нужна помощь
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!
@  dees : (27 фев 2018 05:14) MarvelGold, почитайте Правила портала чтобы исключить подобные вопросы.
@  MarvelGold : (26 фев 2018 15:28) а как выводятся деньги?
@  dees : (13 фев 2018 05:37) Надежда, вам стоит обратиться с данным вопросом в поддержку. Там вам дадут послания на тарифи по обслуживанию карт.
@  Надежда : (12 фев 2018 11:32) у меня карта мастер кард не российская
@  Надежда : (12 фев 2018 11:19) я просто понять не могу..неужели такая большая комиссия за вывод?
@  Надежда : (12 фев 2018 11:15) а я им не писала))))
@  dees : (12 фев 2018 10:21) Надежда, а что отвечает поддержка на ваш вопрос?
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) на вмз кошельке было 6.9...сделала зарос на перевод на карту мастер кард..сказали,что можно вывести только от 3 до 3.77...вывела...а куда делись остальные 3

Душевой уголок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Alina

Alina

Свой человек

• Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сколько бы люди не спорили на тему "Что лучше: ванная или душевая кабина?", все равно есть ситуации, когда жилплощадь заставляет считаться с каждым сантиметром. Например, в мамы моего мужа очень маленькая ванная комната. И подбирая оптимальный вариант для такого случая, мы наткнулись на информацию об душевых уголках на http://santehnikm.by/
Очень интересно было бы почитать мнение реальных владельцев такого чуда! Насколько оправдывают себя душевые кабины?

skelet666

skelet666

Пользователь

• Пользователи
  • 475 сообщений
  • На счете:5,8 $
Чтобы день прошел бодро и плодотворно, эксперты по личной энергетике советуют начинать его с контрастного душа. Любителям петь в душе и просыпаться под упругими струями воды без современной душевой кабины с функциями гидромассажа не обойтись! Так что по моему лучше душевой уголок. Я себе именно такой и установил. Покупал тут http://www.aqua24.ru...hevye-ugly.html

penzlik

penzlik

Прохожий

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • На счете:0,4 $
А без рекламы никак?
Не помню где и по какой цене покупали душевые кабины. Но установили как у себя так и у родителей в доме. Брали не самые дорогие, китайские. Однако скажу, что душевая кабина и красивее и удобнее. Зимой тепло и влажно, полезно посидеть в кабине как в баньке, что бы тело напиталось влагой. О массаже струйками вообще молчу. Это чудо из чудес. Мы брали с довольно высокими бортами ванны. Так что это и ванна и душ и баня и парилка. Рядом теснится унитазик и моечка. И даже стиральная машина уместилась. Сами проектировали и реализовали. Довольны своей работой. Никакие лежачие ванны с клеенчатыми шторками и близко по комфорту не стоят.

Любовь

Любовь
  • Проходивший мимо
  • 5 сообщений
  • На счете:0,06 $
Мы с мужем спорим и том ванную приобретать или душ. Я бы выбрала ванную. ведь в ней можно и душ принять и понежется лежа в водичке. Дело в том, что у нас вода очень дорогая и очистную яму вычатать стоит 400 рублей, а если ванной полноценно пользоваться постоянно то это ударит по бюджету. Душевая кабинка хороша, но очень чато уж ломается, то дверки то сантехника начинает пропускать воду. короче выбирает каждый сам. У нас все-таки душевая кабина выигрывает и по затратам и удобству установки в угол.