Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

ЭкстрАсенсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Опрос: Экстросенсы и вера (30 пользователей проголосовало)

Верите что экстросенсы помогают людям

  1. Да (15 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Нет (6 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. Неуверен (9 голосов [30.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияVet (05 Июль 2011 - 11:42) писал:

Ребят вы смотрите передачу по тнт "экстрасенсы"?
Как вы считаете правильно ли то что Аника на 4ом месте?) Мне кажется она сильнее Влада.
Уважаемый Vet, если хотите обсудить ток-шоу"экстрасенсы"на тнт,то делайте это в соответствующем разделе в киномании > ток шоу. Первое предупреждение,а след.раз будете наказаны денежным штрафом.

#22
Vet

Vet

    Новичок

  • Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDeNko (05 Июль 2011 - 12:41) писал:

Уважаемый Vet, если хотите обсудить ток-шоу"экстрасенсы"на тнт,то делайте это в соответствующем разделе в киномании > ток шоу. Первое предупреждение,а след.раз будете наказаны денежным штрафом.
Извините, не заметил этот раздел.

#23
kiss5402

kiss5402

    Прохожий

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я верю в экстрасенсов. Но не когда к ним не обращалась! Постоянно смотрю программу "Битва Экстрасенсов"

#24
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Экстрасенсы помогают, вот показывали что тот мальчик, который победил в последнем сезоне, он изгонял дух старой ведьмы из дома. Да и в Полиции они ужде помогают, скоро я думаю что только они и будут составлять полицию, а обычных людей только на задержание и протокола составлять, умрёт легенда о Шерлок Холмсе(

#25
Vet

Vet

    Новичок

  • Модераторы
  • 194 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияGitsu (18 Июль 2011 - 16:13) писал:

Экстрасенсы помогают, вот показывали что тот мальчик, который победил в последнем сезоне, он изгонял дух старой ведьмы из дома. Да и в Полиции они ужде помогают, скоро я думаю что только они и будут составлять полицию, а обычных людей только на задержание и протокола составлять, умрёт легенда о Шерлок Холмсе(
А мне кажется следователи будут работать с экстрасенсами вместе, но не вытесняя друг друга.

#26
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я сам лично наблюдал сеанс какойто чуши, который устроила как её в народе зовут "бабка". Дело было так решили родственники моего дядю (который пьёт и курит в гиганских дозах) отвести к "бабке". Так вот та "бабка", от её одного вида можно пить бросить. А што она там творила так это вообще описать даже трудно. Пол часа несла себе под нос какой то бред на татабарском языке, и крутила непонятную шнягу на верёвочке у него над головой.  :girl_devil:   Так вот после этого цирка она с него стрясла 200 тысяч(беларуских), и сказала мол всё не пить не курить не будеш 100%. Ну и что с того на следующий же день с сигой в зубах и бутылкой пива пошёл на футбол.
Вывод таков, может такие люди и есть но вот встетить их очень трудно, а всяких "бабок" в любой деревне можно увидеть

#27
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Честно скажу не обращался и своих близких отговорил бы. Я еще верю в народных цилитилей, но в екстрасенсов...Нет!!!

#28
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если бы это было научно доказано и проверенно я бы даже ни заикнулся на счёт экстрасенсов. Но пока не увижу не поверю. Уж больно скетически я ко всему этому отношусь.

#29
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, сложно сейчас понять кто вправду может помочь, а кто просто нажится на человеческих страхах. Но люди с "силой" есть, она ведь заложена в каждом (т.к. человек использует только малюсенькую часть своего мозга, он не замечает, что может больше).
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#30
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Это все чушь собачья!!! Никаких экстрасенсов нету!!! Это лоховской развод!!

#31
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLempard8 (08 Август 2011 - 20:13) писал:

Это все чушь собачья!!! Никаких экстрасенсов нету!!! Это лоховской развод!!
А как тогда объяснить способности людей лечить, видеть сквозь предметы, знать что было?
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#32
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я верю,ведь если вокруг нас происходят чудеса и летают нло,то  есть люди обладающие дарам

#33
polkovnik30

polkovnik30
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Все мы владеем способностями. Чего стоит одно подсознание. Это безграничный ресурс информации. Пока что обращаться к подсознанию можно только в осознанных сновидениях. Очень хорошо в плане практики это состояние раскрыл Михаил Радуга.

#34
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLempard8 (02 Август 2011 - 12:29) писал:

Честно скажу не обращался и своих близких отговорил бы. Я еще верю в народных цилитилей, но в екстрасенсов...Нет!!!
почему вы так устроены?? чего не понимаете пытаетесь осквернить , искоренить и отрицать? я вот убедился за свою жизнь  и в хиромантии и в экстрасенсорике и вообще в сверх способностях человека! посторайтесь получше в это вникнуть и убедитесь.
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#35
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вот  я  например  ещё   в  мед  училище лечил на  растоянии  людей.У  меня  даже   диплом  есть  Экстрасенса  международного  класса.

#36
костя

костя

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Верить то я верю, но не доверяю. Может они где и есть и помогают людям, но я их не встречал. Хоть вот вспомнить например Кашпировского - полная хрень, таким людям не верю.

#37
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
да экстрасенсы действительно помагают людям

но есть плохие экстрасенсы они наводят порчу и сглас

#38
onlyJusttruth

onlyJusttruth

    Пользователь

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Шарлатаны. Отправить их всех на священный костёр в купе со "звёздами" шоу-бизнесса и многими политиками.

#39
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Верю, сам лично с ними не встречался, но знакомые рассказывали, что реально предсказывает и события сбывались, правда бывает во времени ошибаются.

#40
Hellgenius

Hellgenius

    Прохожий

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородГомель
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Нет . Никогда не оброщалась и не буду это только пустая трата времени и денег. Если и есть экстросенсы ( грубо говоря ) то их сущие единицы .