Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (13 окт 2018 14:56) vetalbon, я посмотрю, что можно с этим сделать
@  vetalbon : (13 окт 2018 11:22) Привет админ. Если снять ограничение 150 постов. я бы чаще тут был
@  pomogidengami : (29 сен 2018 08:33) Привет есть кто из Краснодара нужна помощь
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!
@  dees : (27 фев 2018 05:14) MarvelGold, почитайте Правила портала чтобы исключить подобные вопросы.
@  MarvelGold : (26 фев 2018 15:28) а как выводятся деньги?
@  dees : (13 фев 2018 05:37) Надежда, вам стоит обратиться с данным вопросом в поддержку. Там вам дадут послания на тарифи по обслуживанию карт.
@  Надежда : (12 фев 2018 11:32) у меня карта мастер кард не российская
@  Надежда : (12 фев 2018 11:19) я просто понять не могу..неужели такая большая комиссия за вывод?
@  Надежда : (12 фев 2018 11:15) а я им не писала))))
@  dees : (12 фев 2018 10:21) Надежда, а что отвечает поддержка на ваш вопрос?
@  Надежда : (12 фев 2018 09:37) на вмз кошельке было 6.9...сделала зарос на перевод на карту мастер кард..сказали,что можно вывести только от 3 до 3.77...вывела...а куда делись остальные 3

VDSPoint – скидки на SSD VDS в Европе!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

LLHostInc

LLHostInc

Прохожий

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • На счете:0,89 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Доброго времени суток бывалым и гостям форума.)
Дабы не занимать много времени.

Кто мы: VDSPoint – новый проект старой доброй компании LLHost-Inc.

Что мы предлагаем: SSD VDS в Европе.

Что конкретно мы предлагаем:

1. Честный SSD VDS без оверселла и прочего SSD кэша.
2.  Русскоязычную ТП быструю, как гепард, и внимательную, как мама.
3. Сначала попробовать - скидка 90% на первый месяц!

Для активации скидки введите этот промо-код при заказе: DEESING.ORG
Обратите внимание, что скидка работает только для первого заказа и только первый месяц.

4. Помощь в переносе ваших ресурсов.
5. Шутрый, благодаря точками обмена трафиком, безлимитный канал (AMS-IX, DTEL-IX, DATA-IX).
6. ISP Manager 5 lite безвозмездно, то есть даром.
7. Бесплатное базовое администрирование.
8. Возможность ареды до /25 (128) IPv4 на виртуальном сервере.
9. Поддержка IPv6.
10. Оплата Webmoney, PayPal, InterKassa, Wire transfer.

Наши тарифы:
Прикрепленный файл  VDS.png   71,58К   0 Количество загрузок:

Наш сайт: vdspoint.com
Наш биллинг: billing.llhost-inc.com
Отдел продаж: sales@llhost-inc.com
Поддержка: support@llhost-inc.com
Финансы: billing@llhost-inc.com
Жалобы: abuse@llhost-inc.com

LLHostInc

LLHostInc

Прохожий

• Пользователи
  • 53 сообщений
  • На счете:0,89 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Команда LLHost-Inc не стоит на месте - мы рады представить вам новую локацию VDSPoint в Германии.

В связи с запуском, мы предоставляем всем желающим разовую 30%-ую скидку на любой VDS в Германии. Для получения скидки введите промо-код VDSGER30 в соответствующее поле при заказе. Данный промо-код будет действителен до конца текущего года - успейте сделать заказ по сниженной цене.

VDS от LLHOST INC. это:
1.    БЕСПЛАТНО ISP Manager 5 Lite к каждому VDS;
2.    Прямое подключение к точкам обмена трафика (DE-CIX, InterLan, DATA-IX);
3.    Базовое администрирование сервера;
4.    Прозрачный SSD VDS без оверселла;
5.    Круглосуточная техподдержка на русском и английском языках;
6.    Поддержка IPv6;
7.    Бесплатный перенос ваших ресурсов от сторонних хостинг провайдеров.
8.    Возможность оплаты посредством безналичного перевода, Webmoney, InterKassa, Wire transfer, 2CheckOut;
9.    Возможность аренды до /25 (128) IPv4 для каждого VDS.

Если у вас возникли дополнительные вопросы – свяжитесь с нами !

Сайт: vdspoint.com

Отдел продаж: sales@llhost-inc.com

Поддержка: support@llhost-inc.com

Финансы: billing@llhost-inc.com

Отдел жалоб: abuse@llhost-inc.com