Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Счастье!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Интересно узнать что для вас значит это слово и что нужно сделать,чтобы вы испытали его!

#2
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDeNko (08 Июнь 2011 - 16:50) писал:

Интересно узнать что для вас значит это слово и что нужно сделать,чтобы вы испытали его!
Чтобы испытать счастье, не обязательно сначала столкнуться с негативными эмоциями, можно радоваться даже просто приходу нового дня. Тому, что на улице солнышко, хотя на дворе осень и должно быть пасмурно и дождливо. Тому, что сегодня позвонил твой друг, с которым вы давно не виделись, и пригласил сходить куда-нибудь. Но есть еще и такие моменты в жизни, когда ощущение счастья безгранично, это памятные моменты, они остаются с тобой навсегда: это может быть свадьба, поездка в страну, которую ты всегда мечтала увидеть, встреча с особенным человеком...А ещё счастье это когда ты любишь и любима!!!

#3
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да Lyusia8888 я с тобой полностью согласен и самое интересное то, что счастье испытываешь в разное время и с разными людьми.по крайней мере у меня так.

#4
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Знаете не давно зашел на страницу в одноклассниках своей хорошей знакомой и увидел интересную фразу показывающиеся что для нее счастья и я с этими словами полностью согласен: "Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её"
Согласны?

#5
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я заметила, что действительно очень часто срабатывает поговорка "Чтобы сделать человеку хорошо - сделай плохо, а потом так как было". А если сказать на примере, то вот смотрите, жила я, работала, думала, что когда найду своего любимого, мы купим с ним свой двухэтажный дом, заведём детей, вот это будет счастье. А потом я серьёзно заболела, по прогнозам должна была умереть, мой вес достиг уже 37 килограмм. при росте 173см. Не буду вдаваться в ужасающие подробности, скажу короче, было тяжко, но когда я поняла что буду жить - вот это было счастье! Я была настолько счастлива от того что смогу прожить до старости, как большинство людей, что могу сама дышать, могу ходить, могу работать и делать всё то, что раньше мне не казалось таким уж великолепным!Вот это был самый счастливый момент моей жизни!

#6
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (13 Июнь 2011 - 08:20) писал:

А я заметила, что действительно очень часто срабатывает поговорка "Чтобы сделать человеку хорошо - сделай плохо, а потом так как было". А если сказать на примере, то вот смотрите, жила я, работала, думала, что когда найду своего любимого, мы купим с ним свой двухэтажный дом, заведём детей, вот это будет счастье. А потом я серьёзно заболела, по прогнозам должна была умереть, мой вес достиг уже 37 килограмм. при росте 173см. Не буду вдаваться в ужасающие подробности, скажу короче, было тяжко, но когда я поняла что буду жить - вот это было счастье! Я была настолько счастлива от того что смогу прожить до старости, как большинство людей, что могу сама дышать, могу ходить, могу работать и делать всё то, что раньше мне не казалось таким уж великолепным!Вот это был самый счастливый момент моей жизни!
Да, видишь Kasiopejaэто доказывает что счастье у каждого свое и если для одного дети - это счастье, то для других сама жизнь, что он живет, дышит и радуется уже является счастьем! ты молодец что страешься не терять радость. Так держать!!!

#7
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Спасибо, DeNko, на добром слове. Наверное, счастье в нашей голове, человек может иметь всё и быть вечно недовольным, а может жить скромно, но считать себя самым богатым и счастливым! Современная жизнь диктует свои жёсткие законы - нынче нужно очень быстро бежать чтобы оставаться на своём месте, но главное помнить, что деньги это ещё не всё, иногда нужно немного остановиться и насладиться окружающим миром. Ведь, как говориться, мы едим чтобы жить, а не живём чтобы есть.

#8
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (13 Июнь 2011 - 09:46) писал:

Спасибо, DeNko, на добром слове. Наверное, счастье в нашей голове, человек может иметь всё и быть вечно недовольным, а может жить скромно, но считать себя самым богатым и счастливым! Современная жизнь диктует свои жёсткие законы - нынче нужно очень быстро бежать чтобы оставаться на своём месте, но главное помнить, что деньги это ещё не всё, иногда нужно немного остановиться и насладиться окружающим миром. Ведь, как говориться, мы едим чтобы жить, а не живём чтобы есть.
Kasiopeja знаешь ты прям читаешь мои мысли. Я тоже так считаю. Но знаешь таких как мы не много. в основном для многих деньги очень много значят и без них они не видят счастья в жизни. А что ведь человеку нужно: где жить, что есть, и что надеть иметь. А если человек пытается иметь всего и много, то зачастую идут по трупам к сожалению. и достигая чего то испытывают счастье, но совсем не долго, пока не увидят то что хочется опять, и пока не получат не увидят счастья.... и так может проходить вся жизнь...  :huh:

#9
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
DeNko, как приятно что меня хоть кто-то понимает, я высказала это же мнение о деньгах и жизни на одном женском форуме, так на меня всей стаей набросились и начали наперебой доказывать, что я ничего не понимаю в жизни, какое может быть счастье если не хватает денег на то сё, начали приводить мне кучу требований к жизни. Я не смогла заставить их взглянуть на мир не с потребительской точки зрения, но безрезультатно, для большинства деньги и достаток стали первостепенными.
Я уже привыкла, что когда говорю, что деньги не играют для меня большой роли, на меня смотрят как на идиотку и обязательно ищут подвох. Поэтому для меня встретить человека думающего так же прям как глоток свежего воздуха.

#10
sunny_alice

sunny_alice

    Прохожий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,2 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Счастье для каждого человека свое. Для меня быть счастливой значит наличие рядом любимого человека (на данном этапе жизни). Ну а дети само собой, это всегда маленькое счастье. А если еще и здоровы все члены семьи, и существование безбедное, и работа любимая, то счастливее некуда просто  :D

#11
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (15 Июнь 2011 - 20:21) писал:

DeNko, как приятно что меня хоть кто-то понимает, я высказала это же мнение о деньгах и жизни на одном женском форуме, так на меня всей стаей набросились и начали наперебой доказывать, что я ничего не понимаю в жизни, какое может быть счастье если не хватает денег на то сё, начали приводить мне кучу требований к жизни. Я не смогла заставить их взглянуть на мир не с потребительской точки зрения, но безрезультатно, для большинства деньги и достаток стали первостепенными.
Я уже привыкла, что когда говорю, что деньги не играют для меня большой роли, на меня смотрят как на идиотку и обязательно ищут подвох. Поэтому для меня встретить человека думающего так же прям как глоток свежего воздуха.
Меня точно также никто не понимает,кроме родных и друзей. Просто сегодня реклама и газеты,вообщем все СМИ твердят об одном,что ты достоин лучшего,тем самым побуждая к материализму. Кроме того кредиты раздают бесплатно так сказать,и тем самым привязывают людей к себе. Мне даже таких людей жалко!

#12
smy

smy

    Пользователь

  • Проверенный
  • 378 сообщений
  • Городdndz.ua
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Счастье это уравнение со многими переменными и парой-тройкой констант :). Деньги конечно не есть счатьсе... деньги это инструмент. Те кто гонится тупо за деньгами, как правило редко их доганяют. Каждому нужно определить для себя что для него входит в понятие счастья, поставить соответствующие цели и идти к ним, если для достижения нужны деньги, они придут. Сложность заключается в том, что люди в большинстве своем, точно знают чего НЕ хотят, но далеко не все знают что им нужно, поэтому все разговоры (как удачно привела пример с женским форумом Касиопея) сводятся к тому, что былы бы деньги - было бы счастье, потому что не было бы никаких ограничений. Цель - первична. Чаще всего мы испытываем счастье спонтанно, мимолетно, но если четко понять что ты хочешь от жизни и идти к этому, то в итоге есть большей шанс испытывать счастье постоянно. :)

#13
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Счастье - это; когда после долгого трудового дня приходишь домой, покушал, сел в кресло перед телевизором и тебя никто не трогает; когда долго-долго ходил, устал и тут присел на скамеечку в тенечке; когда ужасно хочешь пить и покупаешь себе стакан прохладного кваса или пива; когда соскучился за любимым и в конце концов встречаешься с ним. В общем, счастье человек испытывает тогда, когда ему было плохо, а потом стало хорошо.  ;)
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#14
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
smy, как приятно читать такие посты, вы умеете так красиво выражаться, тут я с вами согласна, не нужно стремиться к деньгам, если они необходимы тебе то они сами тебя найдут, нужно жить и наслаждаться, а не постоянно бегать за деньгами и винить всех вокруг в том что их у тебя нет. Жизненные цели и стремления должны быть выше, а деньги это всего лишь одна из ступенечек, на которую ты ступаешь не глядя, а просто машинально.

#15
sunny_alice

sunny_alice

    Прохожий

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • На счете:0,2 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Цитата

Для меня счастье - это когда опирается любимая на мое плечо и радостно улыбается, и больше ничего не нужно, остальное будет.
Ага, а если жить негде и кушать нечего, но любимая рядом - это тоже счастье? Все очень относительно.

#16
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я тоже недавно испытал счастье когда наша кошка позвала нас когда хотела родить котят,чтоб мы помогли ей,пришла и начала мяукать пока кто то не вышел. Вот для меня было счастье увидеть как они появляются на свет и как она о них заботится.

#17
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Какая у вас, Денко, кошка интерсная, любит зрителей? Не, я видела как кошки рожают и зрелище мне не очень понравилось.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#18
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (18 Июнь 2011 - 06:20) писал:

Какая у вас, Денко, кошка интерсная, любит зрителей? Не, я видела как кошки рожают и зрелище мне не очень понравилось.
Ну я не скажу что прям очень был в восторге,но какую то долю счастья все таки испытал. :-)

#19
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
sunny_alice, остальное будет, счастье не заключается в деньгах, жилье и прочем, все зависит от человека, если ты захочешь, это будет

#20
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияWest09 (20 Июнь 2011 - 05:46) писал:

sunny_alice, остальное будет, счастье не заключается в деньгах, жилье и прочем, все зависит от человека, если ты захочешь, это будет
Извините, но мне кажется, что если нету денег (в смысле вообще нету) и т.д., то человек не может быть счастливым. Вот как вы сможете быть счастливым, если не ели 2 дня? Вас будет хоть что-то радовать? Или если вам жить негде? Счастье - это понятие комплексное.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com