Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Контрацепция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Опрос: можно выбрать несколько вариантов ответа. (26 пользователей проголосовало)

Ваш способ предохранения:

  1. таблетки (3 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

  2. свечи (1 голосов [3.45%])

    Процент голосов: 3.45%

  3. презервативы (13 голосов [44.83%])

    Процент голосов: 44.83%

  4. прерывание (11 голосов [37.93%])

    Процент голосов: 37.93%

  5. спирали и т.п. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. другое (1 голосов [3.45%])

    Процент голосов: 3.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сейчас люди не на столько здоровы, чтобы беременеть "от одного касания". Очень многие пары плохо совместимы. Вот и получается, что забеременеть получается только в середине цикла, да и то после недельного воздержания. Да и не всегда выходит. У меня сестра с мужем просто идеально совместимы. Вот у них то и получается беременеть от смазки одной. Но больше я таких пар не встречала.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#22
hutshepsut

hutshepsut

    Прохожий

  • Проверенный
  • 136 сообщений
  • На счете:1,44 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну, а я встречала. Я о них в теме про аборты писала.

#23
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Так и я о том же. Каждый в пример может привести одну-две семейные пары,которые беременеют легко и быстро. Но это лишь малая часть от всего остального количества тех пар, которым нужно определенное стечение обстоятельств, чтобы забеременеть. Вот поэтому сейчас всё более популярным становится искусственное оплодотворение.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#24
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я пробовала все виды контрацепции, начиная от презервативов и заканчивая вагинальными таблетками.

Итак, наш первый участник - таблетки. Собственно ими-то я и предохраняюсь. Очень удобно, я вам скажу. 21 таблетка на каждый день и ты в безопасности. Конечно, прежде чем начинать пить гормональные препараты необходимо проконсультироваться со специалистом!!! Мне очень нравится, еще и потому что мой молодой человек хочет секса везде и всегда, поэтому таблетки- самое то. Если у вас секс намечается раз в месяц и обведен красным кружочком в календаре, пить таблетки не имеет смысла.

На арене - свечи. Но это вообще обхохотаться. Свеча (или вагинальная таблеточка, обычно они похожи на бублик) должна быть введена заранее, дабы она растворилась и начала действовать. Итак, у Вас намечается секс. Вы в порыве эмоций срываете трусы с партнера, Вы в предвкушении и тут - БАЦ! Подожди, милый, я тут сейчас свечку вставлю, подожди тут пять сек, я скоро вернусь. Вы возвращаетесь (что собственно уже проблемотично, растворившись таблетка или свеча наровят вытечь из вас через все доступные щели). Мужчина нервно курит - все упало, секса не будет. Печалька :boroda: К тому же после секса мужчина пожаловался на дикое жжение в интимном месте, хотя со мной все в порядке было!

Товарищ презерватив! Вещь, конечно, полезная. Предохраняет не только от нежелательой беременности, но и от венерических заболеваний! Ощущения у всех разные, у меня лично их никаких!

Прерывание! Нууу, не все представители мужского пола умеют делать это грамотно, поэтому особо страстным я этим видом предохранения заниматься не советую. Спермотозоиды хотят к яйцеклетке, дорогие мои, и иногда их сложно остановить. Процент "залета" при защите прерыванием очень велик.

Спирали или колпачки. Не пробовала - не знаю. Но есть у меня подруга, ее мама забеременела ею, нося спираль. Хотя когда это было. Качество нынешних спиралей гораздо выше!

#25
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне кажется, что возможность забеременеть зависит не от совместимости, а от здоровья людей в целом. Мало людей сейчас полностью здоровы, даже шутка есть такая медицинская: "Не бывает здоровых людей, бывают недообследованные".
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#26
hutshepsut

hutshepsut

    Прохожий

  • Проверенный
  • 136 сообщений
  • На счете:1,44 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
To cokolovavv Нет, есть еще и совместимость. Плюс психологический настрой. Факторов много. Поэтому предугадать невозможно.
По поводу видов контрацепции.  tytysik, повеселила. С вагинальными таблетками я умудрилась даже заранее вставлять! Партнеру ничего, а у меня потом температура :(

#27
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я когда-то слышала жуткие истории о том, что раньше предохранялись с помощью хозяйственного мыла, вводили его вместо свечей перед половым актом или после... не помню точно. Ещё помню про марганцовку говорили, кто-то знает о подобных экспериментах?

#28
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Про мыло слышу первый раз. А вообще, все народные методы контрацепции не эффективны. Я читала, что и лимон засовывают перед сексом, и после секса спринцевания собственной мочой делают, и даже пытаются попрыгать, чтобы сперматозоиды устремились в обратную сторону...  :fool:  Много всякого абсурда. Но, к сожалению, лучше  презервативов пока что не придумали.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#29
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лимон? :nea: Ничего себе, он же может выпалить там всё если его засовывать туда в чистом виде. Ужас, что только не придумают. Про прыжки я тоже когда-то слышала, так смеялась :rofl: , кто такой метод защиты от беременности мог придумать

#30
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Просто не очень образованные люди считают, что если заниматься сексом стоя или в позиции "женщина сверху", то ты не беременеешь, потому что сила притяжения Земли заставляет сперматозоиды двигаться в обратном направлении.   :fool:
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#31
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да уж, абсурдное заявление совершенно необразованных людей. Я про лимон тоже слышала когда-то, но могу представить себе это с огромным трудом. А вообще самое лучшее противозачаточное средство - это слово "Нет"  :nea:
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#32
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А еще прочла, что есть такие уникумы, которые перед сексом засовывают тампон. Я вообще не представляю, как с тампоном внутри можно заниматься сексом!  :unknw: Да еще и говорят: "с извлечением его, конечно, возникают проблемы".  Еще бы. Я бы удивилась, если бы не возникали.


Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#33
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Только прерывание, поскольку очень презервативов не люблю, от них не испытываешь того удовольствия.

#34
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияirina_rostov (14 Июль 2011 - 21:54) писал:

А еще прочла, что есть такие уникумы, которые перед сексом засовывают тампон. Я вообще не представляю, как с тампоном внутри можно заниматься сексом!  :unknw: Да еще и говорят: "с извлечением его, конечно, возникают проблемы".  Еще бы. Я бы удивилась, если бы не возникали.

С тампоном??? :shok: Это простите какую женскую прелесть иметь надо? Резиновую? Или у мужчинки мини должен быть? :luba:

#35
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да уж, с тампоном наверняка очень неудобно, а высунуть его после того, как он уже затолкался практически в матку!!! Ужас, руками точно не достать тогда.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#36
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Там, наверное, шнур еще метровый привязывают :pardon:  чтобы дернул - и все высунулось :cmex:

#37
malaja2009

malaja2009

    Новичок

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,81 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я пью таблетки "Чарозетта", так как их, в отличие от комбинированных оральных контрацептивов, можно использовать и в период лактации, доза гормона маленькая, следовательно, надёжность чуть поменьше, чем КОК, но, всё-равно, близка к 100 %, на качество и количество молока не влияет, на фигуру и либидо тоже. Презервативам не доверяю, благодаря им у меня растёт сыночек, хотя не рвались. Первые 4 месяца после рождения малыша предохранялись методом лактационной аменореи и дополнительно прерванный половой акт, сейчас на ППА уже не рассчитываю, боюсь рано забеременеть после кесарева.

#38
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Тампон??? :shok: ужас, неужели это может быть приятно? Я думаю что засовывание внутрь тампона больше относиться к теме "Размер имеет значение?". И не страшно было предыдущему поколению экспериментировать со своим телом таким варварским способом?  Вот про слово "нет", я согласна, самый лучший контрацептив  :p

#39
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не знаю! Как по мне так прерывание - самый естественный и классный способ. Лучше нету!!

#40
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLempard8 (08 Август 2011 - 10:45) писал:

Не знаю! Как по мне так прерывание - самый естественный и классный способ. Лучше нету!!

Не знаю, мужчин жалко как-то. Им же тоже "высовываться" неохота! Да и я сама люблю, когда в меня кончают, поэтому я только за таблеточки  :clapping: