Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Муж (жена) на зароботках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не думаю что жёны останутся верны, когда муж уезжает на долго в другую страну на зароботки. Аналогично и обратное если жены нет много сесяцев многие не выдерживают таких отношений и бросают.

#22
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня сосед - моряк, он уходит в плавание на 4 месяца, а потом 4 месяца дома, собирается женится. За один рейс зарабатывает около 20000 евро, как вы думаете, оно того стОит?
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#23
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
С одной стороны это положительно,прибыль в симью,с другой стороны если муж или жена ревнивы, то тогда дела плохи,ревность убивает,скука.

#24
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
конечно нет
ещё полюбит другого
и всё тютеньки твоей жены

#25
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я ездил на зарабаток в россию. Жена меня категорически не хотела отпускать. Ну съездил и живой. Сложно было в первое время там пристроиться , вроде как другая страна и намного больше чем белорусь.Я думаю если ваш муж(жена) стеснительные, ленивые, то их не стоит отпускать одних в другую страну.

#26
Agnessa

Agnessa

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На заработки отпускать конечно нужно. Смысл держать человека возле себя. Пусть едет и зарабатывает деньги, заодно и чувства свои проверите расстоянием и временем.

#27
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вопрос сложный... С одной стороны зачем семью создавать если потом как некоторые по пол года не жить вместе и ревновать до конца жизни подозревая в измене... А с другой стороны деньги то нужны всем... Единственный выход повышать свой доход с помощью интернет и с семьёй всегда и дополнительный доход есть...

#28
irinca

irinca

    Прохожий

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • На счете:0,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Отпустила,две недели дома две на работе,денежки привозит. Скучаю конечно,но ничего страшного,все хорошо!

#29
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Никогда бы не отпустила любимого мужа! :058: Во-первых как я без него, во-вторых кто его будет кормить, да и вообще, зачем рисковать? соблазн есть везде, я, конечно, в своем муже уверена, но кто его знает, что там может быть.. :050: Ну на фиг)) Пусть под боком сидит))

#30
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
это конечно очень опасно.. я думаю так не стоит поступать, нужно найти стабильную и прибыльную работу у себя дома.. невозможного нечего не бывает, так что надо просто стремиться и быть всегда рядом с любимыми людьми)

#31
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я считаю, что долгое растование семьёй, рано или поздно приведёт к большим семейным конфликтам. но если работа по графику две недели на фахте две недели дома, то в полне устроело бы и жену и меня. :033:

#32
BlackWhiteFox

BlackWhiteFox

    Прохожий

  • Заблокированные
  • 148 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияDeNko (10 Июнь 2011 - 19:19) писал:

Хотелось узнать ваше мнение по вопросу: стоит ли отпускать свою половинку на заработки в другую страну? Чем это грозит? Или же пусть сколько есть возможность зарабатывает но чтобы был рядом?
Не отпускать никогда.Разлука полюбому будет сглажена гулянием на стороне.

#33
Элен

Элен

    Пользователь

  • Проходивший мимо
  • 323 сообщений
  • ГородЛуганск
  • На счете:3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Лучше, наверно, этого не делать.
Надо искать возможность заработать там, где семья. Лучше обойтись без расставаний..

#34
Ева

Ева

    Прохожий

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • На счете:0,82 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вы знаете, ситуации у людей в жизни бывают разные. На заработках в другой стране бывает больше возможностей заработать хорошие деньги. Отношения нужно строить на доверии, а если вы неуверены в своём супруге, то и у себя на родине будете его подозревать в неладном.

#35
Natochka

Natochka

    Новичок

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • ГородПланета Земля
  • На счете:102,33 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я считаю,что семья должна держаться вместе, но если уж очень нужно, бывают безвыходные ситуации, то можно не постоянно, а на какое-то время, а вообще, такие заработки вдалеке, от дома, разрушают семьи.

#36
Dragon

Dragon

    Прохожий

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не могу сказать, что против того чтобы мужчина работал в дали от дома, если вы доверяете своему супругу, то все будет нормально, расстояние только сближает. Конечно, играет роль в какой стране и какая работа.

#37
Lera

Lera

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я бы не хотела, чтобы мой муж уехал на заработки, он мне нужен всегда рядом и я буду очень скучать по нему, вообще нам расставания плохо даются, поэтому он и в командировки не ездит ... Нет, для меня разлука не возможна, я бы не смогла быть женой моряка ..

#38
Мика

Мика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • На счете:1,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ситуации бывают разные. У некоторых людей нет возможности зарабатывать в своей стране хорошие деньги, приходится выезжать на заработки. Но если вы не доверяете своей второй половинке - то вы и тут будете подозревать в неладном.

#39
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 408 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Конечно, бывают ситуации сложные, нужно заработать, желательно ехать вдвоем, но можно и мужчине поехать, если негде заработать поближе, если отношения крепкие, то ничего не произойдет, а жить на съемной квартире, что детям потом предоставите.

#40
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Вот Всякие интересные личности вроде Таджиков или Узбеков (извините если что) уезжают на заработки в Москву.. А потом теряются.. не то чтобы их кто то убил или что.. Они начинают жить другой жизнью.. не пересылают денюжку домой.. Где у них жены с детьми и старые родители.. Разве это нормально.. Жены жалуются.. Просят вернуть.. Деньги не приносят.. пусть хоть по хозяйству помогают.. Позор какой-то..