Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Оргазм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ув., форумчане!
Интересно было бы услышать мнения как от мужчин так и от женщин по поводу имитирования оргазма. Как Вы к этому относитесь? Часто ли пользуетесь? Как часто испытываете "неимитированный"? Бывали случаи у мужчин что замечали имитацию женщины!? Бывали ли случаи у женщин, когда мужчины плохо старались и завершали свой акт быстрее и еще по какой то причине...

#2
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ох!Админ! Какие тебя темы интересуют!!! :)
Я имитировать оргазм не умею, а точнее умею, но мне как-то стремно. Не могу я любимого обманывать.
Испытываю его не так часто, как хотелось бы. Хочется то каждый раз,а не выходит. Слава Богу мой Милый не пофигист и он в первую очередь думает, как бы мне удовольствие доставить. И огорчается, если у меня не выходит.
Но я могу сказать, что благодарна и за те оргазмы, которые случаются, пусть даже не всегда. Знаю, что есть такие женщины, которые за всю свою жизнь ни одного, даже маленького оргазмика не испытывали. Мне искренне жаль таких. И завидую тем, которые могут по несколько раз подряд его испытывать. Я больше одного раза не могу. Вот такие вот дела.  :)
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#3
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияwebog (12 Июнь 2011 - 12:58) писал:

Ув., форумчане!
Интересно было бы услышать мнения как от мужчин так и от женщин по поводу имитирования оргазма. Как Вы к этому относитесь? Часто ли пользуетесь? Как часто испытываете "неимитированный"? Бывали случаи у мужчин что замечали имитацию женщины!? Бывали ли случаи у женщин, когда мужчины плохо старались и завершали свой акт быстрее и еще по какой то причине...
Это ж надо такие темы подымаешь?я не думал что кого то может такое интересовать.но ответить на эти вопросы не могу,так как не был еще ни с кем.но будет интересно что будут писать...

#4
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я  впервую  очередь  делаю  женщине  приятно  а  уж  потом  и  о  себе  любимом  думаю.А  как  иначе  поставьте  себя  на  место   неудовлетворённого  и  всё  поймёте.

#5
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне тоже очень жаль женщин которые не получают оргазм, как же они много теряют, я вообще не представляю как можно так жить? Остервенеть же можно запросто, эти эмоции ничем не заменишь. У меня, слава богу, оргазм регулярный, обычно один раз, но всё зависит от настроения. Мне кажется, что если женщина никогда не получала оргазм, то ей не нужно всё сваливать на мужиков, мол, они ничего не умеют, а нужно самой познавать своё тело и постараться понять чего ему именно не хватает. Многие женщины слишком многого хотят от мужчины, они сами не знают чего хотят, а вот мужчина точно должен это знать

#6
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Когда была замужем, то часто приходилось имитировать, он не замечал, да и ладно. Жили как-то. Сейчас встречаюсь с парнем, от которого невозможно утаится, даже если захочется. Оргазм теперь для меня дело "житейское", привычное так сказать. Он очень внимательный, потому угождает мне. Если он первый заканчивает, то через некоторое время мы обязательно продолжаем. С ним имитировать не удается, он всегда знает было или нет.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#7
Lyusia8888

Lyusia8888

    Прохожий

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • На счете:0,56 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Никогда не имитировала, оргазмы и так регулярные  бывает  от 1 до 3 раз за один акт. Муж очень к этому внимательно относится,если я не успела до того как он кончил,можно и другими способами  постараться докончить  чтобы получить оргазм или же через пол часика повторить половой акт  :rolleyes:

#8
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, все зависит от внимательности партнера, как ни крути. Если эгоист какой-то, то можно себя вообще фригидной почувствовать!!!
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#9
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у меня вопрос к девушкам: в какой позе вы чаще всего получаете оргазм?  :rolleyes:
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#10
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Одной для всех не существует - это на будущее, чтоб ты знал. Просто у всех разные организмы, эрогенные зоны и т.д. У меня чаще всего получается, когда мы лежим лицом друг другу на боку.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#11
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я испытала настоящий оргазм только с одним мужчиной - на данный момент он мой молодой человек. Раньше я думала, что у меня были оргазмы. Оказалось нет. Все то, что я раньше испытывала ни в какое сравнение не идет с тем, что я чувствую сейчас. :molodec:

Мне кажется, мы просто физиологически очень подходим друг другу! Он может заниматься сексом 5 - 7 часов ( о_0 ) Я таких не встречала и честно раньше так долго этим не занималась. Я могу оргазмировать 3, 4, 5 раз подряд и это удивительно! Этот мужчина - мое открытие, мой опыт, мое откровение. Всем желаю найти такого/ую мужчину/женщину!

#12
ssergik

ssergik

    Сторожил

  • Модераторы
  • 1 169 сообщений
  • На счете:2,16 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Имитация просто убивает. Лучше бы говорили, что-то типа: "Ну не могу сегодня" и все. А то мужиков как лохов разводят!

Комментарий модератора: Ваши сообщения слишком короткие и малоинформативные. Прошу Вас ознакомиться с правилами форума и системой денежных вычетов.
>>>http://investment.pp.ua - Мои инвестиции
Изображение

#13
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Нет имитировать мне кажется безсмисленно, лучше в лоб сказать: "Ты меня не удовлетворил" пусть знает!!

#14
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А если он обидется, нет, так нельзя если только раз неполучилось (вдруг просто у девушки настроение такое, неподходящее). Но если постоянно неполучается, то нужно конечно что-то предпринимать.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#15
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Нашел интересный факт!
АЛЛЕРГИЯ НА ОРГАЗМ
Секс может приводить к заболеваниям не только при передаче возбудителей половых инфекций, но и сам по себе. Голландский нейропсихиатр занят исследованием редкого заболевания. Оно связано с тем, что люди испытывают острое недомогание сразу после… оргазма.

По словам Марка Вальдингера, за год с одними и теми же симптомами, напоминающими грипп, к нему обратились два человека. Сейчас группа людей, испытывающих аналогичные нарушения здоровья после половой близости, сопровождающейся оргазмом, насчитывает уже восемь человек, как мужчин, так и женщин. Показательно, что симптомы держаться примерно неделю.

Каждый из пациентов доктора Вальдингера жалуется на то, что после близости начинает испытывать резкий упадок сил, боль или рези в глазах, начинает першить горло, ощущается мышечная боль, обильное потоотделение, иногда это сопровождается жаром и подъемом температуры. Показательно, что подобное наступает только в результате оргазма.

Как отмечает врач, с его точки зрения, у пациентов возникла аллергическая реакция на гормоны, а во время оргазма медиаторы (химические передатчики импульсов между нервными клетками) срабатывают в мозгу и спиномозговых окончаниях, вызывая столь странную реакцию всего организма.

В интервью газете Haagse Courant врач отметил: "Это очень серьезно, потому что люди хоть раз испытавшие подобную реакцию, начинают избегать половых контактов, что ведет к возникновению комплексов и целому ряду других соматических и психических заболеваний".

#16
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кошмар, аллергия на оргазм, если это правда, то этим людям очень неповезло в жизни. А может они просто слишком восприимчивы?
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#17
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ну тут нужно узнать эрогенные зоны партнера,да и парнтер не эгоист должен быть,всегда должен стараться  :air_kiss:

#18
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияPushkar (10 Август 2011 - 17:07) писал:

Ну тут нужно узнать эрогенные зоны партнера,да и парнтер не эгоист должен быть,всегда должен стараться  :air_kiss:
"Всегда должен старатся". Звучит так будто это не удовольствие, а спорт какой-то. Мне кажется, что нужно просто делать то, что подсказывает тело партнера, конечно для этого нужно уметь "слушать".
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#19
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ой, я себя считаю совершенно пассивной в интимном плане! Я полностью доверяю себя в руки мужчины... ну, это в плане непосредственного секса, поэтому Ему и правда приходится постараться, хотя и ему приятно, я уверена =) А вот в ласках нет никаких стараний, а только наслаждение...

#20
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
имитировать оргазм можно и даже нужно!тем самым заводишь своего партнера)