Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Первый ваш питомец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А у меня как не странно первый питомец это домашние крысы )помню их до сих пор...

#42
костя

костя

    Прохожий

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • На счете:0,19 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Когда мне было лет 13 я разводил кроликов. А сейчас когда создал свою семью и купили себе дом, то завели кота, так как по народному поверью первым в дом должен зайти кот или кошка.

#43
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Первой была маленькая рыбка пойманная мной у реки. 3 года прожила. Рыбка (имя я не давал) требовала ежедневной чистой воды (жила в банке 3 л ), однажды я задержался на 2 дня в гостях. Рыбка была мертва.

#44
onlyJusttruth

onlyJusttruth

    Пользователь

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Был кот. Жил у нас с того времени как я только начал хоть что-то понимать в мире, но мало. Лет 8-мь всего. А так вспоминая детство невольно вспоминается и он.

#45
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у меня был попугай и тот умер
ужассссс

#46
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Первым моим питомцем был хомячек. Звал я его хомка . Черненький , короткошерстый. Я его по квартире отпускал бегать и он сам назад в клетку к вечеру возвращался. Сам открывал ее и закрывал. Жаль его (( Умер от кокойто болезьни. Красный вулдырь какойто был ((((((((((((((((((((

#47
Hellgenius

Hellgenius

    Прохожий

  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородГомель
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мой первый питомец был кролик. Жил он не долго но мы были лучшими друзьями . Он был такой белый и пушистый. Потом у меня появилась коша. Пушистая и умная . Сама бегает где хочет , а когда голодна бегает на кухню.

#48
дашенька84

дашенька84

    Новичок

  • Пользователи
  • 173 сообщений
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня были 2 кошки, еще когда с родителями жила. А неделю назад на улице подобрали котенка. Очень жалко стало его. Худой такой и покорный. Как раз смотрела накануне "Хатико", наверное это тоже сыграло роль...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCF0959.jpg   78,25К   0 Количество загрузок:


#49
DmitriyTLT

DmitriyTLT

    Прохожий

  • Пользователи
  • 102 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Первый мой питомец - это котик Персик (назвал его так из-за цвета шерсти), взятый домой из подъезда. Умный был, ласковый, любил поиграться с бантиком на верёвочке) Потом уже пошли черепашки, рыбки. Сейчас стали брать декоративных крысок.

#50
Alois

Alois

    Прохожий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • На счете:0,75 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Первым моим домашним питомцем был котик Маркиз. Он уже был, когда я родилась. У меня очень много фотографий, где я малюсенькая лялька и он рядом со мной спит. Родители говорили, что кот был хороший, спокойный, жалко вот, что уезжали на похороны дедушки, и родители кота не взяли, оставили на присмотр соседа. Когда приехали - котик наш пропал(((

#51
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у меня когда я еще был маленький первым питомцем были наверное рыбки,потому как я их помню и себя маленького!помню даже история смешная с ними приключилась,когда мама чтоб они не замерзли поставила их возле себя и обогревателя.так мы когда домой вернулись они уже все вверх пузом плавали.вот так мама их грела)))

#52
Aleksandr

Aleksandr

    Прохожий

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • На счете:0,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Была у меня кошка Алиса кличка. Но не сложились у нас с ней отношения. Никак не приучалась к туалету, вредничала.. Родители ее на дачу забрали.

#53
galka

galka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • На счете:0,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
самым первым питомцем моим были головастики. Мне лет 5 было когда я их в деревне в пруду наловила и принесла домой. дома во дворе в тазик поселила а их потом утки сожрали.

#54
Varlok

Varlok

    Новичок

  • Проверенный
  • 167 сообщений
  • На счете:1,75 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у меня первый питомец был кот Туча. Я любил его..... засовывать в пакет, закручивать и ложить сверху подушку и ложиться сам сверху(мне было 5 лет)

#55
galka

galka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 64 сообщений
  • На счете:0,54 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кроме голвастиков были и лягушки  и червяки, помню приносила домой выпавших из гнезд голубей и ворон, однажды даже скворчонка нашла на улице, а кошек и собак которых приносила домой вообще не счесть.

#56
Roma

Roma

    Прохожий

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородБаку
  • На счете:0,48 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияRealDeny (13 Июнь 2011 - 13:14) писал:

Интересно узнать каким был ваш первый питомец, как его звали, чем по вашему он оличался от других таких же питомцев во круг,любили ли вы его?
У меня все время были рыбы

#57
улюлюша

улюлюша

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я живу в частном доме.поэтому у нас во дворе всегда были собаки огромные сторожевые.но я это не считаю что были мои питомцы.первый питомец у нас дома был пудель черного цвета,звали Джесси ) а первые питомцы которых подарили лично мне на денюху были волнистые попугайчики Рикки и Кеша. потом была крыса Джон, потом появился кот Маркиз и вот недавно опять купила крыску,назвала Жужа. пудель прожил лет 7-8,я была еще маленькая,у нее завелись ушные клещи(откуда понять не могу) и ее усыпили,попугайчики прожили у нас года 3-4.потом самка как я называю "погибла при родах" не смогла снести яйцо.. а самца мы отдали знакомым. крыс джон умер от старости.так как их век короткий.Маркиз кот  живет у нас уже 7 год. а крыску Жужу я купила 22 марта этого года)))

#58
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
У меня любимая кошка была.. Подобрали ее котенком еще.. совсем голодным.. накормили сосиской.. а через семь лет она умерла.. :041: Моя любимая Ксюшка.

#59
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мой первый питомец это котик) звали его "Плюшка" я так его любил... теперь когда появляеться новый котик я его всегда вспоминаю.. жаль, так его не хватает... его загрызла собака, в тот момент был готов убить, но потом подумал что это может тоже чья-то любимая собака... и остановился...

#60
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
первый мой питомиц была пёсик дворняга. вся семья его очень любила, но к большому сажелению собаки живут не долго максимум 18,19 лет.послетого как пёс умер я очень переживал, теперь я боюсь заводить домашних питомцов, их очень трудно терять. :033: