Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Ваш Первый поцелуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А у меня первый поцелуй был лет в 13. Не сказал бы я,что он был каким-то особенным. Просто обстоятельства так сложились. Я даже и не ожидал что это произойдёт, девочка была старше меня на года 2, мы гуляли, присели на скамейку, и тут началось. Сперва неуклюжие прикосновения, потом обнимания и "опа" - она меня целует. Хоть поцелуй длился не долго, я засмущался, да и стыдно как-то стало, всё же люди кругом смотрят. А потом с возрастом появился юношеский максимализм, а с ним уже всё равно как и где ты целуешься.

#22
Wiktor1996

Wiktor1996

    Пользователь

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
впервые поцеловал девушку в 13 лет на своем дне рождения

#23
meredian

meredian

    Прохожий

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Странный однако вопрос, а вам зачем это знать? Если четсно я не помню, помню только как мы с моей первый раз поцеловались и целуемся до сих пор, да так серезна,что уж позабыл каво я целовал в школе. не говоря уже а детском саду. :air_kiss:

#24
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у меня первый поцелуй был спонтанным и неприятным. он был прокуренный, да ещё бы на морозе перед этим 2 часа гуляли. а вот то существо от меня было в восторге, хотя я от неожиданности ничего не делала
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#25
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Зачастую первый поцелуй бывает спонтанным, неожиданным. Не успеешь и слова сказать, к тебе уже целоваться лезут.

#26
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне тогда и в голову не приходило, что для поцелуя ещё и язык нужен
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#27
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А я первый раз в 15 лет поцеловалась в детском лагере. Я отдыхающей была, а он охранником лагеря, ему 25 было, он был такой красивый, накаченный, этим подлец меня и купил! Первый поцелуй был смешным, потому что он сразу в меня язык свой засовывать стал, я аж опешила и засмеялась, но потом дело пошло... Смена закончилась-мы расстались, но помнить его я всегда буду )

#28
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мой первый поцелуй был тоже в 15 лет, в школе со старшеклассницей, мы тогда работали с другом в радиоузле и в этой комнате все и происходило)) вот.
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#29
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как ни странно, но мой первый поцелуй произошел в больнице- лежали с воспалением легких...

#30
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Первый раз это всегда круто,мой первый раз был в парке

#31
eva

eva

    Прохожий

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияcokolovavv (16 Июнь 2011 - 12:30) писал:

Впервые я целовалась с любимым (по крайней мере, я тогда так думала), затруднений небыло никаких, было чувство - этого вполне достаточно, чтобы получился хороший поцелуй.
А меня первый раз мальчик поцеловал, который мне совсем не нравился((( меня даже затошнило... И только потом я поняла,как это клево-целоваться!!! :air_kiss:

#32
rostovcanka

rostovcanka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородКалининград
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
О да, ах этот первый поцелуй, его невозможно забыть. Холодный вечер, мы держались за руки, и в этом холоде, горячие горячие губы. Ощущение которое ты ещё не испытовал, всё так необычно... :popcorn: Придя домой ты ещё долго думаешь о нём, и о том кто это зделал... :friends:

#33
tomax

tomax

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
 У меня было это в тринадцать лет. Как-то я встречался с девченкой, провожал ее постоянно домой, у нас были постоянные встречи, но почему-то не целовались, я не мог быть первым, потому как и не знал как это делается, но потом она просто накинулась на меня и чуть не сьела, я обалдел, мне понравилось, мы тогда целовались и по 40 и по часу полтора, нам очень нравилось, через такие поцелуи мы и первый раз переспали! с тех пор мне очень нравится целоваться! 

#34
LeXa

LeXa

    Пользователь

  • Проверенный
  • 301 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Наверное, я самым крутым буду!
Поцеловался в первый раз по-моему в 1 классе =)
А с девочкой той ещё в песочнице познакомился.
а когда в первый раз по-серьёзному было, уже не помню =(

#35
Aleksandr

Aleksandr

    Прохожий

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • На счете:0,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Первый раз поцеловался в детском оздоровительном лагере, было мне лет 12-13. Произошло это на дискотеке на медленном танце.

#36
LeXa

LeXa

    Пользователь

  • Проверенный
  • 301 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияAleksandr (26 Январь 2012 - 07:56) писал:

Первый раз поцеловался в детском оздоровительном лагере, было мне лет 12-13. Произошло это на дискотеке на медленном танце.
извиняюсь за столь нескромный вопрос:
прямо во время танца?
или после?
и самое главное какова была реакция окружающих?
зависть, злость, пофигизм?
(просто очень интересно)

#37
Гость_liz_*

Гость_liz_*
  • Гости
  • На счете: $
  • Выплачено: $
  • Штрафы: $

Просмотр сообщенияLeXa (25 Январь 2012 - 20:00) писал:

Наверное, я самым крутым буду!
поцеловался в первый раз по-моему в 1 классе =)
А с девочкой той ещё в песочнице познакомился.
а когда в первый раз по-серьёзному было уже не помню =(
поверь, не самый крутой!!!!!я в садике поцеловалась и дальше так пошло!

#38
улюлюша

улюлюша

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
у меня опять же первый поцелуй был в 18 лет с моим любимым,было так внезапно.не помню как так вышло)получилось так,как будто я с пеленок целовалась)) мы с ним до сих пор вместе и любим друг друга

#39
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
да уж .. первый поцелуй)) честно мне приятней последний)) сегодняшний утренний мужний :058:
а первый .. с первой любовью в подъезде.. не особо он был хорош.. да и я вообще спокойно отношусь.. в этим первым всяким там делам :028:

#40
romagil

romagil

    Новичок

  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • На счете:1,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
впервые было это в школе. после дискотеки, провожал домой девочкуи потом ее поцеловал... было круто))) иногда вспоминаешь)))