Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (27 окт 2018 10:42) Borey - читайте Правила, там всё указано: "в связи с нестабильной ситуацией с валютным курсом.".
@  Borey : (27 окт 2018 09:42) Аааа! А почему?
@  dees : (27 окт 2018 05:08) Borey, выплаты НЕ производятся (см.Правила), минималка была 10$
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Заранее спасибо.
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Скажите,  какая минимальная сумма на вывод?
@  dees : (25 окт 2018 04:10) Borey, спам запрещён в любом виде. Со всем остальным вопрос решается индивидуально.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Заранее спасибо.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Здравствуйте.Хочу спросить,  как у вас с расположением реф-ссылок? Допустима ли их публикация в подписи или отправка в ЛС если пользователь об этом просит?
@  dees : (13 окт 2018 14:56) vetalbon, я посмотрю, что можно с этим сделать
@  vetalbon : (13 окт 2018 11:22) Привет админ. Если снять ограничение 150 постов. я бы чаще тут был
@  pomogidengami : (29 сен 2018 08:33) Привет есть кто из Краснодара нужна помощь
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!

Серфинг и вирусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

lena

lena

Победи себя и выиграешь тысячи битв.

• Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияFranklin (12 Июнь 2013 - 07:49) писал:

Вирусы в прямом понимании на серфинге вы не зацепите, а вот червей и троянов запросто. Так что братья серфингисты, если ваш компьютер выдает непонятные ошибки, поздравляю, вы стали обладателем сетевой каки.

а для меня все вирусы.. и трояны и черви.. разве не так?)))

AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

Пользователь

• Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $

Просмотр сообщенияCAMPION (02 Июнь 2013 - 15:47) писал:

Не знаю сколько не занимался серфингом и автосерфингом, никаких вирусов не замечал, антивирус стоит и он ни разу не предупреждал об опасности заражения вирусом.
Значит он у вас их сразу блокирует или зараженные файлы отправляет в карантин. Я тоже не замечал всякой этой ерунды. А замечаешь когда проверяешь папку карантина или список заблокированных антивирусником различных файлов с троянами и другой гадостью.

Лорлен

Лорлен

Прохожий

• Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородКривой Рог
  • На счете:0,88 $
  • Выплачено:0 $
Так автосерфинг с виртуалки запускайте. И все будет норм.

Романок

Романок

Прохожий

• Проверенный
  • 144 сообщений
  • ГородБийск
  • На счете:3,41 $
Едва ли можно хорошо заработать на серфинге, разве лишь на рефералах, но их очень сложно набрать. Вирус, конечно, можно подхватить при любом антивируснике, но это на мой взгляд не проблема. Компьютер можно просто сканировать каждые три дня и всё, и если что попадётся при проверке, удалить. Но самое интересное, это скорее всего вирусов больше наберёшь, нежели денег на баланс. Лично для меня, будь это серфинг или автосерфинг -  это вчерашний день! А кто ещё верит в него, остаётся пожелать только удачи!

Arturartur

Arturartur

Пользователь

• Пользователи
  • 308 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0 $
У меня нет никаких вирусов! Все работает замечательно! Работаю на автосерфинге, зарабатываю вполне прилично))

Every

Every

Сторожил

• Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:2,41 $
Эти вирусы там не просто были и будут, они там прямо таки кишат, как блохи на бродячей собаке!

Every

Every

Сторожил

• Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:2,41 $

Просмотр сообщения3тон (18 Июнь 2011 - 14:13) писал:

Перед тем, как писать в какой-либо теме, относящейся к серфингу, атосерфингу, системам обмена показами, системам активной рекламы, буксам, почтовикам и т.п., что оттуда сыпятся тонны вирусов и прочего нечистого кода, ознакомтесь с этой темой.

В вышеуказанных системах вирусы всегда были, есть и будут, т.к. любой вебмастер со временем может добавить на сайт вредоносный код. Все эти системы - это самый доступный и дешевый источник трафика. В этих системах вы никогда не встретите действительно достойный, интересный и полезный сайт, т.к. подобная раскрутка понижает сайт в поисковой выдаче, а иногда даже исключает из нее. Если хотите привлечь посетителей на свой сайт - поднимайте его в ТОП поисковой выдачи.

Автосерфинг - источник небольшого дохода, за счет продажи кредитов на бирже; источник дешевого трафика для заработка на партнерских программах, выкупающих iframe или, как его еще называют, фоновый трафик, pop-up или pop-under трафик; реклама своих сайтов с рефссылками. Никакой пользы серфинг больше не несет. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Учитывая вышеуказанное, я бы не требовал размещения скринов выплат для серфинг-партнерок.
Вот чего, чего, а вирусов, занимаясь серфингом, нахватаешься в достатке!