Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Mt5 Forum


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
gabrial

gabrial

    Прохожий

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Там на webmoney ниичего не выведешь.Они переводит в концу месяца деньги на форекс.И надо торговать чтобы вывести.А торговать не все умеют

#42
tepmehatop

tepmehatop

    Прохожий

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
отлично но я думаю что Хочу сразу отметить, что оплачиваемое общение - это весьма специфический вид заработка, подходящий не каждому. Возможно, вы просто необщительный по природе человек - тогда он вам вряд ли подойдет. Или другой вариант - есть люди, которые узнав о такой замечательной возможности подзаработать, восторженно начинают засорять форумы идиотскими по содержанию сообщениями, расчитывая получить за это деньги! Нет, если Вы хотите получать деньги на форумах, Вам необходимо иметь элементарную культуру общения. Опыт показывает, что не удовлетворяющие этому условию индивиды на таких форумах надолго не задерживаются.
Важно! Если говорить честно, я вообще не советую Вам рассматривать такие форумы как возможность заработка! Много на этом вы все равно не заработаете - 1-3$ в месяц - и ладно! Самое главное на этих форумах, как и на любых других - это ИНФОРМАЦИЯ, а оплата - это просто небольшой бонус в дополнение к ней. Если же вы зарегистрируетесь на оплачиваемом форуме ради денег, вы только зря потеряете время. Дело в том, что для того, чтобы обсуждать спонсоров, необходимо хоть у некоторых из них работать, в противном случае вы рано или поздно скатитесь к тому, что начнете флеймить (оставлять бессодержательные сообщения) - а флейм вам никто оплачивать не будет, более того - вы "заработаете" крупный штраф или даже блокирование на форуме.

Важно! На форумах запрещена прямая реклама своего сайта и размещение реферальных ссылок, кроме специально отведенных для этого разделов. Дублирование сообщений в различных разделах также карается крупными штрафами. Читайте правила!

Представляю вам самые интересные форумы о заработке в рунете:


#43
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияgabrial (06 Январь 2013 - 08:47) писал:

Там на webmoney ниичего не выведешь.Они переводит в концу месяца деньги на форекс.И надо торговать чтобы вывести.А торговать не все умеют
Так ведь правильно. Этот форум для того и создан при ДЦ для того что бы зарабатывать бонусы именно для торговли, а не просто на кошелек. Для тех кто действительно хочет научиться торговать на форекс -- это хорошее подспорье. Многие ведь либо не имеют стартового капитала или бояться рисковать реальными деньгами, а здесь есть возможность получить стартовый капитал для торговли. А прибыль можно без проблем уже выводить.

#44
Lera

Lera

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А если человек не очень разбирается в форекс, он может не вкладывать свои средства ? По идее он их заработал общением или же это всего лишь приманка, чтобы привлечь людей в бизнес ? Одно дело писать за плату, но работать на форексе не всем под силу..

#45
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияLera (06 Май 2013 - 19:55) писал:

А если человек не очень разбирается в форекс, он может не вкладывать свои средства ? По идее он их заработал общением или же это всего лишь приманка, чтобы привлечь людей в бизнес ? Одно дело писать за плату, но работать на форексе не всем под силу..
Форум для того и предназначен, что бы человек заработал себе на нем стартовый капитал для торговли. Зарабатывает он его себе сообщениями на форуме. А вот уже на эти бонусы и можно учиться торговать. Сами бонусы вы вывести не сможете, а прибыль от торговли можно выводить без всяких ограничений. Нормальный вариант для человека желающего изучить трейдинг.

#46
olia

olia

    Прохожий

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • На счете:0,69 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияEaglew (27 Июнь 2011 - 05:26) писал:

West09!

1.Деньги на счёт никто не ставит!
2.Деньги зарабатываются на форуме!
3.Заработанное на форуме напрямую снять нельзя!
4.Заработанное на форуме можно использовать в сделках.
5.Всё что человек заработает на сделках то можно снимать без ограничений.
6.Ясно теперь? Изображение
Мне ясно, но есть один вопрос, раз вы так щедро даете возможность заработать еще больше средств, то какую вы дате гарантию, что я смогу заработать на сделках? Чем больше я буду проигрывать, тем чаще мне нужно быть на форуме, чтобы заработать деньги, для меня нет выгоды, т.к все равно  я этих денег не увижу, а научиться можно и бесплатно.

#47
Sodatel

Sodatel
  • Проходивший мимо
  • 8 сообщений
  • На счете:0,11 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
MT5 Forum - это официальный
форум одной из лидирующих
компании - INSTAFOREX. Платят
0,3$ за сообщение.
Заработанные деньги являются
первоначальным вкладом для
заработка на форекс. Всё что
Вы заработаете сверх этого
можно снять прямо на
webmoney. Минималка 1$.

#48
Vakha

Vakha

    Пользователь

  • Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
на этом форуме можно выводить ведь только на счет которым можно торговать или можно сразу на кошелек кто знает?

#49
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияVakha (09 Сентябрь 2013 - 20:04) писал:

на этом форуме можно выводить ведь только на счет которым можно торговать или можно сразу на кошелек кто знает?
На этом форуме можно выводить деньги( а точнее бонусы) только на свой торговый счет в компании Инста-форекс. Напрямую на кошельки выводить нельзя. Этот форум очень удобен для тех кто учится торговать на форекс. Можно без собственных вложений получить стартовый капитал для торговли.

#50
Rammsteinik

Rammsteinik
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
на этом проекте вы получаете деньги за каждый просмотр Вашей статьи. Фактически, если набросать 100 статеек, то можно сидеть сложа руки и успевать выводить средства :005:

#51
Explod

Explod
  • Проходивший мимо
  • 7 сообщений
  • На счете:0,25 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияSodatel (18 Август 2013 - 10:42) писал:

MT5 Forum - это официальный
форум одной из лидирующих
компании - INSTAFOREX. Платят
0,3$ за сообщение.
Заработанные деньги являются
первоначальным вкладом для
заработка на форекс. Всё что
Вы заработаете сверх этого
можно снять прямо на
webmoney. Минималка 1$.

если это официальный форум, то обсуждение и явный троллинг другиих конкурирующих дилингов, как то не очень корректно. Они ж себя вроде как независимая площадка позиционируют, а любое слово против инсты карается операативно и жестоко. Не нравится мне этот форум, хотя, ппоболтать по текщей торговле там всегда есть с кем - спецов хватает.

#52
Antay

Antay

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Насколько мне известно в настоящие время бонусы были переведены с 30 центов до 12 рублей за один пост, что можно считать понижением по текущему курсу. Каждый участник форума МТ5 теперь должен завести себе рублевый счет в instra forex, на который в течении первых дней месяца будут переведены бонусы.

#53
slander

slander
  • Проходивший мимо
  • 4 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да, оплата там теперь в рублях, составляет 12р., но это как видно не особо и повлияло на активность форума. Людей так же много общается в кругозор. Неудобства были временными, торговать теперь можно только на рублевых бонусниках.

#54
navigator

navigator

    Знаток

  • Проверенный
  • 843 сообщений
  • На счете:16,92 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
12 рублей ещё ничего не значит. Перед выводом могут большую часть урезать, в итоге и торговать нечем.

#55
Милослав

Милослав

    Прохожий

  • Проверенный
  • 68 сообщений
  • ГородКраснодар
  • На счете:0,7 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияbloger (17 Июль 2011 - 14:59) писал:

Да 0.3$ за одно сообщений это конечно хорошо, но как я понял все темы будут только о форексе.
Поэтому я там и не сижу.
В форексе ничего не смыслю.
Выполняю задания,обращаться  в  личку.

#56
Зулема

Зулема
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да эти деньги переводятся на форекс счёт, специально так задумано. Очень неплохо для новичков, кто хочет испытать себя на форексе, но собственных средств нет, а форум даёт отличную возможность заработать начальный капитал, ну а дальше испытать его в торговле. Все очень правильно составили.

#57
Lektor

Lektor

    Прохожий

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • На счете:0,7 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не плохой форум. Там сейчас около 50 р пост в разделе аналитика. От 500 символов.

#58
Monika

Monika

    Прохожий

  • Проверенный
  • 91 сообщений
  • На счете:1,76 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На этом форуме нужно хорошо разбираться в Форекс, чтобы  иметь какой то доход, площадка интересна для новичков трейдеров, которые общаясь на форуме получают опыт, полезные советы ну и маленький доход для центового счета.

#59
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияEaglew (26 Июнь 2011 - 15:29) писал:

Это Вы к чему? В интернете есть достаточно порядочных людей. К тому же можно провести данную компанию со своим знакомым.
В Интернете нет ни одного порядочного человека, в вопросах, касающихся денег!

#60
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияEaglew (25 Июнь 2011 - 16:25) писал:

Ты где это вычитал? Я такого не встречал, дай ссылку плиз.


Ты не понял комбину. На примере будет ясно:

Вася и Петя заработали по 100$
Вася поставил на падение валюты, Петя поставил на рост валюты. Через 5 дней валюта выросла и Петя заработал 100$. Эту сумму Вася с Петей делят пополам. Главное чтоб Петя не оказался жадиной  Изображение
Так зачем продвигать проект, если Вы сами в нём плохо ориентируетесь?