Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

RBK Money


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Всего пару раз вводил средства через РБК-мани, но не большие суммы....вроде быстро и удобно... а пополнить счет РБК можно практически в любом терминале...Насчет вывода не знаю....скоро поробую....Знаю, что там только есть какие-то ограничения по суммам....

#42
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Весной этого года мы отменили комиссию за вывод денежных средств из кошелька на банковский счет для того, чтобы пользователи нашей системы могли бесплатно снимать из кошелька остаток средств, не израсходованный на покупки. К сожалению, мы столкнулись с большим количеством случаев, когда сервис бесплатного вывода использовался не по назначению - для так называемой "обналички" кредитных карт. Объем таких операций многократно превысил сумму всех остальных заявок на вывод средств и начал негативно сказываться на отношениях нашей системы с банками-партнерами. В связи с этим, мы приняли решение ограничить бесплатный вывод средств на банковский счет или карту – не более 10 000 рублей в месяц. Указанное ограничение устанавливается в отношении всех операций вывода средств в пользу физического лица, независимо от того, с одного кошелька они осуществляются или с нескольких. Денежные средства, превышающие лимит, при необходимости можно снять с кошелька, используя любой другой доступный способ вывода.Новые правила будут действовать, начиная с 10 октября.

#43
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хотела пополнить телефон МТС-Украина, через РБК мани сделать этого нельзя, только оплата российских операторов. Для любых операций требуется иметь профессиональный кошелёк (верифицировать счёт), что не всегда удобно, если оплачиваешь небольшие суммы. В Вебмани только для вывода средств нужен аттестат, а для внутренних переводов (оплаты за услуги) аттестат бывает не нужен.

#44
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Удобная платежка, судя по описанию на оф.сайте, написал в поддержку вопрос: могу ли я использовать карту Виза для ввода-вывода денежных средств из Европы и если да, то какого банка лучше и какие комиссии будут применяться? Ответ был таков: Здравствуйте, уважаемый Пользователь.Пополнение кошелька RBK Money картами банков Европы возможно. При этом средства будут конвертироваться в рубли автоматически. Вывод средств на карту для нерезидентов РФ, к сожалению, невозможен. Вам будет доступен вывод средств на кошелек Яндекс.Деньги, а также в другие электронные платежные системы.С уважением, Дарья специалист отдела по обслуживанию клиентов RBK Money

#45
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А что Вас пугает в верификации?... Вы реальный человек, открываете реальный счет, собираетесь с него проводить реальные денежные операции... Мы все ссылаемся на мошенничество в интернете, а сами возмущаемся, когда и с нас требуют прозрачности. Вы открывали счет в банке? Я думаю, да. И банк устанавливал Вашу личность, хотя бы требуя у Вас гражданский паспорт... Здесь вы тоже открываете счет... К тому же Вы сами пишете, что верификацию Вам сделать можно и причем, как Вы сами утверждаете, что недолго...

#46
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
rbk - больше не буду пользоваться никогда! Пытаюсь вывести от туда средства на банковскую карту с которой их вводил уже месяц, всегда у них какой то отмаз. Заполнил анкету, зарегистрировался, ввёл всё с банковской карты - на зачисление денег работает мгновенно. Пользуюсь кошельком - работает. Пытаюсь вывести деньги, плачу % за срочность, "в течение трёх дней" которые мало того что рабочие, так они совсем не в течение, а, как выясняется, через! Через три дня, на четвёртый - запрос аннулирован. Звоню - неверно заполнены данные анкеты, вышлите скан паспорта. т.е. не верно заполнена анкета = не рабочий акаунт = незаконная финансовая операция, почему я узнаю это только через три дня после того как хотел вывести средства которые были нужны мне срочно... Шлю скан, вывожу средства таким же пктём - через три рабочих дня - платёж аннулирован. Звоню - "вы совершили платёж до исправления анкеты"... Звоню, спрашиваю - "можно?". -можно! Вывожу "в течение трёх рабочих дней, за %" на данный момент прошло 3 рабочих дня, 9 часов четвёртого + 2 выходных.

#47
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не окрывал себе ничего в этой пл.системе, т.к. один чел. пытался с их помощью пополнить свой счет на форексе, перевел деньги с банковской карты, перевел деньги со счета на форексе, но при попытке вернуть деньги на свою банковскую карту все счета были аннулированы а деньги ушли в неизвестность, так как историю платежей тоже срочно засекретили

#48
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Достаточно понятная в использовании платежная система, не то что Web Moey. Легко пополнить свой счёт, быстро и без комиссий. Даже в сельской местности в почтовом отделении, правда за 1 раз зачисляют не более 4000 рублей. Так же легко перевести деньги на торговый счет, у меня на это уходило буквально час, полтора; проценты есть, но вполне приемлемые. Вывод денег составлял 2-3 дня.

#49
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
осле прочтения ветки немного в шоке, такое чувство что люди только по слухам и по каким то непонятным источникам оринтируютсяИзображение Я в данной системе зарегистрировался года 2 назад по необходимости, так как проект с которым я работал выводил деньги только на эту систему из всех что меня устраивали ! Про систему ничего плохого сказать не магу, простая и понятная, % немного не устраивают, но тут на вкус и цвет каждого, на карту перевели деньги за 2 банковских дня, что и было оговорено что вывод будет длится до 3 дней, так что нареканий к ним нет

#50
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Во да класс!!! Обучал дочь пользоваться зтой ЭПС ( короче вариант был один ), а расстояние меж нами 1.5 K км. Связь через TEAMVIEWER - задержка секонд 3-5. Короче " закинула она с горнгых вершин к еб... матери кувшин, с водой холодной ключевой, тот что несла к себе домой ( на 35к ) " Вот завтра посмотрю и отпишусь - дошли до магазина или нет( телек оплачивал ). По мне система как система, в меру неудобная и в меру надежная. Не разделяю никакого восторга или негатива (оценка должна производиться по другим параметрам ИМХО ) _ это просто инструмент в том или ином случае (ИМХО)

#51
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
lexmpx Слушай ну может какие-то проблемы были технического плана или ты может под праздники какие-то выводил?Потому что у меня РБК очень хорошо работает,но я добил его до профессионального кошелька,вот недавно выводил с ДЦ,без проблем денюжка в течении 5-10 минут залилась непосредственно на счет рбк,ну а потом мне на карту надо было их вылить-ну там написано что такая обработка занимает 5 дней,хотя у меня деньги пришли через 4,5 дня.Так что я RBK Money очень даже доволен,единственное пока пополнять неудобно(

#52
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
San,я не в плане недоступности приема платежей-просто я живу в небольшой атомной деревне в которой из ряда электронных платежных терминалов стоят только два варианта-это киви и второй я тупо не знаю,потому что оно жрет нехилую комиссию)А я привык к халяве-работа через киви кошелек.По крайней мере никаких процентов)Так вот на киви эта опция закрыта,а на втором виде терминалов она есть-только сунулся 2 дня назад,а это чудо оборудование пишет что они с ними временно не сотрудничают(Кстати спасибо,я тупанул,у меня карта привязана к счету)А на нее ведь не только заносить можно,но и снимать)Хотя карта в нашей деревне пополняется только в одном месте(Вот так и живу

#53
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вполне адекватная платежная система работаю без проблем с ней уже 6 месяцев. Все вовремя, и технических перебоев фактически нет. За это время было несколько вопросов, но сразу же все решилось после моего обращения в службу поддержки. Сейчас это единственная ЭПС где пополнение кошелька и вывод средств бесплатны для пользователя.

#54
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Хорошая новость для всех клиентов Банка Русский Стандарт. Теперь для них доступен ещё один высокотехнологичный способ пополнения электронного кошелька и оплаты покупок в интернет-магазинах, принимающих RBK Money. Начиная с 27 января, это можно сделать с помощью Интернет-банка. Преимущество Интернет-банка заключается в том, что операции можно осуществлять 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, в любом месте, где есть доступ в Интернет.

#55
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Для пополнения электронного кошелька RBK Money и оплаты покупок в интернет-магазинах клиенту Банка Русский Стандарт необходимо в системе Интернет–банк выбрать в меню «Платежи» раздел «Электронная коммерция» и далее «RBK Money». Для осуществления платежа достаточно ввести номер электронного кошелька, либо номер счета к оплате и сумму пополнения. Средства зачисляются мгновенно. Комиссия за пополнение электронного кошелька не взимается, максимальная сумма перевода составляет 15 тысяч рублей.

#56
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Всем Доброго времени суток, начал пользоваться данной системой ещё в 2006 году, тогда она называлась Rupay, в 2007 переименовали систему в RBKmoney и совершенно поменяли интерфейс сайта, суть его осталась таже самая, функции стали намного удобнее и понятнее... С 2007 года можно сказать не пользовался системой, в этом году зашел с прежним паролем все мои 7 рублей с копейками остались на месте, порадовало. Вообщем система очень нравиться.

#57
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Через РБК перечисление на счет было быстрым... Вопросов нет, красавцы! А вот с выводом денег возникли не то чтобы трудности, но срок, позиционируемый на сайте (5 дней), не выдержали... И ввод средств, и их вывод делал без комиссии... Карточка к счету была привязана!!! Возможно платные переводы будут произведены быстрее и качественнее... На днях собираюсь это сделать!

#58
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ребят, может кому рбк и нравиться, то только не мне. Может конечно я и субъективен, но по моему полно других, более удобных систем электронных денег. Я когда только начинал лазать в интернете и ничего не знал про вебкошельки, то у меня встал вопрос выбора, и я наткнулся на рбк. Перевел деньги, чтобы пополнить счет в букмекерской конторе. Оказалось, чтобы переводить собственные средства, нужно каким то статусом обладать, который нужно то ли заработать, то ли купить. Ничего не понял. Пока перевел деньги, кучу нервов потратил и потерял четверть своих денег на ненужных обменах. А что касается "полчаса почитай и все будет хорошо", то в интернете полно систем где можно управиться и за пять минут, причем безопасно, удобно и без заморочек.

#59
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Как это? У ВМ нет статуса кошелька,а есть аттестат,который стоит денег,и не всегда его легко получить. У РБК Мани всё намного проще. Вам подсказать процедуру повышения статуса кошелька до "Профессионального" ? Элементарно заполните паспортные данные и при необходимости вышлите скан. Через несколько дней Ваш кошелёк будет иметь другой статус...

#60
belekcikrasaveti

belekcikrasaveti

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня с РБК взаимоотношения не сложились... Кошелек завелся, деньги на него перевелись спокойно. Но при попытке ими оплатить дальнейший счет, я наткнулась на предложение апгрейднуть сперва кошелек до профессионального... При заполнении формы на апгрейд со счета снялось 50 руб, появилось сообщение, что через пару дней кошелек будет повышен до профессионального... Все. времени уже много прошло - никаких изменений в статусе кошелька не произошло.
За это время успела переметнуться на веб-мани. Возможно, если начать разбираться - окажется, что это мой косяк какой-то, но разбираться уже не