Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Alertpay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1
annacat

annacat

    Прохожий

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • На счете:0,24 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
– сравнительно новая система электронных платежей (ЭПС). Она основана одноименной частной компанией созданной в 2004-м году. Онлайн деятельность начата летом 2005 года . Центральный офис компании расположен в Канаде, г. Монреаль.
Основное направление деятельности : предоставить пользователю возможность производить расчеты через сайт http://www.alertpay.com/, служащий для того, чтобы осуществлять оплату или прием он-лайн платежей "быстро, рентабельно и надежно".

Благодаря необычным маркетинговым ходам по продвижению и поощрению участников по привлечению новых пользователей, Alertpay фактически заменил канувший в лету E-Gold и может вполне составить серьезную конкуренцию для PayPal.
Немного об особенностях системы:
Открытие счета бесплатно и доступно гражданину любого государства.
Верификация аккоунта - желательна, но отнюдь не обязательна.
Возможность принимать/отправлять платежи пользователям, не имеющим счета в AlertPay.
Относительно высокая комиссия для бизнес-счетов, по сравнению с теми же WebMoney, Liberty Reserve.
Alertpay не связан напрямую с каким-либо определенным банком, как, например, RBKMoney или LiqPay и является самостоятельной организацией.
Типы счетов Alertpay

Предварительно рассмотрим виды счетов Account AlertPay.
Personal Starter (персональный начальный). Этот тип счета подойдет для большинства пользователей, впервые регистрирующихся в системе. Он подходит для получения и отправки небольших платежей. Однако существует лимит ежемесячного пополнения счета - $400. Таким образом, в течение года на свой аккаунт можно перевести на более $2000. К персональному начальному счету можно привязать максимум 2 E-mail адреса. Кроме того, для персональных акаунтов не предусмотрено использование инструментов приема платежей от клиентов со своих сайтов. С 20.08.2008 изменены ставки: комиссии для данного типа счетов - вместо 1$ с получателя платежа, стало 0$. При ожидаемых поступлениях по 1-10$ предпочтительнее зарегистрировать именно этот тип счета.
Personal Pro (личный профессиональный). В рамках использования данного типа аккаунта, никаких лимитов на отправку/получение денежных средств уже не существует. Пользователю доступен полный набор инструментов для приема платежей на своих сайтах через веб-интерфейс системы, втом числе и с помощью пластиковых карт. Комиссия, взимаемая системой с получателя платежа, составляет: 2.5% + $0.25 за транзакцию (операцию).
Business (Деловой). Этот тип рассчитан на тех, кто намерен всерьез использовать возможности платежной системы AlertPay в собственном онлайновом бизнесе. Комиссия системы, удерживаемая с получателя платежа - владельца такого аккаунта, составляет 2,5%+$0,25. До 20.08.2008 г. комиссионные с получателя были 3.9% + $0.59 с операции.

Процесс регистрации проходит в несколько этапов. Начинающему пользователю, имеющему слабые знания в английском языке, открытие счета (аккоунта) может создать сложности. На рисунке 2 приведены названия полей, заполняемых при регистрации, на русском языке. Вводимая информация должна быть точной и полной. В первую очередь это необходимо в случаях обращения в службу поддержки, когда требуется восстановить доступ к счету или разыскать платеж. При заполнении полей не пользуйтесь кирилицей - только латиница! Теперь о шагах регистрации: Регистрация в
Ввод-вывод денег со счета в Alertpay

Что касается способов пополнения счета в AlertPay, то здесь пользователю предлагается довольно-таки скромный диапазон возможностей. Деньги можно отправить при помощи традиционного перевода Wire Transfer, кредитной карты или чека. Можно также воспользоваться обменом через ряд обменников, указанных на сайте, но процент там как правило драконовский от 10% и выше, а конечная валюта не может поребовать дальнейшей конвертации для перевода в Webmoney или вывод в банк. Поэтому для вывода лучше рассматривать вариант прямого вывода на банк или карту. Выводить деньги из AlertPay с недавних пор стало чуть проще: помимо перевода Wire Transfer, и отправки чека почтой, добавился  перевод на пластиковую карту. Напомню, что прямого официального обмена Alertpay на Webmoney нет - это запрещено обоими платежными системами.
Верификация счета в Alertpay

Еще один немаловажный аспект это верификация вашего счета. Сразу скажу, что дело это :
добровольное
бесплатное
выполнить его можно в любой момент.

Причинами может послужить ваше желание повысить доверие покупателей, увеличить степень безопасности вашего аккаунта или же требование сайта, с которого желаете вывести средства, а вывод осуществляется только на верифицированные счета Alertpay.

Старая схема верификации (до июня 2010 года): Для Вам необходимо выслать обычной почтой или загрузить на сайт, что дешевле и быстрее,  скан-копии или ксерокопии документа с фотографией (например, водительских прав или паспорта) или документа, подтверждающего ваш адрес проживания (квитанции об оплате услуг, выписка из банковского счета и т.п.). Важно, чтобы последний содержал адрес вашего проживания, совпадающий с указанными данными при регистрации.
Для верификации аккаунта достаточно подтверждения только ОДНОГО из этих пунктов.
  В процессе прохождения процедуры верификации статус вашей заявки на рассмотрение присланных документов можно контролировать в аккаунте. Возможные статусы :
Submitted - загруженный документ получен.
Processing - заявка в стадии рассмотрения.
Approved - аккоунт верифицирован, т.е. документ принят и признан достаточным для верификации ваших данных.
Declined - Документ НЕ признан достаточным для верификации. Причину отказа можно узать в разделе Заметки (Notes) этого документа. В этом случае необходимо учесть замечания и выслать новый документ
Expired - Переданный документ не соответствует текущей информации, указанной в вашем аккаунте. Такое может произойти, если вы изменяете данные в профиле аккаунта Alertpay. В этом случае вам нужно пройти процедуру верификации заново.

  Внимание! С начала лета 2010 года введена новая схема верификации счета с помощью телефона или карты - всё стало гораздо проще.
Некоторые замечания по вашим вопросам
Аккоунт (учетная запись) в Alertpay не привязан жестко к E-Mail, указанный при регистрации. К нему можно свободно добавить любой другой E-mail и, например, указывать для получения средств его, а не основной E-mail. Независимо от количества почтовых адресов привязанных к счету, только один из них будет основным, т.е. будет использоваться в системе для совершения критичных к безопасности операций. Управлять E-mail-ами можно через  меню Profile -> E-Mail addresses.
В Alertpay нельзя делать несколько счетов в одной валюте (как, к примеру, в Webmoney, Z- или R- кошельки). Если есть долларовый счет, то он может быть только один. Тем не менее, можно открыть счет в другой валюте, например в  Евро (меню Overview -> Manage). Можно конвертировать средства из одной валюты в другую, перебрасывая их внутри учетной записи (Overview -> Exchange). Берется ли при этом комиссия и какие курсы применяются точно сказать не могу - не пробовал.

#2
dimha

dimha

    Знаток

  • Модераторы
  • 883 сообщений
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Месяц назад AlertPay запретили вывод денег на пластиковую карту.
Они началь опять производить и продовать свои пластиковые карточки.

#3
Icy1981

Icy1981

    Прохожий

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородМогилев
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Уважаемые участники форума из Беларуси! Если кто-то из вас открывал счет в AlertPay, какую карту вы к нему привязывали? Буду очень благодарна за информацию.

#4
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияdimha (29 Июнь 2011 - 12:13) писал:

Месяц назад AlertPay запретили вывод денег на пластиковую карту.
Они началь опять производить и продовать свои пластиковые карточки.
что-то они слишком хорошо о себе думают. или их дела плохи. не советую доверять таким платёжным системам
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#5
bloger

bloger

    Прохожий

  • Пользователи
  • 61 сообщений
  • На счете:0,48 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я пользуюсь системой  AlertPay уже два месяца. Проблем с использование никаких. Система мне нужна для работы с иностранными сайтами.

#6
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
К достоинствам alert pay отнесу систему тикетов - в течение 30 дней после перевода можно отозвать платеж (правда там есть ряд ограничений, из-за которых не все платежи можно отозвать, однако все равно - это очень интересная и полезная вещь) недостатков тоже хватает: например эта ПС не понимает платежей меньше чем 1доллар. Я работаю с хайпами и иногда ежедневный процент для выплаты составляет меньше доллара - в этом случае приходится ждать, когда сумма достигнет доллара. Именно по этой причине вместо алерта я предпочитаю использовать perfect money и liberty reserve.

#7
maxmimo

maxmimo
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • На счете:0,09 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я с САР 16.08 перевела 1$ на АР, но их до сих пор нет , хотя было написано -"перевод выполнен успешно"

#8
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не сильно популярная платежка,во многом из-за того что мало стран

#9
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В последнее время я практически полностью отказался от использования alert из-за проблем с выводом денег этой платежной системы в Реал. С выводом алерта в странах СНГ большая проблема: привязывать банковский счет к счету алерта не везде возможно и не всегда удобно, а комиссия при обмене на другие электронные валюты на мой взгляд чрезмерно высока. К тому же многие частные менялы просто не хотят связываться с обменом алерта. Большинство платежей, которые раньше осуществлял в алерта, сейчас осуществляю в перфекте и либерти и вполне доволен.

#10
Vvp

Vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Есть еще один способ вывода алерта - внутренние обменники в некоторых хайпах, которые принимают платежи в разных платежных системах.
К сожалению, заморочек с алертом гораздо больше, чем достоинств. Например есть вроде бы отличная возможность - отзыв платежей в течение 30 дней. Казалось бы - отличная вещь при работе с хайпами: если хайп перестает платить пользователям, можно направить тикет и получить свои деньги обратно. Но это в теории, а на практике происходит следующее: некоторые горе-вкладчики начинают направлять тикеты даже в результате незначительной задержки платежей, вызванной объективными обстоятельствами (например, сбой работы на хостинге) и в результате алерт может заблочить аккаунт инвестпроекта, от чего пострадают все остальные вкладчики. Короче говоря, в таких случаях наличие алерта не помогает, а, наоборот, ускоряет закрытие (скам) инвестпроекта.

#11
ololol

ololol
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А кто нибудь из Украины выводил из этой системы деньги? На какую карточку вообще можно? И стоит ли пользоваться этой системой, лил же есть более надежные?

#12
Dungan

Dungan

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • На счете:1,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я почему та на этом сайте зарегистрироваться не могу. Ввожу страну. Ввожу дальше . Все на английском. А она мне ошибку выдает. Почему же это.
Мир общения и знакомства http://dungane.4ba.ru
LINKUM

#13
dimha

dimha

    Знаток

  • Модераторы
  • 883 сообщений
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ваш AlertPay стал еще лучше!

Хотите еще больше услуг и гибкость ваших любимых онлайн-процессор оплаты? Вы его нашли!

Смартфон и мобильный телефон дружественный
Все больше стран и дополнительных валютах
Глобальный провода банка загружается в свой электронный кошелек в нескольких валютах
Расширенная поддержка клиентов
И многое другое!

AlertPay, что вы любите, становится Payza этой весной - чтобы дать вам именно эти вещи! Благодаря недавнему слиянию с британской MH Столпы Ltd, лидер в области предоплаченных решений карты, мы смогли объединить усилия, чтобы принять AlertPay на новый уровень интернет-процессинга платежей.

14 мая 2012 года, мы запускаем обновленный веб-сайт с большим количеством сервисных предложений, чтобы принести Вам еще лучше онлайн платежей. Вся Ваша информация будет переход к Payza.com - так что вам не нужно делать дело! То же номер счета, так же личной и финансовой информации, такой же логин и пароль!

Пользователи Personal Pro счета:

Наряду с новой торговой маркой, ничего не меняет! Вся Ваша информация остается той же:

То же счет (со своими деньгами в нем!)
То же самое личной и финансовой информации!
То же логин и пароль!
НО, вы получите:

Новые предложения услуг;
Расширенная поддержка клиентов, а также
Полностью переработана и проще в использовании веб-сайта!

Получите пик подхалима нового дизайна Payza здесь: http://www.payza.com .

Мы очень рады, о новом сайте и новых услуг - и мы надеемся, что вы слишком!


AlertPay (скоро, чтобы быть Payza) Командные

#14
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Страны, которые не обслуживаются системой Payza ( Alertpay):

Payza cannot provide services to the following countries:
Afghanistan
Belarus
Burma
Cameroon
Central African Republic
Chad
Ivory Coast
Cuba
Democratic Republic of the Congo
East Timor
Equatorial Guinea
Iran
Iraq
Lebanon
Liberia
North Korea
Rwanda
Sudan
Zimbabwe

Беларусь в списке. Как Камерун, Зимбабве, Чад... :087:  Верифицировать свой аккаунт не смогу. А если придет запрос на верификацию, то меня заблокируют и все. Интересно, что с Гондурасом Payza работает)

#15
vezuncik

vezuncik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
работает с Alterpay , у брокера хорошая репутация и с условиями все в порядке. Брокер американский, с webmoney не работает, и это +, потому что большинство кухон идеально работают с webmoney,
зарегистрировал в нем торговый счет, проверил исполнение ордеров - действительно быстро, отлично подойдет для скальпирования.
Ввод и вывод средств строго по договору.

#16
vezuncik

vezuncik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
alertpei Все верно, за исключением процитированного - что значит "неудобно работать"? Кому неудобно? Тому, кто не знает английский? Так там ничего сложного нет, все и так понятно. К системе приделывается любая кредитная карта, конечно, не идиотская виза электрон от сбербанка, которая только на получение зарплаты в РФ годна, а нормальная кредитка. После чего можно гонять деньги в обе стороны. Для проверки "нормальности" карта Инста Мастрекард была приделана к счету алертпэй и проведены две мелких операции по переводу весьма успешно. Система не добилась пока еще таких успехов, как скажем PayPal, но операции с кредитками она поддерживает также, как и манибукерс, например, или ликпэй (LiqPay).

#17
vezuncik

vezuncik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
незнаю как вы а я поступаю проще.....делаю депозит через Alertpay в Инсте....далие либо вывод на карту либо через другой счет на вебмани....и в + се остаюсь....тк пока деньги накручиваются у меня новые на Алерте появятся =)....а вывод с алерта сразу на карту не очень удобный....тк мою карту пришлось ещё и в банке разрешение написать на переводы из сторонних организаций....такой вот Росбанк.....да и че толку от этих 500$....проше больше сделать и вывезти все и сразу

#18
vezuncik

vezuncik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На сколько мне известно а мне известно,то у AlertPay есть большой плюс.Если вы вводили деньги куда либо и вам не предоставили купленный вами любой продукт,будь то электронный или какой нибудь другой.Тогда вы пишите жалобу на этого продавца и вам возвращают ваши кровные.Проверял лично все работает деньги возвращают в течении месяца,но обычно это занимает меньше времени.

#19
vezuncik

vezuncik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Люди у меня реальная проблема, я на одном американском буржуе на кликал 20 долларов, и хотел вывести на алерт пей, но при выводе там пишет вот што: "LR account number" ,я уже все пробывал и свой пароль и емайл с алерта и свой логин ни што не подходит, может кто в курсе я просто хотел пополнить сибе счет здесь я видел што можно з Алерт пея тоже пополнять.Ой я извиняюсь немного не так сформулировал вопрос, там есть вот еще што: Payout PIN, вот ето самая большая проблема, где мне взять етот пин?

#20
vezuncik

vezuncik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • На счете:1,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
alertpay по своим правилам запрещает какой либо вид обмена их можно только ввести или вывести на карту. Я например вывожу на карту комиссия 5 долларов и через 2 дня деньги на карте. по моему привязывают любые VISA и MC в том числе и российские. С менялами просто опасно могут и кинуть