Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

wmmail.ru лучший почтовик!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41
pactp

pactp
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • На счете:0,06 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
отличный почтовик, работаю на нем всего неделю, заработал пока доллар, думаю для начала не плохо)
Вся суть заработка это привлечение активных рефералов)

#42
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вся суть заработка это привлечение активных рефералов)

На этом буксе почти все зареганы, рефералов много не наберешь)

#43
AlexZardoz

AlexZardoz

    Свой человек

  • Пользователи
  • 511 сообщений
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Получена очередная выплата с проекта достоинством в 0.98$ (заработана практически за неделю активной работы на заданиях и письмах). Получена спустя 3 часа после заказа.
Изображение

#44
villyam

villyam
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я вот сначала не очень разобрался на каком почтовике регистрироваться но вдруг наткнулся на сайт http://РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК ЗАПРЕЩЕНО/ Там мне все рассказали про почтовики и я решил что wmmail самый лучший почтовик!!!

#45
Cougle

Cougle

    Прохожий

  • Пользователи
  • 53 сообщений
  • На счете:0,71 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
West09
Есть еще очень много свободных рефералов, которые пока даже не знают, что такое "WebMoney". Вопрос, как их привлечь.

#46
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Помни классный сайт. В день мог 50 центов брать выполняя задание. Но час тех моих любимых заданий больше нет, по этому для меня ничего интересного там уже нет. "Вопрос ответ" общение было интересно. Помню рад был появлению беседки. Но появление рекламы в этом раздели испортило всю идею.

#47
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да,почтовик легенда,но зароботок там как и на сеоспринте

#48
Wiktor1996

Wiktor1996

    Пользователь

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На этом сайте администрация периодически блокирует пользователей по ошибке, но для разблокировки требует 10$ с пользователя. Такая странная подработка, напоминающая воровство и шантаж. Так же ряд случаев показал некомпетентность администрации в финансовых вопросах. Например, запросто отменяются удачные сделки по покупке-продаже рефералов.

#49
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Этот почтовик самый лучший по моему мнению. Я там зарабатываю не много но платят честно и без задержок.

#50
AlexZardoz

AlexZardoz

    Свой человек

  • Пользователи
  • 511 сообщений
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Очередная выплата с проекта:
Изображение

#51
terkin88

terkin88

    Пользователь

  • Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,77 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Нет. Вот если у работника две сотни рефералов, у каждого из них по 2 сотни своих, а у тех в свою очередь тоже по две сотни , и все работают постоянно, то можно говорить о нормальном заработке. Сколько интересно зарабатывают те, кто на этом почтовике зарегистрировался сразу же после его открытия и не забросил, а постоянно привлекал рефералов.

#52
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Несомненно, лучший почтовик. Но, как мне кажется, данный вид заработка становится все менее популярным. Возможно из-за того, что многие стараются просто набрать рефералов и не работать, а их рефералы действуют по той же схеме. Думаю. нужно внедрять процент активности.

#53
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Сам почтовик радует, хотя не столько письмами, сколько заданиями на них как-то больше поднять можно но опять же не всегда. Не скажу что данный сервис считаю самым лучшим, есть места где "рыба лучше прикормлена", однако сервис действительно очень хороший)

#54
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кто-то размещает на нем задания? На новых заданиях есть смысл пробовать?

#55
NPilgrim

NPilgrim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 226 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не понял второго вопроса, по поводу первого - да размещают, кстати 1 бакс за день поднять легко, как раз на заданиях (если под напрячься то может и все 10 вытащить можно будет, сам то я ещё тот лентяй).

#56
Alekz

Alekz

    Знаток

  • Модераторы
  • 920 сообщений
  • На счете:9,38 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Неплохо зачетненько срубил 7WMZ минус поборы с почтаря
но комиссии что они удержиют это жесть грабеж! жалко незачто отдавать 0.08!


Изображение
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о низкорисковых инвестициях

#57
faster

faster

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
wmmail по моему мнению самый лучший почтовик . там и заданий много, И Письма присылает регулярно, но вот на серфинге и автосерфинге там заработать не реально. а если попадете к хорошему рефереру так можно заработать не плохую сумму.


<a href='http://www.wmmail.ru...9;><b>WMmail.ru - сервис почтовых рассылок!</b></a>

#58
GaLaND

GaLaND

    Прохожий

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияМатроскина (30 Апрель 2011 - 07:21) писал:

Ребятки,а вот меня чет напрягло по поводу одного аккаунта :blink: Это ж чо,если другой член моей семьи захочет зарегиться и создать свой аккаунт на этом сервисе,то его или меня могут обнулить???Или ,допустим комп офисный и на нем не один чел рапотает...
И не только обнулить!) Меня вообще забанили за то, что друга из города на бирже рефералов хотел продать. И главное, администрация ничем помочь не может. Пишет, что "ВЫ всегда можете создать аккаунт с новыми данными, если старый заблокируют". Так что же это, мне новый веб мани регать?

#59
akvalang

akvalang
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Да вмеил для меня лучшый почтовик интернета более 4000 заданий,Куча роботы реф система на 5 уровней есть сапер и крестики-нолики.

#60
Alekz

Alekz

    Знаток

  • Модераторы
  • 920 сообщений
  • На счете:9,38 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Набежало 7 баксов с рефструктуры и писем немного снял жаль комисия ободрала как липку, тем не мнее халява:

Изображение
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о низкорисковых инвестициях