Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Ваш последний просмотренный фильм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Предлагаю в теме писать последний фильм, которые Вы посмотрели.
Я - Нереальный блокбастер (фильм 2008 года, комедия)

#2
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Недавно посмотрела фильм "Зеленый фонарь", ничего так, лёгкая фантастика, мне такие нравятся.
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#3
hutshepsut

hutshepsut

    Прохожий

  • Проверенный
  • 136 сообщений
  • На счете:1,44 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Смотрела после перерыва в 3 года "Достучаться до небес". Отличный немецкий фильм. А из новых - "Ларго Винч: Заговор в Бирме". Честно сказать, разочаровал. Первый был по содержанию лучше. Хотя красавчик Томер Сисли и здесь все еще хорош. А вот Шерон Стоун превратилась в старушку, не умеющую достойно стареть и гоняющуюся за мальчиками. Плюс ко всему стервозную старушку.

#4
artega-84

artega-84

    Прохожий

  • Пользователи
  • 52 сообщений
  • На счете:0,52 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я смотрел российский фильм "Пирамида", про МММ и мохинатции Мавроди. Фильм супер, смотрел его на одном дыхании. Всем кто интересуется финансами советую посмотреть. И вообще всем фильм будет интересен.

#5
gapon

gapon

    Прохожий

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • На счете:0,17 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я посмотрел Пираты карибского моря 4.

#6
zhecka

zhecka

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 800 сообщений
  • ГородЧернигов
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Последний фильм это был смертельные гонки 1 и 2 часть. Супер фильм - есть на что посмотреть.

#7
fedyl6

fedyl6

    Прохожий

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • ГородОмск
  • На счете:0,21 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я смотрел "теория лжи", это даже не фильм, а сериал. Довольно интересный сериал.

#8
aleks23

aleks23
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Привет,последний фильм который я смотрел,это фильм Ханна,довольно неплохой таки фильм о девочке воспитанной в лесу приёмным отцом супер агентом,который научил её всему что знает!

#9
West09

West09

    СПАМЕР

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • На счете:1,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Посмотрел "Зеленый фонарь" - вообще какая-то детская сказка? Ничего интересного не увидел, полно подобных фильмов.

#10
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если честно, то фильмы сейчас смотреть просто некогда. В основном, «подсела» на реалити-шоу. А вообще-то очень хотелось бы сходить в кино на какую-то нашумевшую премьеру. Кстати, интересно было бы вышеупомянутый посмотреть фильм об МММ.

#11
DeNko

DeNko

    Сторожил

  • Супер-модератор
  • 1 008 сообщений
  • ГородПологи
  • На счете:0,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
смотрел недавно фильм Наркоз. Очень психологический,немного тяжелый эмоционально фильм. После его просмотра,начал более серьезнее относится к наркозу.

#12
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
"Девичник в Вегасе". Ну, как сказать. Фильм посмотреть можно, но один раз, желание пересмотреть у меня не возникло. Типичный для этого жанра фильм с типичными шутками и приколами, хотя, конечно, и изюминка присутствует. Скоротать под него 2 часа своей жизни можно  :detstvo:

#13
papik_yo

papik_yo

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,27 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Перевод: украинский > русский

Последний фильм который я смотрел это был Больше чем секс !!!.. Вообще очень люблю фильмиЯ зависим!)) А и хочу чтоб получалось бидльше таих фильмов как Властелин колец и т.д. таких иторичних там где есть какие бои! Баталии!. Фильм мне не очень понравился! Ну там немного смеялся, и были моменты там где хмм ... ну кароче круто))) Но это все не то! На сердинни фильма даже уснул)) .. ггг ... Хочу сказать что преобр этим фильмом смотрел время ведьм) .. вот фильм крутой очень) икал смотреть! А и еще пока самое большее который меня поразил фильм это "Начало"! я напоследок как ребенок переживал что же будет! Очень круто!) :pardon:

#14
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

ТРАНСФОРМЕРЫ 3


Изображение


Как всегда супер!Мне понравились... Погоня, боевик, любовь, комедия... Хоть наиграно, смешно, но все равно фильм интерестный с неожиданным концом... :spiteful:

бюджет $195 000 000
сборы в США $277 633 524
сборы в мире + $416 050 188 = $693 683 712
сборы в России $35 930 494
зрители Южная корея - 6.02 млн,   Россия - 4.28 млн,    Франция - 1.92 млн, ...

#15
phedenix

phedenix

    Пользователь

  • Пользователи
  • 274 сообщений
  • На счете:0,15 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
плохую училку смотрел. угарно :luba:
Установи счётчик к себе на сайт и получай за это деньги!

#16
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
кхм..просмотреный последний фильм была 18+ на эротическом канале...так что я возьму то что смотрел ранее) Я пересмотрел АВАТАРА!  :air_kiss: прикольно с полностью врублеными калонками окунаться в фентэзийный мир.

#17
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Аааа, в Ростове плохая учился только после 12 ночи в кинотеатрах идет. Я все попасть не могу, еще ж и гульнуть надо! Но посмотрю обязательно!

Кстати, позавчера посмотрела "Самый лучший фильм" первый раз. Ребята, даже не знаю из какой клоаки выдрали этот сценарий, этот набор актеров, вообще не понятно почему пленка не плавится на свету и не высасывает кровь при просмотре! Я бы предложила священнику взять кадило и осветить весь КОМЕДИ, потому что этот фильм - воплощение Сатаны и нереальное Г***О! :nea:

#18
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Смортел "Зелёный фонарь". Блин, типичный западный филим где основная изюминка не игра актёров, не интерестный сюжет, а спецэфекты. Да и сколько можно снимаить фильмы по мотивам комиксов. :diablo:  И названия тупые "Зелёный фонарь", "Зёлёный шершень", шо дальше "Green Dick"  :luba:

#19
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
"Зеленый шершень" - УЖАС! Еле досмотрела через зевоту и полудрему! Не интересно, не смешно... ОТСТОЙНО!!! :diablo:

#20
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Пересмотрел Аватара, до сих пор нравится) А про зелёного шершня...ну так, смешной немного был фильм же) + нада учесть, что это была пародия.. <_<