Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Зарубежные буксы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
serg777

serg777

    Прохожий

  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • На счете:0,14 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
На русских буксах я уже имею определённый опыт,а вот на зарубежных только обжигался!Кто на каких буксах работал(работает) и получил заработанное?
Серёга

#2
lorg000

lorg000

    Прохожий

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • На счете:0,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Зарубежные буксы самые высоко оплачивамые !но лучше работать на провереых!

#3
kiss5402

kiss5402

    Прохожий

  • Пользователи
  • 103 сообщений
  • На счете:1,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я работала на сео спринте* минималка 2 рубля. набрала 10 и все! Больше не захотела!

#4
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я единственный раз зарегистрировалась была на одном зарубежном буксе, на котором обещали $0.5 за клик. Естественно, никто ничего не заплатил, с тех пор работаю только с отечественными проектами.

#5
3тон

3тон

    Пользователь

  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • ГородУкраина, Киев
  • На счете:0,36 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Зарубежные проекты очень рискованные и немного неудобны тем, что нужно самому быть активным, чтоб получать прибыль с рефералов. Для кого-то это "+", а для кого-то - "-". Еще большинство буржуев недолговечны. Обычно нормально зарабатывают на них те, кто изначально инвестирует в проект: покупает статус, чтоб было больше ссылок и больше прибыль с рефералов, покупает рефботов, активно тратит деньги на рекламу, чтоб привлечь рефералов. Зачастую эти затраты себя окупают, если букс не закроется в первый-второй месяц. Если так, то потом - следующих 3-4 месяца идет активное сгребание бабла, после чего следуют несвоевременные выплаты, потом и вовсе не выплачивают и, в итоге, после полугода существования букс закрывается.
Платящих буржуйских буксов долгожителей можно на пальцах одной руки пересчитать, но, при этом, и они уже спаскудились: кликов стало больше, но оплата за клик уменьшилась в 10 раз или кликов стало и вовсе меньше.
Некоторые буржобуксы, которые планируют прожить долго, практически заставляют купить апгрейд, чтоб получить очередную выплату или получить возможность получать мгновенные выплаты.
Я давно перестал с ними сотрудничать, т.к. за полгода работы (если это можно назвать работой) заработал около 30 долларов. Не думаю. что оно того стоит. Еще из минусов - обмен АлертПей или ЛибертиРезерв на Вебмани - теряется часть дохода на комиссии.

#6
mrVirus

mrVirus
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияserg777 (01 Июль 2011 - 03:33) писал:

На русских буксах я уже имею определённый опыт,а вот на зарубежных только обжигался!Кто на каких буксах работал(работает) и получил заработанное?
Работаю только на donkeymails на нем уже около года, а вот с остальными как то не получается закрываются быстро, ну и еще сейчас пробую infinitybux и все что к нему относится.

ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

#7
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
да.. я тоже обжигалась пару раз.. сумму для вывода набираешь быстро.. а вывести не получается((((

#8
Kira

Kira

    Прохожий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • На счете:1,78 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Насколько я понял чтобы вывести деньги если хочешь работать в этой системе нужно зарегистрироваться на Alertplay как эта денежная система удобна в работе?

#9
Алика

Алика

    Прохожий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
  • На счете:1,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
У меня был опыт заработка на зарубежнос буксе. Пару раз получала выплаты, только не большие. Сейчас иногда захожу туда, когда делах нечего совсем. А вот некорые зарабатывают довольно успешно. В основном конечно на реферальных ссылках.

#10
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $
Честно говоря, не совсем понимаю -- зачем на них работать. Постоянно слышу, что есть серьезные проблемы с выводом заработанных средств с зарубежных буксов. Потом эти деньги надо обменять на какую-либо другую ЭПС. Короче, куча заморочек и потери при обменных операциях. Не вижу смысла тратить на них время.

#11
Наталия

Наталия
  • Проходивший мимо
  • 4 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Приглашаю на наш сайт по подработке в сети.
Есть много видов подработки в сети, но почти все предлагают инвестировать для заработка. На нашем сайте мы предлагаем заработать без вложений.
Прежде всего это зарубежные кликовые спонсоры. Зарубежные потому что заработок на порядок выше отечественных. А обменять можно
любую электронную валюту на вебмани. Ну и с языком проблем нет,
так как переводчиков хватает.
Новичкам всегда поможем советом.
За более чем двух летний опыт работы на буксах собралось много
полезной информации и её мы предлагаем начинающим кликерам.
Кроме того можно увидеть полученные нами выплаты http://www.podrabotka.tv/forum/5
Проводится ежедневный мониторинг буксов. Что бы не тратить время
зря, убираем скамы как можно быстрее.
Рефбек сайта 75%
Кроме буксов подработать можно автосёрфинге, на лайках в соцсетях, фрилансинге.
На сайте есть ежедневный бонус на вебмани.
Добро пожаловать http://www.podrabotka.tv/

Как у нас работать можно почитать здесь

#12
dimasik

dimasik
  • Проходивший мимо
  • 4 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Чесно говоря перепробовал почти все как зарубежные так и русские буксы и мало чего  добился. Некоторые конечно же привлекли мое внимание своими приимуществами,а некоторые я и посещать не стал из-за плохих отзывов,если кто знает неплохой букс то сообщите буду благодарен!

#13
Vakha

Vakha

    Пользователь

  • Проверенный
  • 459 сообщений
  • Городсамара
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
на зарубежных буксах труднее заработать если на росийских или снг выплаты минимальны то на зарубежных там несколько дней надо работать усердно прежде чем вывести средства

#14
Antay

Antay

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Среди проверенных зарубежных буксов можно назвать Clixsense, Neobux, Trafficmonsoon, BuxP.  Выводы на PayPal или Payza. Другое дело что заработок как и в случае с отечественными буксами здесь в основном происходит от заданий, а не от кликов. Работа требует бразуера-переводчика. И желательно для оперативной быстроты если там заниматься это сразу работать с двух, если есть возможность и с 3 ПК, так как ни реклама, не задания нельзя выполнять одновременно.

#15
Bernuli

Bernuli

    Прохожий

  • Проходивший мимо
  • 10 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я работал на
Trafficmonsoon , долго набирал минималку и так не смог вывести


#16
Every

Every

    Сторожил

  • Пользователи
  • 1 106 сообщений
  • ГородТольятти
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Зарубежные буксы - сплошное кидалово! Такое впечатление, что на Западе одни жулики роятся!