Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  dees : (27 окт 2018 10:42) Borey - читайте Правила, там всё указано: "в связи с нестабильной ситуацией с валютным курсом.".
@  Borey : (27 окт 2018 09:42) Аааа! А почему?
@  dees : (27 окт 2018 05:08) Borey, выплаты НЕ производятся (см.Правила), минималка была 10$
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Заранее спасибо.
@  Borey : (26 окт 2018 20:29) Скажите,  какая минимальная сумма на вывод?
@  dees : (25 окт 2018 04:10) Borey, спам запрещён в любом виде. Со всем остальным вопрос решается индивидуально.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Заранее спасибо.
@  Borey : (24 окт 2018 22:17) Здравствуйте.Хочу спросить,  как у вас с расположением реф-ссылок? Допустима ли их публикация в подписи или отправка в ЛС если пользователь об этом просит?
@  dees : (13 окт 2018 14:56) vetalbon, я посмотрю, что можно с этим сделать
@  vetalbon : (13 окт 2018 11:22) Привет админ. Если снять ограничение 150 постов. я бы чаще тут был
@  pomogidengami : (29 сен 2018 08:33) Привет есть кто из Краснодара нужна помощь
@  dees : (16 авг 2018 11:40) sovetnik, темы могут создавать пользователи у которых более 15 сообщений на Форуме!
@  sovetnik : (16 авг 2018 09:19) привет) как тему создать?
@  dees : (10 июл 2018 18:29) DaTre, спасибо, что сообщили о проблеме с регистрацией. Выплаты на форуме не проводятся, читайте Правила!
@  DaTre : (10 июл 2018 05:30) Привет! У Вас recaptcha не работает на регистрации. Уберите её, или поставьте другую версию. И вопрос, мой друг зарегистрироваться хочет, но у него нет и не будет WM. Может ли он выводить деньги на PM? Или на мой кошелек WM, а я соответственно, буду отправлять ему PM.
@  dees : (25 июн 2018 05:22) Пользователю под ником skelet666 - устное предупреждение за размещение спама в темах форума! Буду вынужден заблокировать аккаунт в случае повторного нарушения!
@  dees : (25 июн 2018 05:17) Пришлось удалить огромное количество блогов, так как они были заспамлены ссылками на сторонние ресурсы. Если Ваш блог был удалён случайно, пожалуйста, свяжитесь с Администрацией!
@  dees : (15 мар 2018 04:31) Amega, количество постов для создания темы зависит от того, в каком разделе требуется создать тему. В среднем около 15!
@  Amega : (14 мар 2018 18:33) Ответьте на вопрос: Сколько нужно постов, что бы создать свою тему в разделах форума?
@  Amega : (14 мар 2018 18:31) Привет Всем кто на форуме!

Аватар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

rastawhite

rastawhite
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я на «Аватара» идти вообще не хотел — понимал, что будет нечто, что мне не понравится. Но подруга настояла. А с моей подругой спорить трудно. Она слышала множество восторженных откликов об этом фильме и решила, что, не посмотрев его, мы не узнаем великую правду жизни. ;)

oxana

oxana

Прохожий

• Пользователи
  • 86 сообщений
  • ГородКишинёв
  • На счете:0,65 $
Ну, вот  и я присоединилась к тем, кто посмотрел фильм Avatar.
Этот фильм задевает чувства. Если первую половину я смотрела  и при этом кушала кукурузные палочки, то вторую в буквальном смысле в напряжении не моргая. Хоть актёрской игры тут как таковой не много, но то, как изображали действия жителей планеты, просто захватывает. Животные и другие обитатели, которых видишь первый раз, а не в очередной раз перерисованные с иных фильмов или мультфильмов.

faster

faster

Прохожий

• Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,23 $
У меня жена тоже не любит фантастику. Но фильм ей очень понравился. Может потому что там и про любовь есть фрагменты (типа элементы мелодраммы????)

serega

serega

Прохожий

• Пользователи
  • 21 сообщений
  • На счете:0,12 $
Как обычно, чем больше от фильма ожидаешь, тем меньше нравится.Да фильм красивый, зрелищный,новые технологии, но после рекламы ожидал большего, а так обычная сказка.

Pashкевич

Pashкевич

Прохожий

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • На счете:0,39 $
Все очень просто).Большинству, по америкаснким опросам, фильм понравился на так себе.А большие просмотры этого фильма характеризуются лишь его хорошей рекламмой, а именно его кассовым сбором (который оказался ложным).И когда народ узнал сколько этот фильм заработал, то всем сразу стало интересно и они  пошли его смотреть).Вот так то ).

tigr

tigr

Прохожий

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • На счете:0,01 $
Обычный фильм и нет ничего особенного. Большие кассовые сборы, по каким и решили, что фильм понравился очень многим, наверное из-за того, что реклама фильма и спец еффектов которые в нем применялись, была очень масштабная.

Lera

Lera

Прохожий

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
Смотрела его и не раз , мне очень понравился этот фильм , и главные герои в образе аватаров мне были более симпатичны , что сказать , фильм просто шедевр и Джеймс Камерон не разочаровал , и долгие годы подготовки не прошли даром , теперь жду продолжение фильма , где действия будут происходить под водой ...

Марго

Марго

Прохожий

• Пользователи
  • 52 сообщений
  • На счете:0,87 $
Я с детства обожаю фантастику и как раз фильм "Аватар" как мне кажется отличный фильм, в котором всего в меру, то есть смотрится легко, не напрягает. В общем я смотрела с огромнейшим удовольствием.

Itachi

Itachi

Прохожий

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • На счете:0,54 $
Мне Аватар очень понравился, несмотря на то, что смотрел дома. Думаю, что в кинотеатре вообще бомба. Фильм красивый, очень точно подобраны актеры. И просто необычный-тем и нравится многим.

Рома

Рома

Прохожий

• Пользователи
  • 108 сообщений
  • На счете:1,12 $
Те деньги которые были потрачены на этот фильм не могли дать плохой фильм))) Я был в кинотеатре в 3D! Фильм очень сильно понравился!) Хотя в 3D он не очень сильный! Вот трансформеры в 3D это ДА! Хочу очень пойти на третью часть трансформеров в 3D! Согласен со всем сказанным передо мной! Это не просто глупый фантастический фильм о какихто синих мужиков и баб которые бегают и стреляются! Там вложенный великикй смысл! О то что человека должен думать головой а не тем местом на которое она садится! О природу! Ее надо беречь! Хотя как простой боевик с работами и с синими обезьянами мне так очень понравился!)))

Уэнздей

Уэнздей

Прохожий

• Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородСанта-Моника
  • На счете:0,3 $
Да ну вас! Отличный фильм!Обожаю фантастику и фэнтези)))

Меня интересует, когда же вторая часть? Первая оч понравилась))

Лорлен

Лорлен

Прохожий

• Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородКривой Рог
  • На счете:0,88 $
Собираются снимать вторую часть? Мне и первая не очень. Синии великаны ходят и управляют драконами. Ну не знаю. Не впечатлило.

Quan

Quan
  • Проходивший мимо
  • 1 сообщений
  • На счете:0 $

Просмотр сообщенияЛорлен (05 Октябрь 2014 - 13:40) писал:

Собираются снимать вторую часть? Мне и первая не очень. Синии великаны ходят и управляют драконами. Ну не знаю. Не впечатлило.
Бюджета не выделят - 2 части не будет. Поскольку не окупится, нужны новые идеи.
Хостинг в России по цене от 99 руб! Размещай сайты в московском ДЦ Caravan Telehouse!

ximera

ximera

Прохожий

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • На счете:0,41 $
ждем когда выйдет продолжение франшизы!

KirillPolikashew

KirillPolikashew

Прохожий

• Проходивший мимо
  • 12 сообщений
  • На счете:0,04 $
Этому фильму спасибо за то, что теперь многие фильмы делают в 3D. В свое время он был прорывом.