Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Пираты Карибского моря: на странных берегах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Кто-нибудь смотрел этот фильм? Лично мне не очень понравился, когда я посмотрела первый фильм, то у меня была масса позитивных эмоций, а этот показался скучноватым, я даже до конца не досмотрела.

#2
killink

killink

    Прохожий

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мы ожыдали лутшого от новой части а там таксибе всё как обычно не очень удачный фильм!Но всёже у него очень много поклоников!хоть ето радует что есть луди которые не шарят в фильмах))

#3
papik_yo

papik_yo

    Прохожий

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • На счете:0,27 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Эээ ... ты чо? Это же Пираты Карибского моря! Я был в кинотеатре на каком то другом фильме, я не помни на коком, то смотрел ролик в 3D! То ролик очень клевый! Там такие крутые эффекты! Если смотреть в 3D! И по ролике очень смешной был! Я его так ждал а ты тут мне какие-то сомнения внушаеш!.. ехх .. должен был ити ше по скидке через университет! Очень дешево получалось! Но у меня то зачет глупый был и я думал что не успею, но что именно страшнее что я его быстро здал! конешно 4))) и было время шоб доехать !(((.. еххх ... буду ждать хорошаэ качеством и буду качать) Кстати у меня брат ходил в кинотеатер и говорил что очень крутой фильм что он  имел можливить сходил бы и не раз!)

#4
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Эта часть как то не очень. Наверное из-за того што нет никакой связи с предыдущим развитием сюжета первых 3-х частей.

#5
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне очень понравился, но с первым не сравнится, потому что первый был построен на позитивизме + ещё Пираты карибского моря:Сундук мертвеца, а  вот тут уже как то всё становится похоже..даже не знаю как это назвать( Ну не очень интересным, чем дальше в лес...(к сожалению не помню как заканчивается) но в принципе тут точно также.

#6
Nako

Nako

    Прохожий

  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • На счете:0,23 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мне фильм понравился.Незнаю почему вам не понравиля.

#7
Hohol

Hohol

    Прохожий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Обычная история со всеми рейтинговыми трилогиями. Зароботок денег....

#8
Gitsu

Gitsu

    Свой человек

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • На счете:0,03 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
мы не утверждаем, что фильм "отстой"! мы лишь говорим, что он очень банален, он хороший, ну местами может смешной, но это не то уже( :(

#9
polkovnik30

polkovnik30
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Фильм неплохой, просто он не дотягивает до уровня трилогии. Джонни Депп в своем стиле. На семерочку фильм потянет. Плохим назвать уж точно язык не повернется.

#10
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Если не вспоминать прошлые части, то не плохо.

Linkum

#11
onlyJusttruth

onlyJusttruth

    Пользователь

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Режиссёр другой + студия пожадничала на бюджет. В итоге стало слишком явно просматриваться, что фильм тянет один Депп. Всё скомкано, непродумано, скучно. А ведь была такая отличная задумка с Чёрной Бородой. И актёр неплохой на роль был.

#12
Paindefender

Paindefender

    Прохожий

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • На счете:0,1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Скажу одно, первые три части были лучше. Эта тоже пойдет но она не сравнится с первыми тремя.

#13
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А мне четвёртая часть понравилась как и все остальные, интересная.
Хотя может потому что, я очень долго ждал этого фильма.

#14
Evgeny

Evgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • На счете:0,2 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Класный фильм мне очень понравилась вот та русалко которую они словили )))

#15
agel

agel
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Мне кажеться что все части классные. Ну а последняя просто должна остаться завершающей.

#16
Барабао

Барабао
  • Проходивший мимо
  • 2 сообщений
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не совсем то что я ожидал, думал будет отличное продолжение, но оказалось что то совсем на оборот, как по мне то лучше бы остановились уже, так как только первые три части были самыми интересными, потом уже начали что то через чур мутить.

#17
Lera

Lera

    Прохожий

  • Пользователи
  • 148 сообщений
  • На счете:2,37 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не помню , что было в этой части , а вот в целом мне все фильмы про пиратов Карибского моря очень понравились , и Джони Депп просто отличный комедийный актер , он вытянул весь этот фильм , вот что значит правильный выбор актера ..

#18
Рома

Рома

    Прохожий

  • Пользователи
  • 108 сообщений
  • На счете:1,12 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Эээ ... ты чо? Это же Пираты Карибского моря! Я был в кинотеатре на каком то другом фильме, я не помни на коком, то смотрел ролик в 3D! То ролик очень клевый! Там такие крутые эффекты! Если смотреть в 3D! И по ролике очень смешной был! Я его так ждал а ты тут мне какие-то сомнения внушаеш!.. ехх .. должен был ити ше по скидке через университет! Очень дешево получалось! Но у меня то зачет глупый был и я думал что не успею, но что именно страшнее что я его быстро здал! конешно 4))) и было время шоб доехать !(((.. еххх ... буду ждать хорошаэ качеством и буду качать) Кстати у меня брат ходил в кинотеатер и говорил что очень крутой фильм что он  имел можливить сходил бы и не раз!)


#19
Уэнздей

Уэнздей

    Прохожий

  • Проверенный
  • 101 сообщений
  • ГородСанта-Моника
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А мне очень понравился))) Джек Воробей неподражаем!!!! :021: