Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

Как набить свой первый депозит для Forex4you...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В этой теме пишем,как заработать 10$ на свой первый депозит...Приводите примеры как вы зарабатываете,учите этому людей.
Тот у кого неполучается заработать каким-либо способом может обратиться к другим пользователям с просьбой дать в долг!!!
Внимание!!!
Форекс-это риск,но риск за который платят большие деньги...
Хай:)

#2
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я начинаю...
сегодня пойдёт речь о том как я зарабатываю на одном единственном  почтовике активной рекламы 50-100 рублей в день проводя всего лишь 10-15 минут там! и так я не буду вас заставлять читать целый день перейдём к простейшей пошаговой инструкции это займёт у вас 5 минут!
1) Нам надо пройти регистрацию на нём вот (http://is.gd/1wTQKv) Зарегистрировались поехали дальше!!!
2)Вверху мы видим такой раздел задание и выбираем кликовые задания
3)Выполняем 15-20 кликовых задании это у вас не займёт больше сорока минут! Выполнили?Ну тогда идём дальше мы просто ожидаем ихней проверки  ну все задания проверят в течение 2-3 часов смотря если рекламодатель на сайте то он проверит ваше выполнение мигом!!!
4)Дождались мы проверки всех заданий но если 2-5 ищё ожидают проверки полюбому идём
дальше типерь заходим в раздел мои выполнения  выбираем сверху выполненые задания!
Изображение
вот я вам и скриншоты выложыл тут всё подробно показано дальше зашли мы в раздел выполненые!
5)мы просто копируем ответ нажимаем на номер задание и опять шлём на проверку
Изображение
6) И так один и тот же ответ на одно любое кликовое задание можно пересылать бесконечно! И так вы наверно поняли смысл первое что мы делаем регистрируемся выполняем 15-25 кликовых заданий отправляем на проверку нам их засчитали !на второй день зашли скопировали ответ из таблички нажали на номер задания отправили на проверку допустим на все эти 20-30 заданий  чтоб переслать просто ответ на это вы потратите 10 минут и так каждый день зашли скопировали отправили!!!! Удачного заработка вам...
Хай:)

#3
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я почитала отзывы. Люди пишут, что очень много вирусов там. Мой компьютер, например, Касперского не потянет. И как быть в этой ситуации?
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#4
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А поступить вот как: нужно установить agnitum я раньше пользавался этой сборкой на старом компе(систему не очень сильно грузил хоть и оперативки было 1 Gb),ведь там антивирус, брандмауэр, антиспам, веб-контроль и прооактивная защита.Но сейчас у меня новый комп с 4 Gb оперативы и с 4 ядрами и стоит у меня kaspersky internet security 2011,новпрочем вам решать какой антивирус ставить...
Хай:)

#5
AdReNaLiNe

AdReNaLiNe

    Пользователь

  • Пользователи
  • 284 сообщений
  • ГородНижний Новгород
  • На счете:0,58 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Системные требования Outpost 7.5: Internet Security Suite Pro

Поддерживаемые платформы: 32- и 64-битные версии Windows (Windows 7, Vista, Windows XP SP2+, Windows Server 2003 SP1+, 2008).

Поддерживаемые почтовые клиенты: The Bat!, Windows Vista Mail, Microsoft Outlook Express (5.0, 5.5 и 6.0), Microsoft Outlook (2010 и более ранние).

Поддерживаемые почтовые протоколы и сервисы: POP3, SMTP, IMAP.

Рекомендуемое оборудование: x86- или x64-совместимый процессор с частотой от 450 МГц (включая многоядерные процессоры), 256 Мб оперативной памяти, от 350 МБ свободного места на жестком диске.

Outpost 7.5: Internet Security Suite Pro
Хай:)

#6
Sanyok197575

Sanyok197575

    Пользователь

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • ГородОдесса
  • На счете:0,07 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А  я  пользуюсь  Касперского   он  зато  не один  вирус  не  пропускает.  тормозит  все  вирусы  и  сам    лечит  комп. :clapping: