Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

А Вы Тоже Предпочитаете Стерв?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
webog

webog

    Сторожил

  • V.I.P.
  • 1 415 сообщений
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Доброго всем времени суток, Уважаемые форумчане!

Такая вот такая темка у меня, наверняка, заезженная, но сколько живу, для меня остаётся актуальной...
Сейчас стало модным запускать в эфир реалити-шоу, в начале весны на одном из украинских каналов стартовал проект "Холостяк", кто не знает рассказу в двух словах! За сердце успешного молодого человека Максима, кстати родом из Украины, но эммигрировавшевого в Америку и сделавшего там карьеру танцора, сражались 25 девушек... По правилам проекта, Максим встречался с каждой из этих девушек, ходил на прогулки, ходил на свидания. По правилам каждую неделю уходила одна девушка, до финала дошло 2 девушки, с которыми Максим познакомил своих родителей и познакомился с ихними соответственно. Так вот, одна из них была  Яна - милый, добрый, позитивный, отзывчивый, искренний человек. Вот видно было, что девушка искренне влюбилась в главного героя, да и он , как всем казалось был в неё влюблён. Он даже постоянно ей говорил о том, как ему с ней хорошо, ну вообщем было что-то между ними... Вторую звали Саша. Как бы помягче сказать - интригантка, сука редкосная (извините, но это не только моё мнение), эгоистка, стерва, фальшивая насквозь, "охотница", "Я люблю щедрых мужчин", "Люблю, когда мужчина готов отдать мне всё и остаться ни с чем" - это ее слова!
И как Вы думаете кого же он выбрал?  Да, Максим таки выбрал Сашу...

Собственно вопрос не о шоу, это как пример, и я, естественно, понимаю, что всему верить нельзя, но вот подтверждается истина - мужчины выбирают стерв, простотой, искренностью, лаской, нежностью, добротой их не возьмёшь... Как Вы считаете, правда это или нет?

#2
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я уже писала в разделе "Шоу", что почти из самого начала догадалась, что победительницей будет Саша. И хочу заступиться за нее - не такая она уже и плохая, как тут о ней пишут. Просто девушка ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ, знает, чего хочет. А то, что говорит, о чем думает, - так лучше же в глаза, а не за ними. Правда?
Отвечать за мужчин не берусь, но считаю, что девушка просто должна иметь достоинство, уметь постаять за себя. А если некоторые мужчины считают их стервами, то пусть сначало сами ведут себя мягче. Хотя, безусловно, случаи бывают разные.

#3
Мичман Харитонов

Мичман Харитонов

    Свой человек

  • Проверенный
  • 639 сообщений
  • ГородДнепродзержинск
  • На счете:0,26 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Нет, конечно, думаю что неправда. Тем более, жизнь - это жизнь, а шоу - это шоу.

#4
hutshepsut

hutshepsut

    Прохожий

  • Проверенный
  • 136 сообщений
  • На счете:1,44 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Поскольку я девушка, то сказать люблю ли я стерв в таком контексте не могу. Но я их уважаю. Не всех, конечно. Целеустремленность, умение добиваться своего - это ценные качества.

#5
cokolovavv

cokolovavv

    Знаток

  • Проверенный
  • 745 сообщений
  • ГородНиколаев
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
В моем понимании стерва - это женщина, которая не остановится ни перед чем на пути к своей цели, "пойдет по трупам" и я понятия не имею как такую женщину можно полюбить, но мужчины - существа странные, может кому и такая нужна. А про шоу "Холостяки" ничего сказать не могу, т.к. не смотрела его, считаю его слегка унизительным для женщин, которые от безделия или от безвыходности пошли "добиваться" мужчину, это ж как себя нужно при этом неуважать?
кому интересно можете заглянуть на мой блог nicolaev-city.blogspot.com

#6
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Все теле-шоу должны интриговать, должны быть эпотажными! Так что все подстроено. Выбрали девушку более "коммерческую" так скажем. Это неудивительно.

#7
Alina

Alina

    Свой человек

  • Пользователи
  • 525 сообщений
  • На счете:4,5 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияtytysik (21 Июль 2011 - 08:19) писал:

Все теле-шоу должны интриговать, должны быть эпотажными! Так что все подстроено. Выбрали девушку более "коммерческую" так скажем. Это неудивительно.
Но ведь люди жаждили видеть рядом с Максом белую и пушистую Яну. Хотя, на мой взгляд, у них вряд ли что-то ы получилось. вы еж помните как холостяк сомневался перед выбором. А он был очевиден - нужно было не отпускать Марину. Они ведь так здорово смотрелись!!!

#8
Lempard8

Lempard8

    Свой человек

  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • На счете:0,41 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Ни в коем случае! Мне нравятся паиньки!!

Комментарий модератора: Ваши сообщения слишком короткие, старайтесь писать более развернутый ответ. И прочитайте саму тему. Здесь обсуждается конкретная ситуация.

#9
selinnn

selinnn

    Свой человек

  • Пользователи
  • 514 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:0,72 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
сама по себе идея шоу уже кажется мне унизительной для девушек. да и что эта Саша там делала, если она такая гордая? по-моему, она такой тип женщин, которые хотят казаться сильными, но мечтают о том, чтобы их покорили (но не думайте, что все сильные женщины такие! бывают и действительно сильные, просто по гаремам они не околачиваются)
мне не важно, кто там самый знаменитый и выиграл больше всех боёв. у тебя моё Имя, а у меня твоя Сила, что может быть важнее?...

#10
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Артем так загляни поглубже, ты думаешь Максим пришел на это шоу жену себе искать?))) нет конечно, а если уж ему по окончанию шоу предстояло провести с кем нибудь, какое то время, так думаю каждый бы выбрал импозантную Сашу, она непредсказуема и интересна, (хотя я шоу не смотрел), но для семейной жизни стервы не подходят, если конечно у тебя не хватило таланта ее обуздать)))
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#11
Chibruk

Chibruk

    Новичок

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • На счете:1 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
большинство мужчин да! выбирают стерв! красивых елигантных но не настоящих!
у каждого свой выбор)

#12
Pushkar

Pushkar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 465 сообщений
  • На счете:0,3 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Максим неправильно поступил,хотя это его личное дело ,но я выбрал мы машу ,она мне больше понравилась

#13
Eevgeny

Eevgeny

    Прохожий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Женщина стерва - это грубо!

#14
Майкл

Майкл

    Прохожий

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • ГородПермь
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Стервы хороши только для того,чтобы с ними спать! В них есть что-то притягивающее! Но для совместной жизни они вообще не пригодны, увы

#15
tytysik

tytysik

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 985 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:1,62 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Распространенный стереотип. В глазах наивных мужчин стерва - это секс-бомба в обтягивающей юбке, вырезом, кружевным бельем и хитрым томным взглядом. Она сладко манит тебя пальчиком, но на самом деле у нее уже есть коварный план! Острый язычок, карьеристка, женщина - мужик! Страстная, но непокорная. Вот такой вот пирог. Ребят, на самом деле все не так. Стерва - это не женщина - вамп, это просто больная, нервная БАБА, недотра**ная! И это не всегда красавица, в большей степени это мигера, страшная и вообще "фу". А то, что Вы, дорогие наши мужчины, назваете стервами - это просто независимая, современная женщина! С такой бы и я переспала  :spiteful: Но, как сказали выше, койка - единственное на что годится "гордая", ибо она не умеет уступать, а компромисс - это главное в отношениях!

#16
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Шоу это шоу, там изначально известно чем дело кончиться, а в жизни, я думаю, что мужчины любят стерв, но только в постели и не долго, а жениться предпочитают на паиньках))

#17
ivan

ivan

    Прохожий

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • На счете:0,44 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияKasiopeja (30 Сентябрь 2011 - 11:49) писал:

Шоу это шоу, там изначально известно чем дело кончиться, а в жизни, я думаю, что мужчины любят стерв, но только в постели и не долго, а жениться предпочитают на паиньках))
Согласен со второй частью, по поводу "паинек" ;)
Лично я стерв не люблю, может быть я их даже боюсь, но точно, стараюсь их избегать. Даже как-то неприятно с такими женщинами общаться. Хотя, как говорится в песне - "все мы бабы стервы", но хочется верить, что это не так ;)

#18
Kasiopeja

Kasiopeja

    Знаток

  • Супер-модератор
  • 739 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я заметила по окружающим(не на форуме), что многие девушки исковеркали до неузнаваемости смысл слова "стерва", многие раскованные и доступные особы, почему-то гордо стали называть себя стервами.

#19
Steamman

Steamman

    Прохожий

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
А что такое, если разобраться - СТЕРВА????
Подлое, двуличное, лживое, меркантильное создание.
КАК может ТАКОЕ нравиться???
То, что сейчас называют стервой - как правило, это -  фригидные малолетки, либо неудовлетворённые замужние дамы.
А в моём понимании - стерва=ТО, ЧТО Я ИГНОРИРУЮ.
Вот так, как-то...