Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Если Вы не нашли ответ на форуме, то спросите в чате! Открыть чат во всплывающем окне

Изображение Чат не предназначен для спама, рассылок, рекламы, анекдотов. Он служит для небольших разговоров и обмена мнениями.
@  PlanetQuest : (17 фев 2022 07:10) Дорогие Форумчане! Приглашаем ознакомится с темой http://deesing.org/t...ju-zarabativat/ и начать зарабатывать уже сейчас!
@  LLHostInc : (21 июл 2021 14:11) vps
@  seoglor : (21 июл 2021 12:43) сеоонли тут
@  Varlok : (27 май 2021 10:58) Бум
@  magnitka : (27 май 2021 07:58) что-то никто не чатится тут давно ( , может сделать чат оплачиваемым )
@  Varlok : (02 янв 2021 20:43) С новым Годом !
@  Yunona : (21 дек 2020 18:57) С Наступающим 2021 Годом!
@  Varlok : (11 ноя 2020 20:06) По русски плиз
@  dees : (25 сен 2020 05:36) @IncredibleEarnings - это русскоязычный форум, поэтому имейте уважение обращаться к его посетителям на русском языке!
@  IncredibleEa... : (05 сен 2020 19:10) Why i can't create post here?
@  dees : (06 авг 2020 05:57) vladimirya, что мешает прочитать Правила Форума?
@  vladimirya : (01 авг 2020 15:45) привет сколько по времени сообщение проходит модерацию?
@  limarandrew : (26 июл 2020 15:19) нет ничего лучщего чем пожелать друг другу хорошего дня!
@  dees : (26 июл 2020 14:44) genabetpro - создавать темы могут только проверенные пользователи, вам необходимо заслужить авторитет и получить доверие!
@  genabetpro : (25 июл 2020 11:03) Что необходимо чтобы создать свою тему на форуме?
@  anzhiryakova : (24 июн 2020 13:39) :067:
@  Valeriaa : (21 апр 2020 17:44) привет все
@  RuBitok : (17 апр 2020 14:18) Всем привет!
@  tochkaobmena : (06 мар 2020 17:54) http://deesing.org/i...elp&do=01&HID=9
@  DenisRichmon : (03 мар 2020 23:34) Помогите найти правила чтобы узнать требования к топик стартеру

На Сколько Ты Религиозен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
Dinam

Dinam

    Пользователь

  • Пользователи
  • 221 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я не регилиозен )). Я не верю в бога и тд. У меня такая осоциация с верой. Верь сам в себя !!

#22
qwertyqaz

qwertyqaz
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
полностью согласна. верить нужно только в себя. не хочу никого обидеть, но мне кажется нереалистичными все эти религиозные истории. еще раз прошу прощения, если задела чьи-то взгляды.

#23
Ирина

Ирина

    Знаток

  • Редактор ФОРУМА
  • 852 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • На счете:2,83 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я же не просила обсуждать здесь то, верите вы или нет и во что! Просто прошли бы тест для интереса. Лично мои взгляды и результаты теста совпали. И мне было очень интересно, совпадут ли ваши результаты с вашими взглядами на религию или нет.
Чeгo тeбe, мaльчик? - cпpocилa пpoдaвщицa кoндитepcкoгo oтдeлa y пятилeтнeгo кapaпyзa, yвepeннo шaгнyвшeгo к пpилaвкy. Oн пpoтянyл лaдoнь, нa кoтopoй лeжaл зaмycoлeнный тpoллeйбycный тaлoнчик, и cкaзaл: - Cчacтья! Ha вecь билeтик!

#24
Steamman

Steamman

    Прохожий

  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • ГородХарьков
  • На счете:0,8 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Иудаизм: 56%
Буддизм: 43%
Агностицизм: 25%
Атеизм: 0%
Христианство: 95%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 8%
Ислам: 61%
Язычество: 14%
Индуизм: 44%
Пастафарианство: 29%

#25
KyKJIa

KyKJIa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • На счете:0,13 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Иудаизм: 44%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 29%
Атеизм: 0%
Христианство: 81%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 33%
Ислам: 56%
Язычество: 57%
Индуизм: 56%
Пастафарианство: 33%

#26
canadas

canadas

    Свой человек

  • Пользователи
  • 574 сообщений
  • На счете:0,01 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Иудаизм: 41%
<li>Буддизм: 65%
<li>Агностицизм: 14%
<li>Атеизм: 5%
<li>Христианство: 78%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению.  Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

    

<li>Сатанизм: 58%
<li>Ислам: 44%
<li>Язычество: 54%
<li>Индуизм: 59%
<li>Пастафарианство: 21%
Нет минималки.  Нет Комиссии за вывод денег.  0,5 руб. за реферала. Автовыплата. БУКС Evgenii_geraski

#27
Titan

Titan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • ГородМинск
  • На счете:0,68 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Вообще само понятие церкви, как посредника между богом и человекаом, слишком бональное и неправдивое. Для истинных верующих бог - это не какой то бородатый дед в облаках или мужик изображённый на иконах, это нечто большее. За гранью понимания, это скорее вера в когого то покровителя, который поможет тебе преодолеть трудности и т.д но нельзя же полагаться на веру или бога, надо полагаться только на себя.

#28
rostovcanka

rostovcanka

    Прохожий

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородКалининград
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Агностицизм: 82%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
Прикольный тест!

#29
Desk

Desk

    Пользователь

  • Пользователи
  • 429 сообщений
  • На счете:0,105 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Уф закончил.

Иудаизм: 70%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 89%


Атеизм: 53%
Христианство: 52%
Сатанизм: 54%
Ислам: 69%
Язычество: 50%
Индуизм: 41%
Пастафарианство: 42%

#30
onlyJusttruth

onlyJusttruth

    Пользователь

  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • На счете:0 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Начал проходить и бросил. Какой-то дурацкий тест. Ответы на некоторые вопросы подразумевают веру в Бога. Бред. Даже выбора нет, типа "я не буду отвечтаь на вопрос, потому что в Бога не верю". Допустим: "Мужчины и женьщины равны перед Богом". Ну бред же, и как на это ответить, если Бога нет?

#31
sovaug

sovaug

    Прохожий

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • На счете:0,32 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Иудаизм: 66%
Буддизм: 63%
Агностицизм: 50%
Атеизм: 38%
Христианство: 69%
Сатанизм: 13%
Ислам: 74%
Ваши убеждения наиболее соответствуют взглядам ислама.
Коран онлайн
Ислам в каталоге Яндекса
Язычество: 57%
Индуизм: 72%
Пастафарианство: 17%

Крещен. Но считаю, что все таки веру и религию надо разграничить. Религия это институт управления верой. Не всегда мирным путем.
Крещение Руси, крестовые походы и пр.

#32
DimaFox

DimaFox

    Прохожий

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • На счете:1,18 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $

Просмотр сообщенияonlyJusttruth (30 Август 2011 - 15:39) писал:

Ни насколько, несмотря на то что крещён в детстве. Есть 10000 и 1 причина ненавидить религии. И никто из религиозных людей их не принимает, хотя они логичны и конструктивны. Многие так же не понимают, что не поклоняться религиям и не верить в Бога - это РАЗНЫЕ вещи. Если то что Бог(или другое высшее существо) не существует (или наоборот существует) может и нельзя доказать, но то что религии дело рук людей власть любящих - это же очевидно.

Не совсем с вами согласен. Согласен что вера в Бога и религия это две разные вещи.. Тут вы абсолютно правы... Только другая проблема в том что религиозные люди они всегда рядом с верующими искренно. К примеру когда первая церковь (после воскресения и вознесения Иисуса Христа) была гонима там не было никакой корысти, выгоды и т д Люди тысячами погибали...
   А вот когда приходят тихие времена случается всякое (индульгенции, злоупотребление церковными землями, продвижение в служении своих родственников..)по этой причине началось протестантское движение.

Всегда были люди которые искренно верили в Бога... но религия рядом... не соблазнитесь этим и веруйте в Бога искренно и честно...

#33
Eyeless

Eyeless
  • Проходивший мимо
  • 3 сообщений
  • ГородНиколаевка
  • На счете:0,02 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Атеист на 100% =)И согласен с тем, что писали ранее: "Верить в бога можно" , но сама церковь и все движения и направления - это просто корысть и обман!!!
(с)EYELESS

#34
Локи

Локи
  • Проходивший мимо
  • 5 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • На счете:0,05 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Моей религии здесь нет, я считаю себя гностиком (не путать с агностиками, а данном случае приставка а-, означает отрицание, сокращенное от "анти-"). Гостицизм переводится с др. греческого как "познающий" от слова "гнозис" - знание.

#35
lena

lena

    Победи себя и выиграешь тысячи битв.

  • Пользователи
  • 1 456 сообщений
  • ГородМосква
  • На счете:3,51 $
  • Выплачено:10,55 $
  • Штрафы:0 $
Иудаизм: 64%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 36%
Атеизм: 8%
Христианство: 84%
Сатанизм: 25%
Ислам: 50%
Язычество: 32%
Индуизм: 34%
Пастафарианство: 29%

#36
ivanp

ivanp

    Новичок

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • На счете:1,45 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
я считаю религиозный это по нятие растижимое, а по мнедок каждый человек терпещий не удачу начинает верить в хорошее или плохое, а значит он верующий, а по поводу церкви я им не верю. :028: :028:

#37
penzlik

penzlik

    Прохожий

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • На счете:0,4 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Не так чтоб уж очень, но верю, что есть высшая сила. Не нужно обязательно знать как его имя. Нужно просто верить в это. :005:

#38
slip

slip

    Прохожий

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • ГородМариуполь
  • На счете:0,04 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
вобще не религиозен,не понимаю как может быть такое что бог дал человеку инстинкты и одновременно с этим дает запреты которые противоречат этим инсттинктам
древний человек вобще был обычным животным ,какая там религия,это эволюция сделала свое дело
Регистрируйтесь в Ростке
Лучший почтовик
http://www.wmmail.ru...hp?ref=slip2704

#39
AlexeyZZZ

AlexeyZZZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 307 сообщений
  • На счете:2,18 $
  • Выплачено:10 $
  • Штрафы:0 $
Я абсолютно не религиозен. Плохо это или хорошо -- не знаю. Просто так сложилось, что я атеист. Но мне очень нравится изучать историю возникновения религий, читать о религиях -- там действительно очень много интересного. Практически все основные религии учат людей добру, но тем не менее возникают ожесточенный религиозные конфликты. И религия часто используется как оружие различными проповедниками и чиновниками от церкви.

#40
Emma

Emma

    Пользователь

  • Пользователи
  • 410 сообщений
  • ГородХерсон
  • На счете:4,51 $
  • Выплачено:0 $
  • Штрафы:0 $
Я верю в Бога,но  не до фанатизма,и как здесь выяснилось,не особо задумывалась, что такое религия. Я просто верю в лучшее, что проповедует христианство  - это добро,взаимопонимание,сочувствие,дружба,любовь,а по тесту я ближе к христианству и индуизму - по 69%,хочу подробнее узнать об этом.